Комментарии к публикации «Первый настоящий мутант». Ученые — о пятой волне коронавируса и о тех, кто в зоне риска — привитых и молодых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
3 дек 2021 в 11:33

"молодые и здоровые: привитые или переболевшие"
А что, у нас привитые или переболевшие - это самые здоровые? А те кто еще не болел, у них со здоровьем видимо что-то не то?

3 дек 2021 в 18:16

Немецкая клиника - енто офигительный авторитет! Особенно после того, как её специалисты определили "Новичок" в теле одного россиянина ещё до посадки самолёта в Омске. Новый штамм опасен только для вакцинированных и переболевших, т. е. здоровым и не уколотым он по барабану? Это всё, что нужно знать о последствиях вакцинации. Каждая новая статья про модный вирус становится всё бредовее.

Гость
3 дек 2021 в 11:09

Ответьте пожалуйста на вопрос где инфекционная больница построенная по всем нормам. Смех людей кладут в так называемые красные зоны расположенные в обычных больницах которые не Предназначенны!!! для этого. Где? Я отказался ехать в так называемую красную зону, боюсь внутри больничной инфекции. Почему лечат больших ковидом не инфекционисты? Почему нехватает неотложек и скорых? Ко мне неотложка ехала более 24 часов.

Гость
3 дек 2021 в 11:50

Открывай кубышку жадный Вова ,мат помощи .Всех по домам отсидимся авось спасемся .

3 дек 2021 в 12:09

ААААААААААААААААААААА.......мы все умрем!!!!! Хватит уже писать чушь...омикрон...хренон...ни кто вам уже не верит....идите колите себе очередную порцеечку от почвоведа гинзбурга.

Гость
3 дек 2021 в 11:26

"Омикрон возник ни от куда"..... для кого эти байки? Сибирская язва в Свердловске тоже в конце семидесятых ни от куда возникла.....

Гость
3 дек 2021 в 12:09

Уже не удивительно. Вызывает сомнение только то, что наверняка, никакого омикрона и в природе не существует, ввели понятие на всякий случай, вдруг привитое стадо начнет коньки отбрасывать (уже начало), тогда мы выступим с заявлением, что это всё омикрон виноват, а никак не массовая добровольно-принудительная вакцинация в разгар эпидемии.

Прохожий
3 дек 2021 в 12:58

В Африке процент вакцинированного населения очень мал. При этом и смертей очень мало. Например, в Нигерии с населением более 200 миллионов за всё время пандемии умерли 3 тысячи человек (то есть меньше, чем в России за три дня). Разумеется, производители вакцин очень расстраиваются и огорчаются по поводу такого количества непривитых на континенте, и стремятся использовать любой повод, чтобы начать всех спасать. Ага. (И да, от омикрона ёщё никто не умер).

Александр
3 дек 2021 в 11:22

Очередная ложь! Посмотрите спонсоров ВОЗ и всё сразу станет ясно

Гость
3 дек 2021 в 13:01

согласна по поводу больницы. а ваш бред читайте сами. если бы не ваши меры, все давно бы стабилизировалось. чума и та быстро отступила. а здесь чистый бизнес.

Гость
3 дек 2021 в 16:45

2 декабря пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.
В то время как Германия ожидает рекомендации Stiko относительно вакцинации детей в возрасте от 5 до 12 лет, глава комиссии Мертенс заявил, что своего семилетнего ребенка он бы прививать не стал. Специалист объяснил свое заявление тем, что данных о переносимости вакцины в этой возрастной группе просто нет.

Гость
3 дек 2021 в 11:47

Заколют населенье до умора .Иммунитет помрёт совсем 😂😓😓😓😓😓😓

гость
3 дек 2021 в 11:47

в зоне риска заражения молодые и здоровые: привитые или переболевшие.!!!!!!!??????????

Гость
3 дек 2021 в 11:51

Психоз в массы ?!

Гость
3 дек 2021 в 11:56

Мы в пятый раз все умрем!

гость
3 дек 2021 в 13:46

Я так понимаю, что население этими страшилками подводят к тому, что колоться придётся каждые 3 месяца, как уже сделали в Великобритании. А потом все окажутся в Эквилибриуме с его ежедневной уколизацией.

И пришел антихрист
3 дек 2021 в 11:48

Это начало конца .....

Задолбали
3 дек 2021 в 12:31

Задолбали своим бредом!!!

Сусанин
3 дек 2021 в 13:20

Задолбали своими страшилками!!!!

3 дек 2021 в 16:12

мутант это то что вылезло из кнрской уханьской военно-биологической лаборатории и терроризирует планету 2 ГОДА
китайских ученых предавших это огласке убили

Гость
3 дек 2021 в 12:56

И пришёл бред и закрыл ночное небо Ершалаима....

Гость
4 дек 2021 в 00:05

Наверное, не в зоне риска молодые здоровые , а в зоне наблюдения молодые здоровые, так как до пожилых людей мутант ещё не " дошёл ".

Гость
3 дек 2021 в 16:19

Омикрон,Омикрон,очисти эту землю,от разных уродов🦠🦠🦠🦠🙏🙏🙏