3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:35

ЛУКОЙЛу 30 лет исполнилось — цены на бензин опять взлетели !!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:11

А разве медицинские опыты над детьми - не уголовно наказуемое преступление в России? Один из великих руководителей СССР говорил - "Если власть начала плохо относиться к старикам, больным, детям, такую власть нужно изолировать от общества."

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:34

требую допуска Модерны и Пфайзера в рф!

Гость
25 ноя 2021 в 16:16

Проверить на детях губернатора и ему подобных, тогда поверим.

Гость
25 ноя 2021 в 14:55

Сколько детей умерло от Ковида?
А сколько от других заболеваний за аналогичный период?
Иногда честная статистика отрезвляет.
Кроме официальной есть ведь статистика житейская, основанная на наблюдении за окружающими людьми.
Много у вас примеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:00

Астения итак у половины школьников. Многие себя еле еле переносят со стула на диван, при том глядя в телефон,видимо по навигатору

Мари
25 ноя 2021 в 14:25

Добровольно поставить себе жижу и мучится от побочек. Шикарная перспектива.

Гость
25 ноя 2021 в 14:37

Замечательно, детям жижу разводят, а взрослым небольшого роста и веса не разводят. пенсионерам с кучей хронических заболеваний, жижу тоже колят в исходной концентрации. А как необходимую степень разбавления определяли? на глазок или как? А для 5 летнего степень разбавления выше, чем для 15 летнего или нет? А нафига вообще все это, если дети ковидом вообще практически не болеют (единичные случаи с кучей сопутствующих хронических заболеваний не в счет. А кошкам будут меньшую дозу колоть, чем собакам (их уже тоже говорят нужно прокалывать)? А почему только домашних кошек прокалывать нужно? А что делать с бродячими животными? А белок в Балатовском парке прокалывать будут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:14

"все побочки новой вакцины «Спутник М»" - откуда известны данные о побочках? если идет третья фаза испытаний спутника v?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:01

То, что в течение первых двух дней нет осложнений, практически ни о чем не говорит. Никак не исследованы негативные последствия вакцины, которые могут проявиться через год, два, пять или десять лет. Как она, например, действует на репродуктивную систему? Есть ли генные модификации? Это не просто важно, это архиважно. Особенно в контексте демографии. Вопросов очень много. И чем больше агитируют, тем больше вопросов. Здоровый (или почти здоровый) рассудок сразу увидит в этой агрессивной агитации деструктивную цель. У простых граждан цель - не создать коллективный иммунитет, а выжить так, чтобы вакцина не взяла за свою "услугу" слишком дорогую цену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:16

Например бесплодие в первые два дня не проявиться, надо подольше подождать. Я понимаю конечно, на неблагополучных испытывали, там не так критично, а потом ведь и на нормальных детей это пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:37

Про фашистких врачей в концлагерях испытывавших разные жижи на живых людях почему-то пишут плохо, а про Бармалея хорошо.... это из-за его национальной принадлежности?

Гость
25 ноя 2021 в 20:58

Это преступление!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:57

всех уволить

Медицинский фашизм
26 ноя 2021 в 11:37

После этого преступного безобразия дети чувствуют, что их изнасиловали в особо извращённой форме.