Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор Прикамья рекомендовал пускать родителей на новогодние утренники в детсадах по QR-кодам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
11 дек 2021 в 21:24

Рекомендую не рекомендовать! За умных сойдут.

Пенсионер
10 дек 2021 в 23:23

бойкотируем всё где требуют 💩-код

10 дек 2021 в 23:46

А зачем про терапевта пишут тут? Статья про новый год в детском саду

Гость
10 дек 2021 в 23:29

Они не знают ни слова Нюрнберг, ни слова концлагерь, ни слова процесс, ни слова -фашизм. А Гитлер- это у них, нападающий из соседской футбольной дворовой команды.

Гость
10 дек 2021 в 22:22

Да было уже что то подобное. Во времена ВОВ.

Гость
11 дек 2021 в 10:44

Просто оставлю это здесь
- Все предприятия, организации, учебные учреждения должны предоставить список своих сотрудников, которые входят в категорию «Х».
- Сотрудники из категории «Х» должны быть уволены.
- Но поскольку увольнение неконституционно, то просто отстранены от работы с несохранением зарплаты.
- Для лиц категории «Х» запрещается посещение ресторанов и общепитов (все общественные заведения должны закрыться в 20.00).
- Категории «Х» запрещается заниматься спортом и отдыхать на площадях, в парках, общественных местах и т.д.
- Категории «Х» запрещается езда на общественном транспорте.
- Категории «Х» запрещается посещение театров, кино, концертов.
- Для категории «Х» дозволяется посещать магазины только два часа в день.
- Категории «Х» запрещается работать в государственных учреждениях, в больницах, образовательных организациях (школах и университетах), в турбизнесе, в гостиничном бизнесе, а также во всех сферах связанных с общественными услугами.

Это буквально указы и распоряжения нацистских властей относительно евреев Голландии во время оккупации 1940-1945 гг.

Гость
10 дек 2021 в 23:20

Это те правила, которые по результатам Нюрнбергского процесса приняты были?

Циник
11 дек 2021 в 01:32

Фестиваль тупых комментариев открывается!

Ольга Кам.
11 дек 2021 в 09:04

В группе 25-30 детей...На праздник явятся и те, кто на больничном.Поверьте, так бывает...Родители идут ещё и парами...Сидеть будут рядышком... О каких санитарных нормах речь? А кто подумал о сотрудниках? А кто будет проверять, кому можно...???Чиновники! Опомнитесь!!!Думайте головой, а не ...Сейчас не до родителей, которые сейчас приводят больных детей в детский сад, поддечивая их дома...Но дети говорят, что дома их таблетками лечат...А Вы хотите собрать детей и родителей вместе! Да, для неграмотных- уже давно группы на праздниках не объединяют, т,е, на празднике ,- дети одной группы!

Скрепа
11 дек 2021 в 03:39

Руководитель роспотребнадзора Пермского края Костарев Виталий Геннадьевич.
Прошу любить и любить.

гость
11 дек 2021 в 14:37

Так там на пять лет отстранили! А здесь даже войну не объявляют!

Анна
20 дек 2021 в 20:05

В Новосибирске тоже утренник только для избранных, дети у кого родители без прививки, как изгои на утреннике одни.Это дискриминация чистой воды.