ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
6 дек 2021 в 10:26

Может пора перестать выискивать всё новую заразу и пугать слабонервных? Или кто ищет тот всегда что нибудь найдёт? У меня такое мнение что врачам уже нравится этим заниматься, денежки то хорошие платят! Только трёп, лечить как не умели, так и не умеют. Кроме масок и прививок так за два года ничего и не придумали, только жути нагоняют.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 14:19

Рептилоид фальстарт запилил - по офиц. инфе пока еще никто не умер от "Омикрона"

Гость
6 дек 2021 в 09:13

"Почему выделен «омикрон»? Тут важно сказать, что он не появился внезапно, это результат десятков исследований ученых и медиков." - То есть если бы не ученые и медики - вируса бы не было, жили бы спокойно, так получается?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:43

"Здесь очень важно сказать то, что мы пока не знаем — случаев заражения этим штаммом в мире пока недостаточно." - ничего, давайте по пятому кругу обкалывать - будет достаточно

Гость
6 дек 2021 в 09:27

Статья ни о чём?

ОТВЕТИТЬ
мила
6 дек 2021 в 09:26

Никакой конкретики, все предположительно....а люди вокруг глупые и негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Гога
6 дек 2021 в 10:05

Шмурдяк новый готовят.

ОТВЕТИТЬ
этим все сказано
6 дек 2021 в 16:56

Бриль,Греф,Гинцбург.Ротенберг.Вексельберг,Миллер...... продолжить ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:53

Никакой разницы в передаче вируса нет. Исследования проведены в закрытой системе, у заболевших вакцинированных и невакцинированных - положительный пцр-тест 13 дней, выделение живого вируса по культуре -5 дней. Заражать человек может только если выделяет живой вирус. В случае прорывной инфекции ( т е. у провакцинированных) вирусная нагрузка выше. Антитела тут не при чем, поскольку это белки крови, внутрь клетки, где размножается вирус, не проникают. Основное значение имеет клеточный иммунитет, опосредованно стимулируемый. Антитела нейтрализуют вирус при вирусемии, а это на передачу уже никак не влияет. Имеет значение мукозальный иммунитет у переболевших, и то индивидуально. От длительности и тяжести заболевания интенсивность передачи не зависит. Вакцинация, конечно, усиливает мутации, поскольку оказывает селективное давление. Если антитела, вырабатываемые при введении бустера, который 4 раз вкалывают несчастным евреям, не смогут образовать с антигеном нового штамма вируса прочный комплекс, вместо нейтрализации может произойти то самое антителозависимое усиление инфекции, о котором начал говорить товарищ Бриль и которое еще плохо изучено пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:20

Омикрон. Какой следующий? Где найдут?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 дек 2021 в 12:25

Очередная утренняя страшилка в начале недели! Негодяи достали уже пугать нормальных людей!
По прежнему игнорируем все где требуют 💩- код !!!

Гость
6 дек 2021 в 10:46

Зачем он здесь опять?

Местный
6 дек 2021 в 12:14

Русские люди привыкли к "петуху" который клюет в *опу!!! Ждут его!!! Ждущие видимо пока не испытали на себе , не увидели страдания и смерть близких!! Я сам был противником вакцинации!!! До тех пор пока на собственной шкуре не испытал эту заразу! Близкие родственники прошли через это! Сейчас мама лежит в Красной зоне!!!
Мой комментарий не заказной! Это личная боль!! И переживания за близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:44

круто вы комментарии подтираете. ржу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:50

Короче так, если ВОЗ выделит деньги то вирус ну очень ,очень опасен и его нужно всецело изучить . Если нет то так себе мутация ниже среднего . Пойдут искать другую .

Пенсионер
6 дек 2021 в 13:11

На машиностроитель вроде пустили на работу всех непривитых и ранее не допущенных

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:23

Согласен только с тем, что в России ничего не находят и не ищут даже. Даже готовый анализ расшифровать не могут. Нафиг науки, заговоры и настои. А некоторые местные вообще науку измеряют по своему уровню интеллекта или по видеороликам

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 дек 2021 в 11:34

Послушал я этого вашего омикрона - нормальный альбом!

Гость
6 дек 2021 в 12:30

"когда течение болезни кажется необычным, что-то идет не так, человек долго болеет и не выздоравливает, тогда мы изучаем анализы этого человека куда более подробно и скрупулезно, отсматриваем все изменения. Это делается ежеминутно, ежесекундно в мировых лабораториях." - я даже боюсь представить для чего это реально делается..такое ощущение что для того,
чтобы создать более изощренный вирус, чтобы уж наверняка умирали больше,
раз в уханьской лаборатории не очень вирус получился - подавляющее большинство то выжило..

Гость
6 дек 2021 в 14:44

больше ползайте по миру

Гость
6 дек 2021 в 15:23

Хоть один честно сказал -Мы не знаем.