29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

27 ноя 2021 в 22:57

вот сколько таких случаев смерти после прививки! но власти и офиц.врачи все равно врут и талдычат, что ни одной смерти и ни одного тяжелого протекания болезни! одно сплошное вранье..

Гость
27 ноя 2021 в 23:07

как можно заболеть после прививки вообще не понимаю , сам привит и не болел ни разу после неё - хотя и работа у меня контактная с людьми, а c болеющими нынче весь октябрь общался плотно что называется

ОТВЕТИТЬ

так вы на него посмотрите он и без прививки не очень то здоровым выглядел внешне даже чё ! он почему лысый то в таком возрасте молодом - тестостерона значит мало и обмен веществ в организме нарушен ужо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 03:42

1) если летом прививался должно 6 месяцев пройти. С января ревакцинация.
2) халатность врачей
3) организм такой

Гость
28 ноя 2021 в 13:07

У меня была температура 39,мне моя предлагала,вызвать врача на дом,я отказался,и правильно сделал,я не доверяю,всяким врачам,иммунитет человека,должен сам справляться с патоге́нами,тем более,если молодой человек.

Непонимаю
28 ноя 2021 в 15:27

тяжбы.
Понимаю, что работать придется девушке. Но большая часть народа уверен работает так то.

Гость
28 ноя 2021 в 19:16

мужчина прививался «ЭпиВакКороной . дальше можно не читать

Человек
29 ноя 2021 в 00:58

Простите...А кто предложил помощь этой девушке,муж которой умер?Журналисты,пиара ради писавшие эту статью?Юристы,дающие бесполезные советы?"Бабки на лавочке",смакующие каждое слово?Кто?
Медленно и верно становимся "животным быдлом",господа!Проорались и... забыли!Давно пора создавать организацию по защите людей от плохих врачей.Собирать на них информацию и....сажать,сажать и еще раз сажать!Хоть будет надежда,что в медицину пойдут по "зову сердца",а не диплома ради.

Врачи-убийцы!
29 ноя 2021 в 10:27

Молодые, красивые, счастливые.... дети малехонькие сиротами остались ((((
Наша медицина просто ужас во что превратилась!

Гость
29 ноя 2021 в 13:18

Жена достала пиариться на смерти мужа + ее алчность безгранична. Ковиду два года и не знать про КТ и прочее глупо. У всех на слуху быстротечное течение болезни с моментальным "утяжелением состояния". Купить пульсоксиметр и свозить мужа на КТ самостоятельно, ни на кого не надеясь - вот что надо было сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:53

Не факт что таблетки, может и без таблеток корона убила.

Светлана
1 дек 2021 в 14:07

Что за бред Вы несёте?!