Комментарии к публикации «Это нельзя дальше видеть»: премьеру и главе Минздрава РФ показали пермскую деревянную инфекционку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
9 дек 2021 в 18:15

Больницу на 232 места строить два года??? Там кирпичи ручной работы будут или оборудование напильником выточат? Хотя, о чём я - её только ПЛАНИРУЮТ ПОСТРОИТЬ, сколько лет там будет монтироваться оборудование, никто даже не заикается. Помнится, в одной жёлтой стране подобное заведение на 1000 мест за 100 дней построили и в строй пустили. А в России, выходит, типовых больниц не строят, только по индпроектам - ведь так во много раз дороже и дольше?

9 дек 2021 в 18:17

"Нельзя дальше видеть" ))) Даже обидно как-то))) Мы всю жизнь видим и губернатор год назад официально заявлял, что новая больница не решит никаких проблем, а тут 15 минут посмотрел и дальше не захотел))). Капец обидел

9 дек 2021 в 18:22

30 лет не могут набережную достроить.

9 дек 2021 в 18:55

да в 2023 вместо махонина будет другой, или вместо мишустина.
так что какая разница кто что кому пообещал.
а как строят в перми мы знаем.
дай бог к 2033 бы что-нибудь построили, и то криво

Гость
9 дек 2021 в 18:24

БЛА БЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛА
еще зоопарк показать надо

Гость
9 дек 2021 в 18:19

Про быстрое строительство в Казани сказали а почему не возник вопрос , что по тому же проекту в Перми так долго строить будут

Гость
9 дек 2021 в 18:17

Не сносите дореволюционные кирпичные административные корпуса инфекционной больницы!

Городская окраина
9 дек 2021 в 18:07

Врачей где возьмут к сентябрю 2023? Из Мацквы Мишустин пришлёт? В ссылку

Гость
9 дек 2021 в 18:14

опять наугад наобещал)))

Журналисты Просыпаемся
9 дек 2021 в 20:28

Вся прислуга в намордниках. Царёк свободно дышит. Достоинства у людей не осталось

Гость
9 дек 2021 в 18:02

"Сделаем это, чтобы ни в коем случае мы никуда не оттягивали. Сейчас строят очень быстро. Я видел уже много типовых инфекционных примеров." - Неандертальцы среди нас..и занимают посты..

Гость
9 дек 2021 в 18:39

Почему Мишустину новый зоопарк не показали????????

гость
10 дек 2021 в 10:34

"Пандемия коронавируса ускорила решение вопроса с инфекционкой."

что-что??? в других регионах может и ускорила... а наши власти еще в сентябре сказали, когда сократили расходы в бюджете на здравоохранение, пандемии же конец, зачем много денег на медицину отводить

Гость
9 дек 2021 в 18:44

Почему господин Решетников не приехал???? Ему тута очень рады!!!!

cnfrfy
10 дек 2021 в 08:10

когда в новостях увидел что прилетели ещё и Решетников с Силуановым, понял что ничего не построят.

Гость
9 дек 2021 в 19:05

Основная мысль, заговорили об этом 50 лет назад

Гость
9 дек 2021 в 19:37

Вот сразу видно, кто самый умный в этой компании - тот, что без маски.

гость
10 дек 2021 в 15:44

Решетникову пожизненно запретить въезд в ПК.

Гость
9 дек 2021 в 22:13

Я бы постеснялся такое показывать

Гость
9 дек 2021 в 19:30

И после этого наш губернатор ещё занимает свой пост?

Журналисты Просыпаемся
9 дек 2021 в 20:32

Зачем вам инфекционка. По плану принудительная эвакуация колоннами пешим ходом в неизвестность и без возврата

Гость
9 дек 2021 в 21:30

30 лет назад Крутень у чупа-чупсе мечтала... и за 30 лет натренировалась...

Гость
9 дек 2021 в 21:29

Встреча балтунов на высоком уровне

Гость
10 дек 2021 в 00:38

Очередной распил бабла с будущими посадками, как раз через дорогу недострой, так что одним больше

ххЛ
10 дек 2021 в 11:05

Рядом стоял бывший губер - Решето... чего он его не спросил то....

Гость
10 дек 2021 в 13:09

"...Вот приедет барин - барин нас рассудит"
Два губернатора рядом стоят и как будь-то они не при делах.
Интересно, в Америке так-же всё происходит?

Дядя
9 дек 2021 в 18:33

Лежал там лет 25 назад, до сих пор вижу во сне будто лежу раненный, где то в госпиталях времён гражданской войны. Постройте реабилитационный центр для лежавших в деревянных бараках пермской инфекционки. У меня всё.

ХС А
9 дек 2021 в 22:12

за 2 года мона и до америки доползти.......

Светлана
10 дек 2021 в 14:03

Зато на всякие артобьекты миллионы рублей не жалеют власти Перми.

Елена
10 дек 2021 в 14:20

Да, как же не стыдно!!! Сами в дворцах живут, а больницы убогие для народа. Когда уже нахапаются!!!!

Гость
10 дек 2021 в 09:11

вот пусть кто-то из чиновников мне еще скажет что при ТАКОЙ инфекционке в городе млн у нас высокая смертность именно в следствии короны , а не паршивой мед помощи....слов нет.

10 дек 2021 в 17:17

ЭТО ПАМЯТНИКИ архитектуры, более развитой РУССКОЙ цивилизации
только попробуйте снести, необольшевики со свинячьими глазками

10 дек 2021 в 17:21

отвалитесь от больницы! ее уже строят на Нагорном
слюни свои по росячьи пускают на землю в центре, хотят лишить Пермь своего нутра, всей своей истории, уничтожают город дом за домом

10 дек 2021 в 17:21

оккупанты и те не уничтожали исторические центры городов

Гость
9 дек 2021 в 19:15

Построят... Много чего уже тут "построили".

Гость
9 дек 2021 в 19:26

А морг в этой больнице будет или нет? Если будет, то рядом с домами, которые там понастроили самовольно, или не рядом? Лучше бы рядом. Там у двух домов видеокамеры есть. Под присмотром будет.

Гость
9 дек 2021 в 20:03

Во дают . Наследие старины великой Пермской под нож трактора . Там ещё наши прадеды революцию мостырили , во время Великой Отечественной бойцов выхаживали . Потом завоют про патриотизм . Может в Лобне что нибудь снесём ?

гость
10 дек 2021 в 08:27

Решетников руки прочь от электрички!

Алексей
10 дек 2021 в 16:08

Стройка, говорит, уже началась.. ага.. к приезду министров в спешном порядке забор вокруг успели установить. Но и этого могли не делать, они туда так и не пожаловали.

Гocть
9 дек 2021 в 18:32

> О необходимости новой инфекционки врачи заговорили еще 50 лет назад

Любой, кто скажет, что мы живём не в деревне, пусть посмотрит на это.

Гость
9 дек 2021 в 20:23

Долго раскачиваются чего то. Уже 2 года инфекция идет повальная, а они только еще строить собираются. И это ему еще в области больницы не показали.

Строители зоопарков
10 дек 2021 в 19:24

Ну наконец то денег на больничку дадут.

ХС А
9 дек 2021 в 22:14

Базар,Вокзал,Тюрьма.............

Гость
12 дек 2021 в 15:46

Времена поэта Некрасова - " Вот приедет барин, барин нас рассудит".
Актуально до сих пор.