Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как обновить отделение за сутки: инструкция от ГКБ им. Тверье. Или как в Перми готовятся к визиту главы Минздрава РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
9 дек 2021 в 13:25

Дай бог чтобы после отъезда министра оборудование осталась в больнице...

Гость
9 дек 2021 в 15:22

О чем это говорит?
О том, что средства-то на регион, видимо, все-таки, ВЫДЕЛЯЮТСЯ! Но вот как они распределяются, осваиваются и почему именно так - вот это большой вопрос!!

Гость
9 дек 2021 в 13:35

Взяли напрокат?

Гость
9 дек 2021 в 16:12

Очень низко и противно от такой показухи.Главные врачи бегают на полусогнутых перед комиссией, а так только ходят пальцы веером перед сотрудниками

Люпин
9 дек 2021 в 16:54

Новости сверхдержавы….

Гость
9 дек 2021 в 13:35

Потёмкинские деревни, Пермь, Березники, Губаха, Соликамск, Кунгур...

Гость
9 дек 2021 в 14:14

пусть заедет где не готовятся Министра принять

Гость
9 дек 2021 в 13:26

Умные прибедняются, глупые стараются казаться богаче.

Гость из Губахи
9 дек 2021 в 13:43

Пусть приедут в Губаху. Наболело!Здесь полный бардак....

Гость
9 дек 2021 в 14:48

Траву скосили/снег покрасили?

Гость
9 дек 2021 в 16:45

Так оно у них для показухи: куда их начальство попёрлось туда и привозят. Очковтиратели.

Главное
9 дек 2021 в 17:23

докторов не забудьте на койки положить, вместо пациентов!

Пермячка
9 дек 2021 в 20:50

Очередная показуха наших мед. чиновников!!!

Гость
9 дек 2021 в 13:56

Ради этого стоит привозить министров почаще)

Гость
9 дек 2021 в 14:49

Молодцы, вечером уедет, танцует весь минздрав, справились!

Гость
9 дек 2021 в 15:18

Вот что мишустин животворящий делает

Житель
9 дек 2021 в 17:30

Сегодня к "семерке" на Крупской гайцы не пропускали к стоянке. Весь холл в камерах центральных ТВ-каналов. Больных нет, желающих привиться тоже. Хотя там обычно "живые" очереди от часа.

А так...
9 дек 2021 в 15:32

хорошие врачи работают в "девятке". Давно живу, со здоровьем бывает всяко разно/. Спасибо терапии, травматологии. "Отремонтировали". Жив, здоров, чего и желаю другим.
Касаемо медоборудования я не спец. Хорошо, если оно там останется. Посмотрим. Всем здоровья✌!

9 дек 2021 в 20:00

😂👍

.И.
10 дек 2021 в 12:52

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.. М.Ю. Лермонтов

.И.
10 дек 2021 в 12:54

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.. 😠

Наталия
10 дек 2021 в 13:50

Средства на больницы выделяются. Только они все уходят в определенные карманы, деньги просто выводят)))

Гость
10 дек 2021 в 16:28

получается.хуже чем при советах,одна показуха

Гость
10 дек 2021 в 17:16

Показуха у нас не только в медицине! Куда ни кинь- везде очковтирательство!

Гость
10 дек 2021 в 18:32

А прокуратура разве не должна заинтересоваться, почему оборудование купленное на деньги налогоплательщиков стоит в подвале.

Гость
16 дек 2021 в 04:05

Приехали бы лучше в поликлинику на ул. Качканарскую 47, когда перекрепился оттуда, стал попадать на прием к специалистам втрое быстрее и время ожидания исследований сократилось, главное, отношение доброжелательнее, и обязательно нужно было посетить 2-ю больницу им. Граля на ул. Плеханова 36. Уверен, в результате посещения этих двух учреждений у проверяющих сформировались бы более обьективные представления о ситуации