4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
23 ноя 2021 в 10:02

Даже не читал. Конечно напишут что всё будет хорошо!

23 ноя 2021 в 22:55

Вкратце - ни одна вакцина не спасает от заражения. Заболевшие после вакцинации умирают точно так же, как и не вакцинированные. Государство за побочные явления после вакцинации не отвечает. Ни в одном государстве, даже с самой совершенной медициной и повальной вакцинацией, коллективного иммунитета добиться не удалось. Во многих странах с высоким уровнем вакцинации заболеваемость на душу населения выше, чем в России. Падение заболеваемости и смертности с лета - только в странах с минимальным уровнем вакцинации. Каждый новый штамм легко обходит вакцинную защиту. При этом людей принуждают колоть как минимум бесполезную субстанцию под страхом увольнения и поражения в правах. Похоже, руководство страны относится к россиянам хуже, чем главари Рейха к евреям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:37

Эти шулеры опять все мутят. Если дают конкретные рекомендации, значит, отвечают за последствия? Тогда почему я , не специалист в этой области, должна давать своё добровольное согласие на вакцинированное продуктом, произведённым и лицензированных государством? И государство не берёт ответственности за риски побочных и поствакцинальное сопровождение. Я точно не антиваксер, просто боюсь за последствия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:24

Можно сразу четыре поставить, а умрёшь всё равно от инфаркта.

26 ноя 2021 в 20:40

Интересно, когда введут повторные прививки против оспы и столбняка?

врачъ
23 ноя 2021 в 10:03

будет все замечательно....но не у вас....

Гость
23 ноя 2021 в 15:25

Да идите вы в .опу со своим опавирусом

Гость
23 ноя 2021 в 10:21

Просто для сведения:
Все предприятия должны предоставить список своих сотрудников, которые входят в категорию Х
Сотрудники из категории Х должны быть уволены
Но поскольку увольнение неконституционно, то просто отстранены от работы с несохранением зарплаты
Для Х запрещается посещение ресторанов и общепитов (Все общественные заведения должны закрыться в 20.00)
Х запрещается заниматься спортом и отдыхать в парках, площадях и т.д.
Категории Х запрещается езда на общественном транспорте
Категории Х запрещается посещение театров, кино и концертов
Категории Х запрещается работать в государственных учреждениях, в больницах, образовательных организациях (школах и университетах), в турбизнесе, в гостинничном бизнесе, а также во всех сферах, связанных с общественными услугами"
Это распоряжения нацистских властей относительно евреев Голландии во время оккупации 1940-1945гг

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 15:43

где ковивак в Перми?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:04

ничего не будет, пойдет посадка иммунитета от повторной вакцинации,
плюс вирус давно уже мутировал, вакцины устарели

Гость
23 ноя 2021 в 16:21

Июльский отчет Министерства здравоохранения Англии говорит о том, что более 60% умерших в период с февраля по конец июня людей были ранее привиты

ОТВЕТИТЬ
Котярко
23 ноя 2021 в 13:30

Прививаться первый раз и повторно лучше модерной, на худой конец пфайзером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:30

Да не знают они ответ на этот вопрос. Потому что не знают чего происходит с организмом после первой вакцинации до конца, цикл испытаний не закончен. А уж после повторной и подавно.

Гость
23 ноя 2021 в 23:38

Руководитель отдела НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи, профессор Александр Бутенко подтвердил радиостанции «Говорит Москва», что люди могут заразиться коронавирусом от животных и призвал вакцинировать питомцев.
Жалко вот кошечек что-то стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:19

Только благо!

Некровакцинолог
23 ноя 2021 в 13:13

Эксперимент должен скоро закончиться, ждите, вскрытие покажет эффективность вакцины.

Гость
23 ноя 2021 в 12:46

«Умом повидлу не понять, не изучить и не измерить, под микроскопом не заснять, в повидлу можно только верить!»

Гость
26 ноя 2021 в 20:56

Ну что, антиваксеры, стыдитесь!

Британские ученые обнаружили в черной жаркой Африке зловесссчую мутацию!
На сей раз мутация коварно обмутировала тот самый S-белок, против которого суперэффективна чудо-вакцина Спутник.

Т.е. вроде как чудо-вакцина теперь должна стать уже не суперэффективна. Неожиданно-то как. Колоть её, конечно, не перестанут - уплОчено же.

Вот что значит выбиваться из графика... Белые люди не могут ждать, у них по плану новый сезон. А у нас еще этот не закончился. А тут такой спойлер...

Мозгоправ
26 ноя 2021 в 23:09

То же самое. Умней не станешь.

Пермский йети
23 ноя 2021 в 22:00

ЭпиПопКорона.

Пермяк
23 ноя 2021 в 23:39

Вакцины помогают тому кто в них верит, и не действуют на тех, кто в них не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:41

Типа, да хоть чем лишь бы ширнулись. Как бы один хрен получается как и "эффективность".