Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне с антителами получат QR-коды, даже если официально не болели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
13 дек 2021 в 13:07

Любыми способами необходимо присвоить людям QR-коды, чтобы потом добиваться необходимых действий угрозой отключить этот код. Замечательное управленческое решение. К этому всё и шло.

13 дек 2021 в 13:23

Лишнее подтверждение того, что цель этого психоза - цифровой ошейник для максимального количества граждан России, не относящихся к силовым, правонарушительным органам, руководителям-чиновникам и депутатам. При задержании не надо спрашивать документы - изъял смартфон, снял с него всю нужную или конфиденциальную информацию и либо отпустил, либо отправил в обезьянник, пусть потом доказывает, что не верблюд. То, что смартфон может быть чужим или с чужим куриным кодом, значения не имеет. Если за правами человека в стране следит генерал-майор полиции, нас и дальше будут топтать все, кто ещё недавно не входил а первую сотню важных министерств и ведомств. Если бы два года назад сказали, что санврачи будут указывать губернаторам и министрам, как работать, вся Россия бы хохотала! Теперь санврач или чиновница потребнадзора - минимум на уровне министра иностранных дел или обороны!

13 дек 2021 в 14:29

почему молчат что укр-код за антитела будет только на месяц - это дискриминация и издевательство

Костя
13 дек 2021 в 13:23

Вообщем куракоды все равно введут, и на транспорте и в общественных местах! Просто решили подсластить немного, что бы вынудить и не привитых получить код!

Пенсионер
13 дек 2021 в 13:14

Не нытьём так катаньем ! Лишь бы 💩-код присвоить!
Нет никакого смысла в прививке получается! Главная цель 💩-код

Гость
13 дек 2021 в 13:58

Теперь добровольно-принудительно привитым надо добиваться денежной компенсации от государства за участие в испытании вакцины!

Гость
13 дек 2021 в 17:05

Для тех кто до сих пор не понял. "Новая нормальность" - она не про масочки, не про прививочки, и вообще не про медицину или здоровье.

"Новая нормальность" - это когда пощелкав мышкой в базе данных можно лишить тебя работы, не пустить в автобус, не пустить купить еды, лишить доступа к твоим деньгам, лишить тебя имущества, медицинской помощи, родительских прав. Причем так, что ты даже и опротестовать не сможешь.

И не надо думать, что они остановятся на "антиваксерах". Закончат с "антиваксерами" - займутся еще кем-нибудь. И так до полного торжества киберпанка.

Гость
13 дек 2021 в 13:29

лишь бы провести ,,куаризацию для обезличивания индивидуальности личности,, и привести к цифровому рабству. У фашистов кстати в нюренберге за подобное шло в обвинении, после чего большинство их и повесили

Гость
13 дек 2021 в 16:21

У здорового человека (Не недавно переболевшего) в нормальном состоянии не должен быть высокий титр антител! Он должен повышаться только при столкновении с вирусом! Делать всем без разбора прививки- это однозначное убийство иммунитета

Гость
13 дек 2021 в 16:56

Право на курокод, дожились. Надо вотум недоверия выразить этим бестолковым властям.

Диванный Санитайзер
13 дек 2021 в 13:19

Главная цель - снятие напряженности, возникшей из зи введения кура кодов

Гость
13 дек 2021 в 13:41

Нетяжело так жить? Всегда видеть один негатив. Вы какие-то здесь одинаковые, комментаторы.

Гость
13 дек 2021 в 16:31

Дождитесь документа. И тогда будет, что обсуждать. Терешкова В. тоже говорила, что ее народ попросил внести поправки в Конституцию.

Гость
13 дек 2021 в 16:42

то есть не важно есть ли антитела, если не сделан ПЦР-тест... маразм

Гость
13 дек 2021 в 18:48

Те кто с антиматерией тоже получат? Зелёные человечки спрашивают.

Гость
13 дек 2021 в 19:36

Если кто болел год назад - антител уже нет. В пролёте

Гость
13 дек 2021 в 21:50

Самое время повысить цены на тесты. Что народ не покупал левые сертификаты, а шел официально и покупал право не колоться.

Гость
13 дек 2021 в 23:26

куриный код :)

гость
14 дек 2021 в 00:27

Тебе кривой столб на пешеходной дорожке установили рядом с перекрестком - головой биться туда!

Гость
13 дек 2021 в 21:37

Честно, офигенная новость) вот у меня есть антитела, но положительного теста нет.

Гость
13 дек 2021 в 17:37

Получат, даже если и не собирались получать? И да: Моё тело - моё дело. К антителам тоже относится.

Дмитрий
14 дек 2021 в 18:52

Они там что вообще все перепутали))) Всем далеко пофиг на их куриные коды и дискриминацию)))

гость
19 дек 2021 в 19:43

Индустриальный, где же ты7 Отзовись!