ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Из Закамска
29 ноя 2021 в 13:41

Да насрать абсолютно, хоть новым штаммом, хоть старым, хоть промежуточным.

Пенсионер
29 ноя 2021 в 13:53

ну наша то вакцина по любому защитит от нового штамма и от последующих! она же самая лучшая в мире!!!

Гость
29 ноя 2021 в 14:24

А ВОЗ и ныне там!

а почему?
29 ноя 2021 в 13:59

Есть такая болезнь, сахарный диабет (1 типа), так вот:
1. на нем делают миллиарды, это инсулин, тест полоски, помпы, расходники..т.д., кто в теме, тот поймет.
2. но болезнь не могут вылечить, хотя кажется в современной науке нет ничего невозможного.

Внимание вопрос, почему не могут вылечить? а потому что смотрите п.1

То же самое и с короновирусом

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 18:17

«омикрон» только появился, изучит его ещё не успели.
Вы же так «успешно» пытаетесь кошмарить и даже переболевших коронавирусом запугиваете!
Зачем!
Зачем!
Это Вам нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:55

ну заберите у них куар код и радуйтесь

Гость
29 ноя 2021 в 13:51

Это что бы отменить QR коды переболевшим, и тыкать бадягу всем без разбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:39

В том то и дело, что умные люди считают поголовную вакцинацию бредом. Об этом говорит, например, известный мировой вирусолог, Нобелевский лауреат Люк Монтанье. Он открыто заявляет, что все новые штаммы ковид 19, являются последствиями вакцинации

Гость
29 ноя 2021 в 13:57

на ходу новые законы биологии сочиняют. Раз предыдущий бред части населения удалось скормить, теперь уже и стесняться перестанут).

Гость
29 ноя 2021 в 17:25

В Африке только появился (и то не везде), а уже визг и страшилки появились. Там кстати в первую очередь он у привитых выявлен.

Айболит
29 ноя 2021 в 21:28

Не ходите люди в Африке гулять! А непривитых будет лечить сама Голикова?

Гость
29 ноя 2021 в 13:58

Заразиться и умереть это немного разные вещи

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:18

"... По информации ВОЗ, у тех, кто уже переболел коронавирусной инфекцией, риск повторного заражения новым штаммом может быть повышенным, ОДНАКО ПОКА ЭТО НЕТОЧНЫЕ ДАННЫЕ....."
не понял зачем эта статья? С таким же успехом можно написать от нового штамма может быть смерть в течении часа, но это неточные данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:43

Странно что этот вирус появился в тех странах Африки которые отказались от поставок европейских вакцин.

Гость
30 ноя 2021 в 01:35

Никто не видит, что в стране произошел конституционный переворот. Высшей властью наделили потребпозор в лице поповой+голикова, а также мсу в лице губернаторов. Это новый мировой порядок, в котором вакцины возведут в культ. Сейчас пока она бесплатна, все оплачивается бюджетом. Вскоре различные штаммы будут появляться как грибы после дождя и вот тогда начнут взимать плату с каждого. Люди - вторая нефть, разве не слышали? Продолжайте дальше жить с шорами на глазах и смотреть зомбоящик, про прекрасное будущее своих детей и внуков можете забыть.