ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
24 ноя 2021 в 22:17

Успокойтесь, курицы-яжматери. Дети болеют постоянно, с высокой температурой. У вас как будто детей нет и не болели никогда с симптомами орз.

24 ноя 2021 в 08:35

Очевидно коыид пришел в школы и детсады. Но статистика ДОЛЖНА снижаться после "карантина", в который почти все работали. Вот и скорая не едет, врачи не идут, тесты не делают. И получается официально только 5 человек из 15-ти официально болеют ОРВИ. Действительно, сейчас многие классы на дистанционку вокруг меня ушли. Но статистика должна снижаться. Через пару недель "заметят" и перед новым годом опять всех закроют со словами , вы же видели, как прошлый локдаун хорошо помог.

Гость
23 ноя 2021 в 17:17

Муж лечился от ковида, дак ни разу за всю болезнь не видел врача. Получил положительный ПЦР в частной клинике, сел дома на изоляцию, потом сходил в фельдшерский пункт ( сказали самому идти) получил отрицательный тест - и все. Приходите забирайте больничный. Про лечение - нет не слышали, никто не осматривал, не назначал ничего. Когда пожаловались в Минздрав - выяснилось, что по бумажкам аж два раза доктор на дом приезжал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:19

В нашей группе в дс с такими же симптомами болеют около 15 человек, очень тяжело болеем, высокая температура, ни чем не снижается, боль у горле, на третий день сильнейший кашель . Тест на ковид отриц

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:08

У нас тоже в классе массово заболели дети. Температура у моего ребенка тоже высоченная и ничем не снижалась, боли в горле и жуткий кашель. И это Пермь. В окружении очень много детей слегли с теми же симпотами

Гость
24 ноя 2021 в 09:37

каждый год люди простывают и заболевают сезонно, в садиках и школах всегда болели по несколько человек,
к чему эта "потрясающая новость"?..пропаганда чтобы детей начинать обкалывать?.

Гость
23 ноя 2021 в 17:37

Про хорошее редко пишут, а всякое враньё подхватывают с радостью.

ОТВЕТИТЬ
Пермский йети
23 ноя 2021 в 21:57

Во всей стране объявили спад, а в каком то Очере вдруг заболели. Может иноагенты?

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 ноя 2021 в 17:16

ФСБ задержала подростка за подготовку нападения на учебное заведение в Казани

Гость
23 ноя 2021 в 19:26

У нас в Куеде тоже много детей заболело, в детсаду №8 группа закрыта на карантин, в школах также по несколько классов закрыто

Гость
23 ноя 2021 в 20:12

А чего про Очер только пишут пермские СМИ? Новости и чаты школ Перми почитайте, дети массово с высокой температурой и больным горлом дома сидят, много классов разобщено

Людмила
24 ноя 2021 в 23:05

А почему перестали говорить про сыпь у детей в Очере? У нас в "подслушано Очер" мамы учеников жалвалисЬ,что сыпь по телу и даже в горле и температура за
40

Людмила
24 ноя 2021 в 23:10

Даже диагноз какой-то ставили

Ольга
25 ноя 2021 в 10:18

Ну заболели и заболели, всегда дети болели, в чем проблема? Как заболели так и выздоровеют. ОРЗ, грипп, простуду простую уже забыли что-ли? Зачем истерию опять нагнетаете? Срок действия новой партии укольчиков истекает?