Комментарии к публикации «Врачи заявили, что ковид приводит к быстрому старению. Это можно остановить?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
18 дек 2021 в 10:29

Очередной винегрет из ужастиков. "...возможно, COVID-19 запускает процессы старения" - а возможно, и запускает процессы омоложения, и то, и другое недоказуемо, как говаривал Донатас Банионис в "Берегись автомобиля". Возьмите по 100 мужчин и женщин одного возраста, внешне и по медицинским показателям они будут отличаться на десятилетия! Не зависимо от того, переболели они модным вирусом или нет, курят или нет, занимаются физкультурой или нет и т. д. До ковида -то ведь одинаково все ровесники выглядели. С модным вирусом то же самое - кто-то успел по нескольку раз переболеть, поставив прививку и ревакцинировавшись, а кто-то, общаясь с сотнями людей в день и живя в одной комнате с заболевшим, остался здоровым. Генетику надо изучать, а не .овно под видом вакцин производить и насильно вкалывать его людям.

18 дек 2021 в 10:17

Шмурдяком ширяйтесь и молодейте ))

Гость
19 дек 2021 в 01:43

ура, новости про ковид читают все меньше и меньше людей...

гость
19 дек 2021 в 00:37

Возможно - ключевое слово в статье!

Эксперт
19 дек 2021 в 00:31

Ковид он в головах!

Гость
19 дек 2021 в 04:14

В Великобритании зафиксировали более 10 тысяч случаев Омикрона за сутки

Гость
19 дек 2021 в 10:03

Может правительству России попробовать медобслуживание на должный уровень попытаться поднять? Впрочем это так, фантастика.

19 дек 2021 в 12:22

Пропаганда и одновременное отвлечение внимания от инфляции.

Гость
19 дек 2021 в 14:01

А еще от ковида бывают вши, чесоточные клещи и даже тараканы! Известно также что у переболевших появляются глисты, бычьи цепни и другие ленточные паразиты. Р.S. Просто ржу уже))))

гость
19 дек 2021 в 18:57

Время лечит и всё проходит словно дым...

Что и говорить
20 дек 2021 в 12:04

Врачишки, ради ковидных доплат и не такую чепуху смелют. Исчезнут доплаты, исчезнет ковид.

Ёлка-Иголка
20 дек 2021 в 12:18

Врачи заявили, что ковид приводит к старению... А я заявляю, что нет! И что? Куда делась доказательная медицина? Просто заявить мало, докажите!

Малина
19 дек 2021 в 09:43

Добавьте уже в реакцию на новость безудержно ржущий (до слез) смайлик. Ваши новости про ковид только такую реакцию у людей вызывают. Одна нелепее другой))))