ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
6 дек 2021 в 23:33

Если "Да", скажите " Нет". Если "Нет", скажите "Да". Вот такая ерунда!

6 дек 2021 в 15:40

Ой, беда… Все по норкам!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 08:15

Как я и предпологал ранее дождались африканского штампа, остался чукотский и мексиканский. Надоело слушать и читать ахинею.

6 дек 2021 в 17:53

Немного перлов от епископа секты Святого Ковида: "...ношение масок вакцинированными дает возможность предотвратить передачу возбудителя от того человека, который вакцинированный, который не знает, что он носитель, тем людям, которые соответственно не вакцинированы. © А.Гинцбург". 2) "Маски должны носить все" (кроме гаранта, членов правительства, депутатов, чиновников и прочих из 5% россиян, владеющих 90% собственности в стране) - особенно маска необходима во время приёма пищи и сна? 3)"..необходимо наиболее быстро вводить QR-коды и не только вводить QR-коды, а с помощью QR-кодов жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных». В общем, гуру официально заявил, что привитые являются источниками заразы, маски бесполезны, цель кукуризации - не борьба с вирусом, а разделение людей на уколотых и здоровых. Если, как говорили вначале, инкубационный период нового штамма несколько часов, то заболеть должны были ВСЕ пассажиры этих самолётов. Или на экскурсии в красную зону горе-"экскурсовод" наврал, сказав, что достаточно одного заразившегося в помещении, чтобы заболели все"? Штамм появился на континенте, где несколько месяцев снижается заболеваемость и смертность при минимальной вакцинации - больше похоже на месть фармацевтов не желающему заболевать и вымирать континенту. При этом за две недели от него никто не умер - - ну, очень странный штамм-убийца!

Гость
6 дек 2021 в 15:59

Тесты выявили ковид , а штамм узнают после секвенирования и это не быстро. Вперде планеты всей!

ОТВЕТИТЬ
ОМИКРОН
6 дек 2021 в 16:39

Какие ваши доказательства?

гость
6 дек 2021 в 16:53

Смотрите чтоб вас там на обсервации не уморили, нам проблемы, а бизнес пробирочный опять производство раскрутит.

МОРЖОВЫЙ
6 дек 2021 в 16:01

Как там в Закамске говорят? Ну и нас..... !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:55

Продолжайте наблюдение

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:55

Махонин не зевай, придумывай новые идиотские приказики, а мы поржем.

Гость
6 дек 2021 в 15:55

Не смешно 😝

))))
6 дек 2021 в 16:00

Ещё кто то верит в это

Гость
6 дек 2021 в 16:16

Еще нам омикрона от Вич-зараженного не хватало. Слетайте на Марс, чтобы наверняка

ОМИКРОН
6 дек 2021 в 16:40

Там секвенирование занимает определённое время, так что голословное утверждение!

Гость
6 дек 2021 в 19:46

А вы знаете, мы долго думали, найдете вы эту кнопку с программой "Лебединое озеро ". Нашли.

Гость
6 дек 2021 в 16:34

"Рейсы из Намибии и ЮАР приземлились в московском аэропорту Домодедово 4 декабря. Российские туристы несколько часов отказывались ехать в обсерватор на обязательный карантин."

А этих туристов нельзя было в ЮАР оставить?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 дек 2021 в 16:13

Только что по телевизору сказали, что ещё никто не заболел...

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 дек 2021 в 18:44

А чего это вдруг прибывшие из ЮАР россияне заразились? Святая вакцина ведь защищает? Они ведь были за границей, а непривитых и без куаркода ведь не пускают на бор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:11

Ну так надо!..Омикрон вытеснит смертельную Дельту,от Омикрона ещё,пока никто не умер.

гость
6 дек 2021 в 16:31

и все предположительно. смешно читать

Гость
6 дек 2021 в 16:27

Полундра!!!! Спасайся кто может🤣🤣🤣

6 дек 2021 в 20:36

Зачем власти им вообще разрешили въезд в Россию? С ума сошли или так «заботятся» о нашей безопасности? Им вообще на население своей страны наплевать что ли? Это же приговор без вариантов.