Комментарии к публикации «Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
6 дек 2021 в 01:40

Зомби-апокалипсис не за горами!

Гость
6 дек 2021 в 01:34

оно и понятно что найдутся слабоумные который в это время находились в юар и как и следовало ожидать обязательно нет нет да подвезут новый штамм , богата земля российская овощами с тремя извилинами

Гость
6 дек 2021 в 01:35

что ты там в ЮАР делала, дома то не сиделось совсем в пандемию ?

Гость
6 дек 2021 в 07:30

а вам не кажется, что признаки омикрона очень похожи на обычное ОРВИ?

Гость
6 дек 2021 в 07:27

Давайте все будем тут писать кто откуда приехал, пришел и у кого что заболело

гость
6 дек 2021 в 08:07

Грипп как грипп. А красные зоны должны приносить доход!

Гость
6 дек 2021 в 10:16

Всё правильно сделали власти . Это редкий случай для них... И нефиг шляться бездельникам по зонам риска и разносить заразу по стране. И не возмущаться надо, а извиняться перед людьми, что привезла им заразу... А экспресс тесты - известная шняга - сколько уже писали, что в половине случаев врут...

Гость
6 дек 2021 в 01:51

Шляются везде, прививки не ставят, а из-за них люди гибнут. Ещё и права качает.

Гость
6 дек 2021 в 07:18

А у меня шея заболела, а у соседа спина

Гость
6 дек 2021 в 06:07

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что бесконтрольный прием антибиотиков может привести к опасным последствиям, в том числе к глухоте.«Многие антибиотики побочно действуют на слух, уничтожают наши слуховые рецепторы», - подчеркнул он в эфире телеканала «Россия 1».По его словам, помимо потери слуха лечение данным препаратом без надзора врача может грозить развитием почечной недостаточности.«Они убивают почки. Меняют щелочной баланс, приводят к тому, что у нас вымывается калий. Люди умирают от остановки сердца», - заявил врач.

6 дек 2021 в 11:42

Началась опять истерика. Границы вовремя не пробовали закрывать? Щас опять все на народ свалят

Гость
6 дек 2021 в 15:37

Против гриппа тоже пытаются изготовить вакцину но не могут угнаться за мутациями...

Гость
6 дек 2021 в 15:39

У них нет тестов на новую разновидность - врут и не краснеют.

Анна
6 дек 2021 в 18:57

А что эту тётю прививка не спасла? Ведь непривитых на борт самолёта не пускают

Гость
6 дек 2021 в 21:05

Они же все привитые. Заразились. Подозрительно как то что чем больше привитых заражается, тем больше новых штаммов находят, от которых "вакцина не помогает".

Гость
6 дек 2021 в 04:00

Наглядно показан один из вариантов заболевания - человека, прилетевшего из жаркой страны заставить нервничать и 2 часа колотиться от холода.
В ЮАР, кстати, у симптоматических больных с этим штаммом отмечается крайне легкое течение.

NnN
6 дек 2021 в 10:26

После того, как а нескольких странпх выявили Омикрон у тех кто НИКУДА не ездил и не общался с теми, кто ездил - то в чем суть вопроса.... А по теме статьи - поведение деаушки странное. Пандемия же,ну отсиди свои 14 дней🤦‍♀️

Пермяк
6 дек 2021 в 08:58

чай с имбирём поможет

Гипократ
6 дек 2021 в 10:13

До 15 - ой буквы дошли, до конца осталось немного

Гость
6 дек 2021 в 13:08

Выявить любой ценой...

Гость
6 дек 2021 в 14:40

сидела бы там тогда! сами ездят остальные страдают!!!!

Алина
7 дек 2021 в 15:10

шляются, шатаются, собирают всякую вирусню и домой везут...она то переболеет легко, а вот другие....

6 дек 2021 в 06:12

Добро пожаловать , нулевой пациент!!! Не так уж долго и ждали...

Гость
6 дек 2021 в 09:56

Мёд добавьте с перцем!

Гога
6 дек 2021 в 10:17

Нагнетают.

Гость
6 дек 2021 в 16:06

А стюардессы тоже сидят в обсерваторе или уже дома? Короче, омикрон видимо давно уже в России. Вот этим первым ковидом мы в Перми переболели в январе и только в марте ЗАЧЕМ ТО нас посадили на самоизоляцию

Гость
6 дек 2021 в 16:18

Секвенирование штамма займёт время, но вирус уже в стране.