ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
8 дек 2021 в 13:10

или от укола?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 15:40

Сатурация при короне 100%? - Верю, 146 раз верю! Какой только бред журналюги за бабло не напишут!

Гость
8 дек 2021 в 13:07

ВКонтакте видео есть,там отец и дочь умерли в Коммунарке у Проценко за 4 дня.

8 дек 2021 в 13:10

а сколько человек сгорает за 10 минут на преступно плохо построенных дорогах?

Сергей Байкер
8 дек 2021 в 13:27

Не факт, что эта история не вброс очередной. Достала эта тупая пропаганда прививок с недоказанной эффективностью. Привезите в Россию Файзер или Модерну. Пусть будет платно. Найдутся те, кто может себе позволить. Ну не доверяют люди Спутникам с Ковиваками и всем этим Гинцбургам, Голиковым и Проценко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:25

Доказательств безопасности и эффективности российских прививок нет, но если их не поставить, то умрешь. Автор по ходу сбрендил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:10

И чё ? У меня товарищ от поджелудки за неделю сгорел .

Гость
8 дек 2021 в 13:46

Сколько народу отказываются от вакцинации, благодаря такой грязной рекламе, как эта статья. Даже власть уже поняла, что реклама на запугивании дает отрицательный результат, но СМИ продолжают бомбить грязным фейком.

ОТВЕТИТЬ
Статистика это мы!
8 дек 2021 в 13:31

Всей семьёй не привились и никто не заболел, а среди знакомых есть умершие привитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:08

Вообще не понятно из текста каких ошибок. Ни о чем статья. Типа автор на 100% уверен, что если бы привилась, то не умерла. Так это чушь полная, такой уверенности даже Гинсбург с Чумаковым не даст. Полный фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:45

Статья заказная!

гость
8 дек 2021 в 14:31

на 4 день повезли в больницу.... а в самом начале болезни, когда как раз и нужно начать принимать лекарства, ей с мужем назначили лечение? Просто в Перми хрен дозовешься врача, чтобы лечение назначили, а на 4 сутки там уже священника отпевать можно звать, а не припозднившегося терапевта

ОТВЕТИТЬ
Гаркалин
8 дек 2021 в 13:32

Очередная страшилка что бы прививались?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 дек 2021 в 15:00

Как под копирку очередная пугалка. Только люди уже не столь наивны.

гости из будущего
9 дек 2021 в 15:18

На пике приехала сама в больницу с сатурацией 60? Это как?

Гость
8 дек 2021 в 13:22

Выдавать фантазии за факт это преступление, за которое сажать надо. Как такие стати тут пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:28

Сумбур какой то, не убеждает.

вы фсе фрете!
8 дек 2021 в 13:10

после прививки, особенно спутника, не болеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:39

а где пометка к материалу "спонсировано"?

Юлия
9 дек 2021 в 00:24

Цитирую:
"Заболела сильнее, чем муж... У мужа температура 37 была"
И в другом абзаце: "Муж всё время рядом был, а так и не заболел"
Хоть бы сами проверяли, что пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:51

Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров, это очередное подтверждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:21

Даже у здорового человека сатурация 100% редкость, обычно 89-99%

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 09:00

>спортом занимались, ходили в фитнес-центр, любили ресторанчики
Детей бы лучше рожали, инфантилы

ОТВЕТИТЬ
Комми
8 дек 2021 в 19:25

Многие отупели. Людей отлучили думать. Прививка - это страховка от осложнений. Так же как и прививки от гриппа. Прививайтесь, люди! Не слушайте антиваксеров.

Гость
9 дек 2021 в 12:21

А сколько умерло после ??

гость
9 дек 2021 в 15:58

Когда сам болеешь в легкой форме, а родные попадают на больничную койку, это страшно

Гость
9 дек 2021 в 18:05

Отец, пенсионер, 63г., наслушался телевизира, пошёл поставил прививку, хотя он до этого переболел в лёгкой форме, зачем поставил - сам не знает, промытие мозгов в деле. В итоге уже 4 мес. мучается.
Рука правая болит в которую поставили прививку и становится все хуже, уже поднять не может полностью, общее состояние ухудшилось. Сейчас заболел ангиной, хотя до этого годами не болел и чувствовал себя хорошо. Помимо этого появились жалобы на боли в сердце и правой ноге!
Что это такое!? И как теперь ему восстановиться от этой чудо-вакицны!?
Был здоровый человек, жил себе спокойно, бед знал, а теперь мучается и жалеет, что повёлся.
Нелюди! Засуньте себе в одно всем известное место свою "вакцину"!

ХС А
9 дек 2021 в 20:35

терапевт тоже написала показания пульса вместо сатурации .... Это нормально...

ХС А
9 дек 2021 в 20:37

люди умирают от того ,что не могут установить просто -Диагноз.

Гость
14 дек 2021 в 21:38

И что это повод уколоть всю страну?

Гость
8 дек 2021 в 17:26

Лучше расскажите сколько умерло с???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 15:15

Это что, "лабораторная" (или че там у гуманитариев) второкурсника с факультета журналистики?

Хоть бы немножко штампы разбавляли.

Гость
8 дек 2021 в 15:15

Какая ЖЫРНОТА

Несёт заказухой за версту

Гость
8 дек 2021 в 16:21

Заказная статейка

no name
8 дек 2021 в 16:56

фейк и очередной вброс...

Гость
8 дек 2021 в 20:02

По данным лаборатории invitro 80% болеют легко, 15 в больницу, 5 в реанимацию. 2 % смертность.
Выдергивать единичные случае, а они конечно есть, это манипуляция.

Гость
9 дек 2021 в 15:37

такое ощущение что в комменты какие-то хозлоботы набежали с антиваксерскими комментами (логики в них ноль), чтобы россияне не вакцинировались и помирали

Диванный Санитайзер
8 дек 2021 в 13:09

Сама себя наказала, че тут думать.. Вот так насмотрятся Соловьевых и Малышевых и гибнут потом.