ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)
Сергей Байкер
8 дек 2021 в 15:55

Вот что за люди. Ничего нормально сделать не могут. Жижу можно просто вылить, чтобы количество совпадало. С медсестрой договориться за долю. Переводы на карту сбербанка это вообще верх идиотизма. Только наличка и никак иначе. Ну и с левыми людьми не работать, конечно.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 02:36

Есть спрос, будет предложение. Вообще, фейковая история, как и многие другие последнее время. Чтобы народ испугался и побежал колоться. Не дождётесь.

Фото пользователя
9 дек 2021 в 09:08

Статья такая смешная, что если бы написали что чиновники берут взятки переводом на свою карту Сбербанка.)))

8 дек 2021 в 18:06

подделывать вакцины гинцбургам-бармалеям можно, а филькину грамоту с рисунком нельзя?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 00:56

Ха, он не поддельный он настоящий. только купленный без вакцинации.Пишите правильно.😠

Зинка
8 дек 2021 в 16:12

Почему новости про губернатора идут под знаком "новости компаний", и на эти новости установлен запрет комментариев? Какую компанию представляет господин Махонин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 17:21

Данному терапевту срочно нужно учиться у пермских депутатов, чиновников "как попилить бабло и быть всегда чистым" только единственное там не десять тысяч, а десятки миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 17:02

Когда люди в приемном отделении умираю по стране периодически, никакому министру дела нет. эта вакцинация ставит лишь одну цель - дальнейшая чипизация и тотальный контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:42

Имитация бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 17:14

Подождите ,подождите , а кто говорил что провокация не наш метод . Случайно не глава МВД ? Извините если ошибаюсь .

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 дек 2021 в 22:02

В сегодняшней статье о статистике смертности и вакцинах (в параллельной ветке) утверждается, что ЭпиВакКорона - чистейший фуфломицин. Вопрос - кто бОльший вредитель - тот, кто продал 17 сертификатов, или те, кто ввёл в оборот свыше 9 млн доз ЭпиВакКороны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:15

Сказки.Запугивают, чтоб другим неповадно было.Все ведь знают как это делается.Дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:08

С трудом верится, что мог так по глупому поступить врач, больше похоже на очередную страшилку

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:13

ВОЗ высказался против вакцинации детей вследствие опасности ослабления их иммунитета из-за искусственной стимуляции от вакцины

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:51

Бред какой то, 17 сертификатов. Да они сотнями тысяч продаются и хрен вы их всех выявите, тут просто кто то сдал конкретно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:10

Не глушите свой иммунитет, он вам ещё пригодится

Гость
8 дек 2021 в 19:13

Ой ну смешные чесслово)) не можем раскрыть данные.. в этой поликлинике только один терапевт мужского пола. Который к тому же внезапно «вышел на больничный» и в ближайшие 2 недели будет там находиться, судя по расписанию. Да и год получения диплома подходит под указанный возраст 😂

Гость
8 дек 2021 в 16:06

"оплачивали через сбербанк-онлайн"
Чёт заказуха какая-то. плохо верится, что есть идиоты, кто оплачивает такого рода "услуги" банковскими переводами! Надо быть очень тупоголовым, что-бы не понимать, что всё это с лёгкостью отслеживается. Ну реально бред..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:17

Получается один доказанный эпизод, и то провокация сотрудника правоохранительных органов. Хороший адвокат, и дело разлетелось. Ну найдут, что кто то по 10 т. перечислял, и что? Как доказать, что им прививку не ставили. Проще доказать, что ставили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2021 в 09:45

Продавал! А не подделывал! Тогда за что? За слитый в ведро шмурдяк? Коды то ведь НАСТОЯЩИЕ!

Гость
8 дек 2021 в 16:13

показательная акция устрашения
очень страшно

Гость
9 дек 2021 в 00:42

Да везде дают сертификаты ,якобы сделали прививку, сами фельдшера просят за это 1000 ,может и 2, шоколад, везде по-разному, вакцину выбрасывают!слышала и не раз!!!!

Гость
8 дек 2021 в 19:31

А был ли мальчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 18:33

Че реально все верят в этот фейк? Да это ж специально состряпаная заказуха. Доя испуга в назидание, вы смотрите мы все равно вас поймаем и накажем, даже не пытайтесь мухлевать. Нет, ну народ, неужели врачи такие недалекие чтобы светиться с безналом?)))) Я понимаю что есть среди них не совсем умные, но даже дурак не станет мараться переводами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 08:20

Жаль врача. Да, закон нарушил, но по сути никакой опасности его преступление не несёт. А сейчас показательно по всей строгости накажут. Зарплаты у врачей нищенские, вакцинация и ку-ку коды это спорная история. Так что врач возможно не плохой человек.

Гость
8 дек 2021 в 16:14

Я с гонконгской карты платил.... вот мистер У офигеет если ему придет постановление СК...

Маруся
9 дек 2021 в 08:26

Да кто так делает??!

гость
9 дек 2021 в 13:12

а что так можно было????
😶

гость
9 дек 2021 в 14:11

спрос рождает предложение, все по той же схеме, что и наркотики и проституция
уже отмените все эти "бумажки", начните бороться с вирусом не сертификатами, а реальной медициной
и будет счастье всем

Гость
11 дек 2021 в 12:49

Ну за заочное продление больничного листа ему 10 тысяч рублей не предлагали, вот и боялся. Это не об отношении к вакцинации,а о порядочности врача.

Гость
9 дек 2021 в 08:36

СМИ! Вы только и умеете чушь писать. Статья заказная!

ОТВЕТИТЬ
Курица
8 дек 2021 в 20:38

Дак выливать надо было эту прывывку в раковину

гость
8 дек 2021 в 20:52

Брехня.

Гость
9 дек 2021 в 08:53

Если бы в тупой американской больнице, я бы поверил. В России так тупо не попадаются. Или подстава или статья лажовая.

Гость
8 дек 2021 в 21:05

Лет 15 назад знакомою- терапевта тоже взяли с поличным прямо в кабинете. За 300руб.выписала больничный, а он мент. Потом оказалось конкуренты мужа так мстили через семью. Она потом раком заболела и умерла, многие медики знали тогда эту историю. Верю сейчас, что подстава, возможно главрача даже с которым не поделились

ОТВЕТИТЬ
Врач
8 дек 2021 в 20:08

если это не фейк то отстранить от работы всю администрацию поликлиники а то засиделись

Гость
8 дек 2021 в 20:17

Злодей нанёс ущерб семейке.

гость
9 дек 2021 в 09:25

фейк

Гостья
9 дек 2021 в 15:02

История "на лоха". Какой-то якобы аноним решился поделиться, ну это же просто смешно)))))))
Не более, чем запугивание людей, которые, между прочим намного умнее, чем вы, журналистики, себе представляете.

Татьяна
8 дек 2021 в 21:55

Интересно, кто из перечисливших деньги сознается, что это за куар код?

Гость
9 дек 2021 в 02:17

Что-то тут не так. Какой Сбербанк онлайн? Скоро права будут через Авито продавать, что ли? Ну не бывает так.

гость 2
9 дек 2021 в 08:58

не дружите с ментами ...

сам
9 дек 2021 в 11:59

Им премию надо давать за спасение людей от медопытов.

Гость
9 дек 2021 в 14:10

пусть заедет без подготовки

Гость