26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Гость
26 ноя 2021 в 16:54

Да что ж такое то?Молодые, полные сил и энергии, с прививками умирают?И что за препарат короновир?Может непонятно что сделанное на скорую руку?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
26 ноя 2021 в 16:55

Обратилась в прокуратуру что бы наказать виновных?Наивность! Кто ж накажет основных виновных: Махонина ,Костарева ,Путина? Вроде молодые люди интеренет есть можно давно было узнать что протоколы лечения короновируса не выдерживают никакой критики! А ведь именно Махонин и Костарев создают условия для запугивание народа ,что бы люди ставили вакцины! Что бы кололись иначе их не пустят в магазины и на работу!!!

Гость
26 ноя 2021 в 17:04

"Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ по лечению COVID-19. Состояние пациента не требовало проведения таких диагностических исследований, как КТ. Во время последней проверки врачами пациента не было выявлено оснований для госпитализации." -

у меня маму так таскали - приехала бригада- нет показаний чтобы в ковидник везти, не ковид у вас, лечите свой панкреатит. В итоге тест пришел через н-нное количество дней -положительный, позже тромбоз ноги начался, но все это было еще в 2020 году, в прошлом. Повезли в больницу -мест нет, на полдороге повернули обратно - домой ее привезли и оставили! Все что пришлось пережить до сих пор как кошмарный сон. В больницу приехали к 6 ти вечера - в полубессознательном состоянии - и до 12 ти ночи! врачи! (несколько человек!) сидели у себя в каморке за компьютерами!, а за стенкой мы с мамой..в 12 ночи ей поставили капельницу..к двум часам ночи положили в палату. После пережитого - никакой рост смертности меня удивить не сможет. Даже если каждый второй начнет загибаться от "лечения" в этой системе. Они не лечат. Они соблюдают протоколы, оформляют базы в компьютерах, заводят туда информацию, выполняют какие то требования этой системы, которая работает сама на себя. У нас больницы - не для людей. У этой системы какие то свои бюрократические задачи, выполнению которых явно мешают неправильные пациенты

ОТВЕТИТЬ
Зарина
26 ноя 2021 в 17:25

Это не не знают, как лечить, это такие имбицильные врачи, которые в геометрической прогрессии есть в Перми, возьмите пример заведующая поликлиники на макаренко, 21,хамка и ей наплевать на пациентов, терапевт пластвются в пустую и расслабились под влиянием этой заведующей, ау минздрав, росздравнадзор, вы где, пермяки не умирают, а дохнут от такой медицины и медиков некоторых, которые охамели в хлам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:28

а почему у него рыжая борода?

Гость
26 ноя 2021 в 17:28

Врачи на больных перекидывают всю ответственность, похоже, это становится нормой. Хоть кому-то с первого раза назначили правильное лечение? Здоровье, дорогие, в нашей стране только в ваших руках. Берегите его! Не надейтесь на волшебную пилюлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:30

летайте больше и дальше в чужие страны, ловите штаммы, и пенсионный фонд закроем

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 ноя 2021 в 17:35

Человека нет, виноватых не найдут и не будут искать. Выводов никто в Минздраве России и региона из подобных случаев не делает, анализа причин, алгоритма действий никто тоже и не подумает делать и не будет делать, вот что печально в нашей стране. Полная беззащитность!

Анастасия
26 ноя 2021 в 17:35

В городе хоть медикаменты бесплатные выписывают...у нас в округах и райоеах как всегда, "ничего нет в наличии.."

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 17:54

Ему стало хуже не от таблеток, а от короновируса. У меня точно так же было, первые пять дней температура 37.8 (привит), на пятый день утром температура в норм., а вечером 39,2 и во рту и носе запах жженой резины. Врач привез эти хе таблетки, от которых толку немного. И платное КТ показало 20% пневмонии, на скорой уехал в больницу на кислород. От короны лечиться надо сразу, а не ждать когда легкие корона сожрет.

ОТВЕТИТЬ
Сан
26 ноя 2021 в 17:54

Так и медицины у нас в стране нет уже! Надо КТ идём сами, платно, надо МРТ- тоже, надо понять что на снимках, в распечатках, идём платно к специалистам. Зачем мы платим налоги? Чтобы такое отношение попустительское было к пациентам? Я полностью согласна с женой умершего.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
26 ноя 2021 в 17:57

нормально это.

Гость
26 ноя 2021 в 18:00

Врачи не саперы, они никогда не ошибаются! Это пациенты неблагодарные, не хотят правильно выздоравливать. Как то так....

Ольга
26 ноя 2021 в 18:02

Ответ из Министерства просто циничен, других слов нет:
"Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ по лечению COVID-19. Состояние пациента не требовало проведения таких диагностических исследований, как КТ. Во время последней проверки врачами пациента не было выявлено оснований для госпитализации."
Иными словами - лечили по инструкции, без инициативы и вникания в текущую ситуацию. А зачем госпитализировать - надо же продолжать отчитываться об освободившихся койках в больницах! И пусть больные умирают дома... Так получается, господа из министерства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:20

На то и расчет, скоро большинство вмазаных попадет в рай.

Человек
26 ноя 2021 в 18:30

идет война, первыми наивные падут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:30

Фашисты от власти знают своё дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:35

Люди, поймите в России существует не капитализм , а феодализм с фашистско—сионистским уклоном , вот и результат на лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:49

эта медицина все как всегда скроет и напишет как им надо , никто и никак не проверит , что хотят то и делают, и потом ничего не сможешь доказать, так нельзя , они должны понести наказание

Гость
26 ноя 2021 в 18:57

Ну разве врачи признают свои ошибки, особенно сейчас когда они чуть ли не святые. Сталкивалась с работниками скорой помощи, как правило, грубо разговаривают и ведут себя грубо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:04

К нам ковидная бригада так и не приехала. Неделю ждали, пришлось уже скорую вызывать. Хоть Положили в стационар. Спасибо врачам что увезли. Зато всю неделю потом местные из поликлиники названивали, чтобы мазок брать. Анюту жалко, двое маленьких детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:27

Чо там про героев в белых халатах? Герои то оказывается вместо лекарств отраву распостраняют....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 19:32

Очень жаль!

Гость
26 ноя 2021 в 20:15

Врачи - не боги.

ОТВЕТИТЬ
Отделка
26 ноя 2021 в 21:02

Болел в декабре 2020 месяц. Две недели дома с температурой 38,5 - 39, две недели в больнице. Скорая приехала только со второго раза и то после того как сказал что буду писать заявление в прокуратуру по факту отказа приезда скорой. Писал жалобу в адимнистрацию президента на пофигистическое отношение участковых терапевтов (до госпитализации). Я на третий день болезни поехал сам делать платно КТ, поражение лёгких было 12%, перед госпитализаций почти 50.

Кароче ошибка погибшего была это понимая что ему реально плохо слушать участковых врачей и скорую которые не хотели его госпитализировать, потому что им плевать на людей. Более менее хорошее лечение только в стационаре. Нужно было делать платно КТ и добиваться госпитализации, писать везде жалобы.

Да и прививка эта эпиваккорона имеет массу критики, её эффективность очень низкая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:04

Соболезнования! Лекарство помогли уйти на тот свет, это понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:06

Бедные родители молодого человека. Как жаль, что умер молодой хороший человек. Жена-то что, нового найдёт. А для родителей настоящее горе.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 21:38

Эта прививка личный проект голиковой, спутник на экспорт продавали, а наше население пущай ставит себе эти эпиваки-ковиваки, как подопытные кролики. Нет после них антител, столько людей умирает сейчас из-за того, что госпожа голикова на пару с поповой пролобировали вакцинацию своими разработками. Это же преступление самое настоящее.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 22:10

#ПривитУмер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:10

Погодите. Разве с прививкой не умирают? Все главврачи трубят, что у них не лежат с прививками? Или их тупо не возят никуда в больницы, а то статистику портят?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 22:25

И опять явная антиреклама "Эпиваккороны". Типа, Спутник-5 лучше.. 90-е ушли, а методы чёрного пиара у слуг Чубайса остались прежними, и жизнь людей они не ценят вообще...

ОТВЕТИТЬ
Igor
26 ноя 2021 в 22:34

Родня живёт в Прибалтике. Так им не дают всякие фуфловиры при лёгком течении, лекарств нет, ясно же сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:45

У нас на работе уже двое умерли провакцинированные этой эпиваккороной. Причём один из них её долго ждал и говорил, что она самая безопасная. Второй молодой. Заболели через несколько месяцев. В вике пишут, что до сих пор нет сведений об её эффективности, а тест их свой же, его не раскрывают. Видимо, чтоб не раскрыть куда ушли денежки.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 ноя 2021 в 22:56

Больше похоже не на смерть от коронавируса, а на реакцию организма на лекарство... Писали уже, что коронавир рекомендован только для применения в стационаре, под наблюдением врача.

Гость
27 ноя 2021 в 00:34

Спите жители Багдада! В Багдаде всё спокойно!

Гость
27 ноя 2021 в 02:14

Если бы девушке удалось наказать виновных, то это было бы правильно, но их отмажут

Гость
27 ноя 2021 в 03:05

На фиг эта эпивакорону ставить ,от неё уже 4 человека умерли .кстати больше никто не умер ,кроме этих 4 человек .а без прививки тысяча в сутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 03:06

При средней тяжести кт не назначают никому

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 07:01

Сам же пошёл, поставил. Бумаги подписал. Вроде взрослый

Гость
27 ноя 2021 в 07:31

13 ноября заболел, а 17 ноября умер? При коронавирусе ухудшение наступает на 7 день болезни. Скорее всего несвоевременно начал лечение, дожидаясь бесплатных лекарств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:58

по документам в больничке будет все складно-ладно, а по факту не выходили, не делали анализов, не назначали. Все знаем, все вызываем, чему удивляемся, если удивляться, только тому, сколько могут врать с честными глазами.))))
Спасение утопающих..... сами на КТ, сами на ЭКГ, сами к платным терапевтам и в аптеку за свой счет, если хотите поправиться и вырастить детей, может им повезет)))

ОТВЕТИТЬ
александр
27 ноя 2021 в 10:36

Врачи совсем не знают эту болезнь Привитые стали чаще умирать

Гость
27 ноя 2021 в 10:43

Вы, все кто тут разоряется. Когда заболеете, вы же сразу к врачам победите!!!) Вы же не корешками и сушеными мухоморами будете лечится)))) лицемеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:18

Как то зашел в магазин, а там продавец жутко больная и на вопрос чем лечитесь, сказала само пройдет. А я всегда здесь пишу, что вирус прожорливый и у вас есть несколько часов, чтобы не дать ему вцепиться в легкие. Арбидол для профилактики обязательно, даже с прививкой, СРАЗУ,как только горло запершило. Через 2часа вирус будет уже сидеть на легких,и выкашлять его невозможно. Плюс токсичен, как клещ, и плодовит. Дети в контакте были,лишь бы с ними всё хорошо. Судиться бесполезно,не доказать, а жаль

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:27

Ключевое слово - временные рекомендации ростпотребнадзора. Их уже - 9 штук, и как можно судить это не предел. А потом возникают угрозы в адрес врачей, которые критически подходят к вакцинации. Их готовы лишь диплома врача и навсегда запретить врачебную практику. Основные вещуны Гинцбург, Мясников, Малышева определяют процесс борьбы с коронавирусом под потранажем Собянина и Поповой. Все на что они способны - это обязать, заставить, наказать.

ОТВЕТИТЬ
Малина
27 ноя 2021 в 13:07

Уже давно известно, что большинство людей, «умерших от коронавируса», умирают от шикарного лечения.

ЯНах
27 ноя 2021 в 13:23

Сами мужика потеряли. При остановке сердца надо не скорую ждать 40 минут, не стоять вокруг охая и не везти его «бревном» навстречу скорой, а проводить на месте до приезда врачей легочно-сердечную реанимацию (ЛСР). Если вручную качать сердце и вдыхать в легкие воздух мозг не умрет. А приехавшие врачи сердце запустят. Так надо «качать» хоть 20 минут, хоть 30 - пока либо не приедут врачи, либо не появятся признаки биологической смерти. В данном случае здоровый организм наверняка выдержал бы полчаса ЛСР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:21

"Врачи совсем не знают эту болезнь.." - Врачи не знают, а Гинцбург уже детей будет обкалывать. Как то странно, не находите

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 ноя 2021 в 15:33

Минздрав - лечение проходило в соответствии с рекомендациями ... а человек умер ... Хоть кто-то во власти готов взять ответственность на себя за это? Уверен, что нет ... Весь предел - штрафовать магазины за отсутсвие разметки а полу ...

Гость
27 ноя 2021 в 17:35

Ну представьте, если никто не будет прививаться, то понятно будет, что люди умирать будут от обычных болезней. А мы сейчас все прививаемся как стадо баранов.. Люди переболели короной может и не знают, а может и знают по симптоматике, но не не обращаются в лечебное учреждение , зная.. что там не помогут.. медицина такая "хорошая" (Это я про медицину в целом, не затрагивая лучших докторов). Переболели короной неофициально и потом опять им эту прививку... Это нормально? Конечно человеческий организм может и не справится. А государство наше как диктатор... Иди прививайся...

Гость
27 ноя 2021 в 17:43

Год назад лежал в больнице с коронавирусом. Тогда над заболевшими смеялись на этом сайте. Слава богу, всё обошлось.