4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
21 ноя 2021 в 18:57

ну, вот 99% то работало, оказывается, как обычно! так че там о пользе локдауна от оперштаба? самих то это очковтирательство не утомило?

21 ноя 2021 в 16:13

Пермская администрация - самая мудрая! Открывали ковидники, когда заболевало по 3-30-300 пермяков, когда их заболевает по 700, решили ковидники закрывать. Может, никогда и не выявляли по 700 заболевших, раз палаты стоят полупустые, просто надо было утверждённую цифру нагнать? Ещё недавно с 30% поражения лёгких не брали в стационар, а теперь пенсионеров готовы отправлять туда при малейшем подозрении - с чего так всё поменялось? Вакцинацию пытаются любым способом навязать, вот только если хозяин Пфайзера сам не ставит себе прививку, которую выпускает и которая дала ему дополнительные миллиарды долларов, зачем здоровые люди должны вакцинироваться? Афёра тысячелетия приносит барыш узкому кругу лиц, зачем здоровым людям колоть себе непонятно что? При этом никто не гарантирует отсутствие побочных эффектов и что не заразишься!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 22:21

Спасибо, пусть заказчики и колются

Нафиг нам эта страховая мертвицина
21 ноя 2021 в 17:02

Соседку увезли в больницу и там короновирусом заразили. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:45

Резюме - спасайся кто может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:03

Мозги он у вас изменил, а не симптомы. Не страна а одна сплошная психушка

ОТВЕТИТЬ
Закошмаренный
21 ноя 2021 в 16:15

кто бы мог 3года назад подумать что простудные заболевания будут так лечить

Гость
21 ноя 2021 в 18:32

ВОЗ и то уже переобуваться начинает, а эти всё со своей микстурой не успокоятся.😁

Гость
22 ноя 2021 в 10:01

Вот оно и решение. Махонин выдает указ, его никто не выполняет, заболеваемость падает. Так и будем дальше жить.

Гость
21 ноя 2021 в 16:10

Вакцина и есть вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 23:47

21 ноября 2021 Актер Михаил Зубов умер из-за COVID-19..Зубову было 42 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:59

Как же они бояться, что болезнь уйдет, койки опустеют, и прикроют финансирование. Уже насильно забирают в свои фабрики смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 00:50

Почему пишут, что Лайт только для ревакцинации или для переболевших? Спокойно привили "тружеников" таблеточных прилавков.