ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
12 дек 2021 в 13:05

меня одного это баба раздражает?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2021 в 12:26

Ну наконец то хоть какие то воскресные страшилки... День не зря прошёл!

123
12 дек 2021 в 14:29

бла-бла-бла!!!!!Журналисты ,есть тема для вас .Почему из знакомых вакцинированных (старше 50 лет) у трех через 3 мес.после прививки стремительно образовался рак????Причем с какой то невероятной скоростью.Вакцинированные !!!!Следите за своими гениталиями...И это не шутка....на полном серьезе совет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 21:48

Сейчас омикроном резко начнут болеть те, кто поставил прививку от ковида. Не удивлюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 13:16

Продолжайте наблюдение

Гость
13 дек 2021 в 09:40

Из статьи и комментарий к ней я твердо понял одно - никто ничего не знает.

Гость
13 дек 2021 в 12:39

А это точно баба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 20:19

Вот иногда читаю твои реплики Индустриальный и диву даюсь. У тебя явно раздвоение личности. Откуда появился сарказм? Уволили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 13:32

Так сделайте карантин 12 часов ДЛЯ ВСЕХ ПРИЛЕТЕВШИХ и 2зайца сразу убьёте. Летать не захотят и вирус под контролем.

Лидия
12 дек 2021 в 23:55

Не понимаю только одного: зачем писать о том, что не изучено?! Те, кто занимаются этим вопросом, работают и им не до разговоров, а те, кто народу объясняет, как правило толком сами не понимают. А народу нужны положительные вести о лечении, вакцинации. Зачем ему знать, что антитела прилепляются к вирусу или не прилепляются? Не прилепляются, значит думайте, как прилепить!! А пока пробуйте разные способы лечения, по состоянию, индивидуальные и пр. Но не грузите людей не нужной для них информацией. Кто понимает, тот и сам всё найдёт. Ищите положительную информацию о лечении. Чтобы в людях была благодарность. Если нет благодарности, Господь и не даст нового ничего, скажет: Да зачем Я буду стараться для этих людей, старайся- не старайся, они все время кислые?! Пусть живут, как сами себе надумывают!
Я лично так всё понимаю! «Унылый дух сушит кости».

Антивакцист
12 дек 2021 в 13:45

Сделал выводы, что без прививок и масок проживу дольше, раз уж за столько лет не заразился, игнорируя советы учёных-сказочников.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
12 дек 2021 в 13:10

Что за бред...

Гость
12 дек 2021 в 12:54

Ай, нехороший релиз, подставил борцунью с "антиваксерами". Но борцунья не унывает - всё равно переболевшие умрут, а колоться надо.

Курица
12 дек 2021 в 12:42

Как достали эти информационные спекуляции псевдоученых

Гость
13 дек 2021 в 14:42

Как же вы достали своими вирусами займитесь делом

Гость
12 дек 2021 в 13:27

да отстаньте вы уже со своим вирусом абвгд. надоели. воз это контора по прокачке бабла на пугалках. как в 2010 г орали с птичьим гриппом.и всем впаривали волшебный ни о чем препарат тамифлю страны его на млрд закупили..потом оказалось,что его производит фирма,акционером которой являлась семейка руководителя этой самой воз. и этот препарат не знали куда уж и впарить реализовать.так сейчас и со всей этой бодягой.только еще впаривают контрользековский цифровизацию. биометрические и личные данные чуть не в каждом сортире. но никто ответственности за их утечку и мошенническое использование-не несет!

Гость
12 дек 2021 в 16:27

Надо ещё от учёных из Великобритании какую- ни будь страшилку. Давно не читывали.

Гость
13 дек 2021 в 11:04

пусть профессор из сша лучше нам расскажет о сша, где кстати маски не носят,
почему она оттуда нам вещает о непонятно чем вообще

Гость
15 дек 2021 в 10:24

пока человек не переболеет сам, а будет только вакцинироваться, у него не выработается клеточный иммунитет и заражаться и болеть он будет бесконечно. Клеточный иммунитет вакциной не получишь. Поэтому словосочетание коллективный иммунитет при подсчете вакцинированных - анекдот псевдомедиков. Так зачем хотят узаконить куар коды?.

ОТВЕТИТЬ
Никто
14 дек 2021 в 23:18

В самолёте не 14 человек: лётчики + стюардессы.

Индустриальный
12 дек 2021 в 14:22

Тупо сидеть,на заборе ждать,не это,не мой конёк,все прививаться быстро,и по три раза желательно.

ОТВЕТИТЬ
Рада
14 дек 2021 в 20:55

Поменьше ползать за границу надо. Не хрен отдыхать в экзотических странах.