29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

22 ноя 2021 в 13:23

Врачи бы лучше лечить учились чем рассуждать и ковидные выплаты выпрашивать.

ЫЫЫ
22 ноя 2021 в 13:28

ой, ну не смешите😂😂

Гость
22 ноя 2021 в 13:29

Уже всем понятно, что вирус распространяют искусственным путем, иначе не объяснить такие стремительные метаморфозы вируса

Гость
22 ноя 2021 в 13:34

Шо опять? Снова колоться?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
22 ноя 2021 в 13:41

Да пускай хоть рога и копыта себе этот вирус отрастит, насрать вообще и с высока.

Пусть засунут свой штамм...
22 ноя 2021 в 13:43

Врач - от слова врать. Отнеситесь снисходительно. Уж два года без маски и прививок и вокруг тоже за ум стали браться. Бояться, видимо, устали.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 ноя 2021 в 13:45

И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносют по умам

Гость
22 ноя 2021 в 13:48

Да ради Бога угомонитесь с этим вирусом, как летом хорошо было ни ограничений этих идиотских, ни статей истерических. Жили как люди а сейчас себя чувствуешь как недочеловек как скотина бесправная где по решению несколько самодуров определяют где тебе можно ходить а где нет. Быстрее бы это все закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:48

Японский генетик объяснил загадку резкого снижения заболеваемости ковидом в стране. Он предположил, что постоянные мутации просто "сломали" самый опасный штамм коронавируса - "дельту". Другими словами, вирус убил сам себя.

Количество новых случаев заболевания COVID-19 в Японии заметно уменьшилось. Эксперты нашли этому факту несколько объяснений.

Так, профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ в разговоре с изданием Japan Times не исключил, что "дельта"-штамм, который считается самым патогенным, просто "переборщил" с мутациями и они в конечном итоге "сломали" его структуру.

Получается, что коронавирус самоликвидировался, полагает Итуро Иноуэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:02

Таксисты взвинтили цены в Казани после введения QR-кодов в транспорте

22 ноя 2021 в 14:16

Если врач рассказывает о новом, более опасном штамме, возникает вопрос: " А какого хрена ставите имеющиеся вакцины" Они утратили свои действующие свойства на вчерашний штамм. И против вирусов на сегодняшний день нет лекарств и вакцин. Потому как из за его постоянных мутаций не возможно его уничтожить. Мне это известно ещё со времён службы в армии. Или это опять заказная статья или я "пень." Закройте уж эту тему, надоело. Начните лучше расследование на тему, откуда вообще взялась эта фигня под названием коронавирус. Если не знаете, могу дать направление. Не ошибётесь.

ОТВЕТИТЬ
Антиваксер-атеист-рептилоид
22 ноя 2021 в 14:25

Пока что проблемы создают коронобесы от власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:48

Про вакцинацию ни слова, вы не забыли случайно??

Гость
22 ноя 2021 в 15:46

закамска?где ты?

ОТВЕТИТЬ
СПЕРМ-Банк ❤️
22 ноя 2021 в 16:39

Я бы за эту новость выпил сейчас

Гость
22 ноя 2021 в 16:52

Да и хрен с ним, вашим вирусом. Скоро со слона вырастет и кусаться начнёт.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 21:54

А давайте прививки ставить каждую пятницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 22:01

Да как же вы надоели!!!! От туберкулеза больше умирает. Жизнь проходит, а вы всё в норы всех загоняете.

Гость
23 ноя 2021 в 08:44

хватит запугивать людей

Гость
23 ноя 2021 в 09:43

Ой ма. Вспомнила притчу о чуме:
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
- Куда идёшь? - спросила чума.
- В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
- В Багдад, забрать пять тысяч человек, - ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
- А ведь ты обманула меня, - сказал Чуме паломник. - Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
- Нет, - ответила Чума, - я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

Я люблю тебя, Пермь!
23 ноя 2021 в 09:47

"В России регистрируют новые варианты COVID-19". Сдается мне, одно слово неверное. Заменить "регистрируются" на "генерируются" - и все встает на свои места. И не просто генерируются, а импортируются, постоянно же открываем все новые и новые авиасообщения.

ОТВЕТИТЬ