Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Медикам Прикамья пообещали выплаты до двух миллионов рублей за работу в населенных пунктах с нехваткой персонала
Медикам Прикамья пообещали выплаты до двух миллионов рублей за работу в населенных пунктах с нехваткой персонала

гость
24 нояб 2021 в 15:08

Как показательно , сперва всё развалить а потом заманивать в полумёртвые посёлки.

26 нояб 2021 в 09:23

Бюджет медицины на 2022 год минус 117 миллиардов рублей от 2021

Гость
24 нояб 2021 в 16:35

зарплата в 15 тысяч тоже до двух миллионов

Гость
24 нояб 2021 в 14:13

Медики не ведитесь один фиг обманут! Или инфляция все съест

Гость
24 нояб 2021 в 15:18

обманут

Гость
24 нояб 2021 в 18:40

Серьезно? Если такая острая нехватка врачей, то почему не оплачивают стажировки тем, чей сертификат закончился? Жалко 30 тыс, а тут миллионы обещают...

Гость
24 нояб 2021 в 19:47

Чего там делать, скажем, в Кизеле? Там же разруха полная.
Народ уезжает оттуда. Там перспектив ни каких. Город затухает.

зло
24 нояб 2021 в 14:54

2 млн на всех?

Дуремар
24 нояб 2021 в 18:41

Сечин наверное нервно ногти кусает.

Гость
24 нояб 2021 в 18:52

полнейший развал Пермской медицины

Гость
24 нояб 2021 в 18:51

вот Крутень туда и сослать

Гость
24 нояб 2021 в 19:30

Могут получить, а могут (что более вероятно) и не получить. Развалили под "мудрым" руководством, а сейчас типа восстанавливать? По известному совету медики в бизнес ушли.

Диванный Санитайзер
24 нояб 2021 в 19:57

Лучше бы строили доступное жилье там, где есть работа. Из глуши надо народ вытаскивать. Стариков и детей особенно. Там очень сложно жить.

Путин
24 нояб 2021 в 21:34

лыжбы не получилось как всегда: обещать переобещанное

Гость
25 нояб 2021 в 00:11

Рыночек порешал... Только теперь дураков мало

Гость
25 нояб 2021 в 00:12

Ключевое слово - пообещали.. выплачивать никто не будет естественно

Гость
24 нояб 2021 в 15:36

значит будет конкурс на место врача и в нем победит тот кто больше всех поделится своими миллионами

Опермяченый
24 нояб 2021 в 22:37

Точняк теперь медицина станет по настоящему крутой.

Гость
26 нояб 2021 в 09:54

А как-же с теми медиками которые работают сейчас, когда нам уже будут нормально платить ? всех посадили на 0,75 ставки и привет. Ни каких надбавок за короновирус и прививки. Так что и последние убегут, не ведитесь !