ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
8 дек 2021 в 16:04

Может, хоть этот чувак расскажет, почему, например, в "богатейшей" Бангладеш, чья территория на 20% меньше, чем территория Пермского края, а население на 20% больше, чем в России (их там 171 миллион!) за всё время умерло 28 тысяч при полутора миллионах заболевших? Вспоминаем число заболевших и умерших в России - выдающийся успех российской медицины, мы их в десять раз обогнали, но министр абсолютно уверен в своей непогрешимости. Процент вакцинации у них 37%, за день на вирус списывают от 1 до 9 бангладешцев. Может, всё-таки, пора снимать с работы угробивших российскую медицину, а не истерить из-за лагерных номеров?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 13:12

зачем оно здесь надо?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 22:17

Шабаш на Лысой горе? Мишустин, Мурашко. Нечисть собирается, не к добру это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:07

Пусть в поликлинику сходит или травпункт. Тогда только поймёт реальное состояние медицины в регионе. А просто приехать и в кабинетике с махошей и татошей поболтать так ты тут нафиг не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:38

Пусть свой QR код покажет, прежде чем ступать на землю пермскую

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:33

Решил доктор Гебельс владения посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
житель Индустриального района
8 дек 2021 в 13:53

Была утром во 2 поликлинике(ул.Братьев Игнатовых).Намывали и полы,и
стены. Фиксаторы!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 дек 2021 в 16:41

Оштрафуйте его за отсутствие маски по фото! Верховный суд разрешил

Гость
8 дек 2021 в 14:25

Чувствую, что не доброе для народа готовят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:27

К нам едет ревизор. Узнать все ли пенсионеры передохли!Г

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:22

Надеюсь перед тем как впускать его в краевую администрацию у этого перца его куракод проверят? Или федеральный министр будет заниматься саботажем противокороновирусных мероприятий и не будет показывать свой код на входе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:16

Значит будет вспышка , новая волна

Дырявый дёмочка
8 дек 2021 в 12:54

Я не звал его!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 14:23

омикрон везет, наверное

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 21:17

Готовьтесь 😀 главный гинеколог страны едет.

Понаехавший
8 дек 2021 в 13:57

Как бы не увидел развалины бараков инфекционной больницы, как то спрятать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 15:28

Дома пусть сидит, здесь ему не рады 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬.

гость
8 дек 2021 в 12:45

Пущай в баню идёт

ОТВЕТИТЬ
DQY 777
8 дек 2021 в 21:05

а как же Путин? его что ли не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:29

Не звали! Не ждем никого из златоглавой!

Гость
8 дек 2021 в 15:39

Пусть к себе на Родину едет! Тут ни ему не другим представителям ОПГ РФия не рады!

DQY 777
8 дек 2021 в 21:00

похвлят нашего губера погладят по головке дадут конфетку

Гость
8 дек 2021 в 21:27

Вообще то охотничий сезон до 1 января открыт. Может лосей местных хотят пострелять?

555
9 дек 2021 в 09:37

Татаро-Монгольское иго , за данью едит. Год заканчивается , бояре подадут и отдадут все самое лучшее .

гость
8 дек 2021 в 12:43

Представляю выходишь на улицу и все в СИЗах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 19:02

Ну теперь за сутки слепые прозреют, хромые встанут, из реанимаций все домой уйдут. И оборудование какое нибудь новое под лестницей найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:27

Надо ему показать нашу инфекционку. Может хоть как то сдвинется с мертвой точки вопрос о ее строительстве.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 13:48

Пусть сильнее грянет буря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 15:37

Опять все люки заварят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:33

Собирается ставить нам прививки от COVID-19

Хвостик
8 дек 2021 в 12:41

Он не показывает - раздаёт.

Гость
8 дек 2021 в 13:30

Надеюсь погода будет не летная!!!!!!!!!

Алексей
9 дек 2021 в 07:00

Кто такая эта мурашка?

Гость
8 дек 2021 в 13:15

Надеюсь первый камушек для новой инфекционки закладывать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 20:34

Прямую линию даёшь с министром. Лепилы зажрались. С работягами из ковидников не путать.

ОТВЕТИТЬ