ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
14 дек 2021 в 10:42

Почему не напомнили о том, что миокардит - один из побочных эффектов вакцин от коронавируса? В описании вакцин фирм Файзер и Модерна об этом написано в листке-вкладыше.

ОТВЕТИТЬ
Дед
14 дек 2021 в 09:05

Пора прокуратуре разбираться с внушающими болезни врачами. Не верьте этим "эскулапам", верьте в своё здоровье. Многие знакомые болели и я тоже, теперь совершенно здоровы и прекрасно обошлись без лекарств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 09:43

Стесняюсь спросить: а... как сейчас лечиться? К кардиологу и другим узким специалистам записаться невозможно. Что сейчас делать-то будете, господа ковидо-террористы? Лечить надо. А медицина разгромлена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 09:19

"— Если нарастает симптоматика и лучше не становится — это повод подумать и пойти к кардиологу." - инфаркт или инсульт можно уже схватить на этапе попытки попасть на прием к кардиологу..а второй инсульт - из за стоимости лекарств

Гость
14 дек 2021 в 09:06

"Углубленная диспансеризация после коронавирусной инфекции полагается пациентам бесплатно" - на заборе тоже написано, а по факту нет ничего

гость
14 дек 2021 в 16:38

Если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди обтиранием!

Гость
14 дек 2021 в 18:58

Так сейчас лечат так же как в сказке Буратино лечили.

Гость
14 дек 2021 в 22:17

колющая боль в сердце это не миокардит,а кардиалгия

Гость
14 дек 2021 в 23:33

У меня после прививки тупая боль под левой лопаткой и ноет сердце. Ненавижу их,кто нас заставил колоть непонятно что! И не пишите,что не надо было ставить прививку и тд,я категорически против ее,но пришлось,добровольно- принудительно.

Малина
15 дек 2021 в 07:16

А что прибитые от ковида в большинстве получают миокардит, почему не упоминаете?
А вот среди переболевших, как раз-таки, единицы с ним сталкиваются