ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
9 дек 2021 в 17:49

Потрясающе свежая новость! Всего лишь полгода, как об этом написали в цивилизованных изданиях.......................

Фото пользователя
10 дек 2021 в 09:42

Страшилки можно писать

Гость
9 дек 2021 в 16:27

"пациентка продолжала болеть 318 дней" - пока все мутации в теле несчастной не пересчитали ее не выпускали из больницы

Гость
9 дек 2021 в 23:19

О как оказывается мутации ковида даже рак лечат....

Гость
9 дек 2021 в 17:20

Правила игры уже поменялись. В фактически полностью вакцинированных Норвегии, Дании, Португалии и др. вводят новые ограничения. В Португалии, где привито 98% населения вообще вводят режим чрезвычайного положения, а на Мадейре ещё и еженедельное тестирование граждан: "Правительство Мадейры ввело новые меры по борьбе с распространением Ковид-19, включая обязательное ношение масок, еженедельное тестирование и подтверждение вакцинации. Большинство мер были объявлены президентом исполнительной власти Мадейры (PSD/CDS), а именно: обязательное использование масок "для всех лиц старше 6 лет для доступа, передвижения или пребывания в закрытых помещениях и на открытых пространствах, когда физическое расстояние, рекомендованное органами здравоохранения, оказывается нецелесообразным", а также "представление еженедельных тестов на антигены и сертификатов вакцинации".
Региональное правительство также объявило об обязательном представлении двух доказательств (вакцина и тест) в некоторых общественных и частных местах, однако был предоставлен срок для адаптации, который будет действовать только с 27 ноября."
Так что привыкай, что маски и ограничения теперь будут всегда, о чём, кстати, ещё в прошлом году говорили главы некоторых региональных Роспотребнадзоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 20:00

Надо скорей научную сенсацию в мировых научных журналах опубликовать - годовая персистенция вируса. Как выделяли, на каких средах культивировали. А то там пока только публикуют, как вакцинация влияет на мутации, с точностью до одной.

Гость
10 дек 2021 в 04:16

такие однотипные публикации страшилки нужно обходить стороной,коментировать такое нет смысла, чисто пробежаться и забыть

гость
10 дек 2021 в 08:41

Тик так ходики, пролетают годики, жизнь не сахар и не мёд, никто замуж не берёт!

Гость
9 дек 2021 в 16:16

40 мутаций! Антиваксеры с болезнями хроническими думаю это фиаско. Лучше жижа, чем 318 дней на ИВЛ