Комментарии к публикации «Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Фото пользователя
11 дек 2021 в 13:05

Что за "исследователи изучили" кто это такие

11 дек 2021 в 16:38

Очередная лживая статейка. В первых же строках подмена - сторонников Конституции и противников медэкпериментов над людьми ставят на одну доску с теми, кто опасается ставить десятилетиями проверенные прививки из списка обязательных. Ещё недавно дети до 18 лет составляли "15% от общего числа заболевших, около 60 000 человек" - министр Мурашко, сейчас - "Из всего числа зараженных дети составляют 12%.". Во-первых, чего - то резко уменьшилось число заболевших детей, во-вторых, даже 12% от 10 миллионов заболевших - это 1,2 миллиона! Кто-нибудь видел детские ковидники? А где они тогда этот миллион с гаком заболевших лечат? Писуны ужастиков, вы хоть читайте, что ваши работодатели говорят и пишут!

Гость
11 дек 2021 в 10:36

Предлагаю всех кто произносит слова "антипрививочник" в ответ называть античеловечник или антиправник, антиконституционник или просто: фашист

Елена
11 дек 2021 в 10:21

Не надоело писать этот бред, откуда Вы берёте информацию?

Гость
11 дек 2021 в 10:49

К сведению граждан, ещё размышляющих, вакцинировать свое дитя или нет: всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила об опасности вакцинирования детей из-за серьезного ослабления иммунитета вследствие его искусственного стимулирования вакциной

Гость
11 дек 2021 в 10:45

- Все предприятия, организации, учебные учреждения должны предоставить список своих сотрудников, которые входят в категорию «Х».
- Сотрудники из категории «Х» должны быть уволены.
- Но поскольку увольнение неконституционно, то просто отстранены от работы с несохранением зарплаты.
- Для лиц категории «Х» запрещается посещение ресторанов и общепитов (все общественные заведения должны закрыться в 20.00).
- Категории «Х» запрещается заниматься спортом и отдыхать на площадях, в парках, общественных местах и т.д.
- Категории «Х» запрещается езда на общественном транспорте.
- Категории «Х» запрещается посещение театров, кино, концертов.
- Для категории «Х» дозволяется посещать магазины только два часа в день.
- Категории «Х» запрещается работать в государственных учреждениях, в больницах, образовательных организациях (школах и университетах), в турбизнесе, в гостиничном бизнесе, а также во всех сферах связанных с общественными услугами.

Это буквально указы и распоряжения нацистских властей относительно евреев Голландии во время оккупации 1940-1945 гг.

Гость
11 дек 2021 в 10:59

Знакомый ребенок. Нет ни одной прививки. В классе уже почти все переболели короной, она - нет. И антител нет. Поэтому все вы воете!

Артур
11 дек 2021 в 10:40

Руки прочь от детей

Гость
11 дек 2021 в 11:42

Статью даже комментировать не буду. Заколебали.
Ради интереса поспрашивайте сейчас сколько в выпускных классах детей с первой группой здоровья, потом спросите у многих ли полный курс прививок и ...... от ответов.

Гость
11 дек 2021 в 13:13

Дети антипрививочников чаще заражаются... А что происходит с бабушками, дядями, тетями, братьями, свекрами и троюродным сестрами антипрививочников, они тоже чаще заражаются? Логики в ваших новостях с каждым днём всё меньше и меньше

Гость
11 дек 2021 в 11:29

Словарь Ожегова: "Зал юстиции города Нюрнберга" - место окончания медицинских экспериментов над людьми и определение меры ответственности за оные

Прохожий
11 дек 2021 в 14:08

Всё как обычно - натяжки, подтасовки и передёргивания. Называются только проценты. А в абсолютных цифрах - это сколько? "1" и "2" - это 100% и 200%, "1млн" и "2млн" - это тоже 100% и 200%. Один дохтур говорит, что непривиты 9/10 детей, другие - что 2/3. Забавно, что если перейти по ссылке, то окажется, что статья аж за апрель 2020 года. И главное, вывод в статье - "Новая коронавирусная инфекция COVID-19 у детей протекает в легкой форме, без осложнений, под «маской» обычной вирусной инфекции".
Всё как обычно - натяжки, подтасовки, передёргивания... Ага.

Гость
11 дек 2021 в 18:12

Прививки не могут ни мобилизовать, ни тренировать иммунитет. У них другая функция.
И что это за КТ у школьников? Уже детей бесконтрольно стали подвергать лучевой нагрузке?

Гость
11 дек 2021 в 11:05

Смешно уже читать. Такое ощущение, что прививка от Ковид панацея от всех недугов. Вот бы еще она нас от ипотек и кредитов спасла! Иммунитет!!! С рождения детей надо беречь и развивать иммунитет! Режим дня должен быть налажен! За своих детей отвечают родители, берегите их!!!

Гость
11 дек 2021 в 11:18

Мы против искусственной стимуляции иммунитета, против протезирования иммунитета. Прокачивай свой иммунитет, верь природе и не вступай в секту свидетелей вакцины.

Гость
11 дек 2021 в 12:19

Привитые заражаются не реже непривитых, это уже никем не оспаривается.
Выходит шансы заразиться от родителей равны.
А статистика ваша из тех-же источников где выявляют - рост, стабильность и прорывы.

Гость
11 дек 2021 в 15:02

Умоляю, хоть один день, пж, без новостей о ковиде. Вдруг он обидется и уйдет)

Пенсионер
11 дек 2021 в 10:56

Утро ! Суббота ! Неужели больше не о чем написать кроме как очередную пропагандистскую страшилку!

Гога
11 дек 2021 в 19:47

Угу

Юрий
11 дек 2021 в 21:22

как только напугать не пытаются)))

Гость
11 дек 2021 в 10:34

Открою вам секрет, почти заражаются коронавирусом, независимо от того, есть прививка или нет

Гость
11 дек 2021 в 12:24

Тут идёт речь о привках от гриппа и пневмонии. Зачем дальше коронавирус приплели!!?

Гость
11 дек 2021 в 15:44

В Новосибирской области от COVID скончался 17-летний подросток Скончались еще тринадцать пациентов: юноша в возрасте 17 лет, мужчины в возрасте 54 лет, 58 лет, 66 лет, 67 лет, 83 лет, 88 лет и женщины в возрасте 54 лет, 68 лет, 76 лет, 83 лет, 84 лет, 85 лет, — говорится в сообщении оперштаба.

индустриальный
11 дек 2021 в 11:58

Немедленно вакцинируйтесь! Пока что добровольно! Не вынуждайте нас прибегать к крайним мерам и вакцинировать вас насильно!

Светлана
13 дек 2021 в 08:33

Еще и сообщения удаляют)))
Что никак не получается у вас денежку отработать?)))
Ковидобесы, гореть вам в аду!!!

Гость
11 дек 2021 в 12:25

Помню мамочку которая с полугодовалым НЕВАКЦИНИРОВАННЫМ ребенком полетела в Дубай. Сказала хочу отдохнуть и ребенка оздоровить, пляж, солнце, вода чистая. Это было лет 10 назад. Теперь у ребенка астма. Неудивлен

Индустриальный
11 дек 2021 в 11:07

Я ещё раз,призываю всех,сделать прививку от Сovid-19

Гость
11 дек 2021 в 15:33

Была Революция, была Контрреволюция, Были красные, Были белые были
( нынешние клички не напоминает?)Кулаки, было Раскулачивание.
Были , кто кричал Мы наш мы старый мир разрушим , до основания , а затем...
Что вы построили, крикуны?