ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Иван
11 дек 2021 в 21:32

Чушь какая-то, 40000лет, если могут узнать что было в прошлом, почему не могут понять что творится сейчас? Или все-таки так задумано?

гость
11 дек 2021 в 12:30

Гинцбург сообщил, россияне с омикроном, прибывшие из ЮАР, переносят заболевание в легкой форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 11:37

А по размеру стопы индийские ученые не гадали еще?

В-р
14 дек 2021 в 18:22

Дерьмовое правительство и президент,потому что мы живём хуже всех стран мира.А то что в уши льёте туфту везде уже всем давно ясно.Задолбали этим короновирусом, больше не очем говорить,лучше бы экономикой страны занимались

ЫЫЫ
11 дек 2021 в 23:06

прививка= смерть, болезнь, бесплодие

Гость
11 дек 2021 в 17:52

У меня первая группа крови резус положительный, вообще не заметила как прошла вакцинацию, никаких реакций не было, у дочери со второй группой на второй укол была температура 37 один день. Все родственники с 1-й группой перенесли легко

ОТВЕТИТЬ
Малина
12 дек 2021 в 10:49

Какую ещё ахинею выродите?)))))))

Бомж-колядун
13 дек 2021 в 09:20

Что за чушь несёте? Автор явный фанат РЕН ТВ

Гость
11 дек 2021 в 16:53

Обратите внимание, что люди сильные, здровые, с самой древней группой крови - первой, хуже всего переносят эту ядовитую жижу. Хотя, вроде бы должно быть наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Д.
11 дек 2021 в 23:54

У меня 1 группа крови и у дочки 1 группа, обе отлично переносим прививки. В этом году и от ковида поставила и от гриппа и пневмокока и максимум, это место укола побаливало. Дочке 5 лет будет, так всё до одной прививки перенесла без какой либо температуры и слабости.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 дек 2021 в 16:47

У меня 3-я группа (антител много после болезни), р-ции на прививку практически не было У дочери 1-ая группа крови после каждой прививки в течении суток "ломало"

Гость
12 дек 2021 в 10:48

третья отрицательная - ни болезни, ни антител на неё. ЧЯДНТ?

Гость
12 дек 2021 в 12:22

Чушь какая-то. У мамы 4 группа крови,уже 2 раза переболела. У меня 3 группа. Не болела вообще.

Игорь
13 дек 2021 в 18:36

Поясните врачи, что вы имеете ввиду? У нас нет 4-х групп крови, у нас есть четыре подгруппы, а групп крови в мире более 550! Пример: жёлтые 6 групп; серые 5-ть групп и т.д.

Человек
18 дек 2021 в 23:01

Заголовок лицемерный, а на самом деле люди с убитым костным, читай спинным мозгом, функции которого это поддержание колличества и качество крови выполняются недостаточно в организме или совсем не выполняются, тем самым определяя силу слабость или полное Отсутствие ИММУНИТЕТА, аминь.......

Гость