ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
5 дек 2021 в 03:44

Индустриальному обновили контракт - снова тут пишет всякий бред, над которым все уже смеются после 2х лет обмана.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 17:46

К 2026 г обещают довести порог до 140%

3 дек 2021 в 22:51

И что, заболеваемость и смертность пошли резко вниз?

Гость
3 дек 2021 в 17:19

Значит у них власть другая, для народа. А Перми нет. Если у меня нет телефона,то мне не выдадут кур код. Какой смысл мне ставить прививку? А таких стариков миллионы. А с теми справками, которые выдают в МФЦ , в магазинах посылают по известному адресу . Вместе с указом губернатора. Например в леруа марлен на ипподроме. Поэтому я никогда не буду ставить прививку. Поставьте губернатору все прививки стариков. Если он так наплевательски к ним относится. К старикам.

ОТВЕТИТЬ
вот я интересуюсь
3 дек 2021 в 17:25

А на дискочный телефон куро-код можно поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:27

Дали деткам очередную сказочку про белого бычка. Детки слушают и боятся.и невдомек деткам, что каждый день будут новые сказочки и новые иглы. И это навсегда. Бараны тоже не знали что рано или поздно их утилизируют на мясо.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
3 дек 2021 в 17:30

Вот щас придет злобный омикрон и все ваши прививки псу под хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 17:46

Хоть бы сделали ссылку на методику расчёта необходимой доли уколовшихся для этого КОЛЛЕКТИВНОГО иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
Поголовный у них этот самый
3 дек 2021 в 21:14

Теперь затрахаются его подтверждать регулярными ревакцинациями. Голикова по доброму не отвяжется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 17:40

И чо там болеть и умирать перестали? Как болели так и будут, как умирали так и будут смысл в этой истерии по шприцам и маскам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:39

Ну чё, теперь в Севастополе наконец-то можно будет умирать по обычным причинам?

Гость
3 дек 2021 в 17:07

коллективный иммунитет никакого отношения к медицине не имеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:28

Посчитали как недавнюю перепись?

Гость
4 дек 2021 в 00:04

Да вы посмотрите. Премия юрист года. Ни одного человека в маске. Не знаю чего сказать. Ну ни одного. Ну ведь официальное мероприятие. Один мат. Какие нафиг прививки. "Юристы" премии делят. Посмотрите кто премии получил. Да жопа. Дальше будет хуже.

Гость
3 дек 2021 в 23:58

Сюр. Из-за заразности штамма увеличили показатель коллективного иммунитета))). Шариковы рулят.

ОТВЕТИТЬ

не ну у нас такого не будет , у нас тут чокнутых полно антивакциноидов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:31

Очень смешно. Еще одно фуфло разоблачено официально.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым зарегистрировано 25 смертей пациентов с COVID-19, это максимальный показатель, который до этого фиксировался только 26 и 30 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Общее количество жертв пандемии достигло 3 681. Всего в Крыму за минувшие сутки подтверждено 419 случаев коронавирусной инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:24

И что? там больше ни кто не болеет?Вот когда перестанут болеть? А кто с точностью до наоборот сможет отличить ковид от простуды?А кто сможет со 100% гарантией доказать,что человек умер именно от ковида?Я не против прививок,Я уже их 3 штуки сделал (ревакцинировался),но не до конца уверен в их полезности.Не особенно доверяю нашей медицине,не верю в нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:15

Ну так и по ПК губер бы отписался что все привиты и от-лись бы от нас. С голосованиями прокатывает и тут бы глядишь прокатило. А если что то это омикрон виноват. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 23:40

Весь российский флот строем вакцинировали?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
3 дек 2021 в 17:36

класс! теперь севастопольцы могут спокойно на черное море ездить отдыхать😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 дек 2021 в 23:39

Это официальные данные? А по факту?

Гость
3 дек 2021 в 17:32

омикрон весь ваш иммунитет разрушит