ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
26 дек 2021 в 12:35

Прям вижу будущее, как здоровых людей без "прививок " вывозят на добровольно- принудительной основе в К. лагеря ...

Фото пользователя
25 дек 2021 в 21:57

Это новости из курятника. Надоело это читать и слушать! Бесите второй год!

После Лайта (ревакцинация) код через 21 день только приходит

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Борисович
25 дек 2021 в 13:13

Для удобства привитых, в Роснано разрабатываются опознавательные знаки в виде QR-кодов на колокольчиках вставляемых в нос. Красиво и при приседаниях не выпадают.

ОТВЕТИТЬ

В статье я так и не понял. Сколько будет действовать этот самый пропуск дьявола.

Вячеслав
25 дек 2021 в 18:18

Маски, самоизоляция, прививки, кур коды.. что будет следующим шагом сатанистов?
Скоро наступит режим самозахоронения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:09

Против куар кодов. Ни к здоровью ни к медицине они отношения не имеют. На каком основании над нами издеваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:15

У знакомой после первой прививки дала осложнение на сердце а у другой знакомый до сих пор выпадают волосы

ОТВЕТИТЬ
Имя
25 дек 2021 в 18:01

Скажитье а желтые звезды уже таки нашивать? А кгематогии и газенвагены бюдут? Можем повтогить?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 06:27

Была эра Брэда Пита, теперь сатанистов Бреда Пу. Чернорубашечники повылазили во власти

Фото пользователя
26 дек 2021 в 21:38

После второй вакцинации " ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ " чувствовал себя жёстко - чуть не сдох потом вроде отошёл понемногу за трое суток но заметил одну деталь - что то стало с головным мозгом - резко ухудшилась память видать препарат создан на подавление каких то рецептеров в голове на память на сознание что ты личность ( чувство подавленности разрухи внутри аппатичность и дипрессия) могу догадываться что этот препарат ставится не от Ковида а от подавления масс людей от протестов и бунтов и революционного настроя против действующей власти ! Кто не ставил прививку не ставте - кто поставил пейте и колите нейролептики как вариант НООТРОПИЛ чтобы сохранить мозг от побочек от вакцины !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 12:07

Не знаю ни одного думающего человека, кто за вакцину от ковида. Ни одного. Это вакцина, которая изменит ваш ДНК и приведет и вымиранию. Ставить ее, возможно, допустимо только тем, кто не планирует потомство.

Гость
26 дек 2021 в 12:57

Кто ещё в очередь за уколом смерти?

Малина
26 дек 2021 в 13:04

Какой отвратительный стиль написания!! Как будто то, о чем пишет автор-весело, задорно и в целом нормально.
Мерзко

Гость
26 дек 2021 в 12:08

Почему дебилы приравнивают противников QR-кодов к антиваксерам?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
25 дек 2021 в 22:16

Ничего нового не написано, это уже все действует неделю или, даже, две недели. Qr код после спутника лайта выдают, даже, на следующий день, вот только на нем написано, что его действие начинается, только через 21 день с момента вакцинации. Так что при сканировании - он покажет, что недействителен. Я был официально переболевший, и у меня было именно так. Да, его выдали на следующий день, но работал он только в будущем, а должен был работать сразу (для переболевших и вакцинированных. Закон этот вышел до моей вакцинации). Обращался 2 раза в госуслуги, там где по вопросам вакцинации. Прилагал сертификаты переболевшего и тот, после вакцинации. Прилагал ссылки на закон. Только зачем, оба раза отвечал робот, который написал, что мне выдали сертификат и не понимает почему я ему пишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 21:54

Голикова и Попова делятся прибылями от продажи вакцин с губернаторами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 22:17

Скоро люди так устанут от всего этого, что вернёмся к восстаниям....

Надежда
28 дек 2021 в 11:11

10 декабря поставила вторую прививку и до сих пор нет куар-кода. Вот и 3 дня.

25 дек 2021 в 19:37

Антиваксеры боятся прививки, как будь то это крест, чеснок и осиновый кол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 11:07

Второй компонент поставила 13 декабря, куар код пришел в 9 утра 14 декабря. Даже удивилась, потому что у нескольких знакомых были проблемы с получением, ходили разбирались

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 08:27

Непривитые всё пытаются продемонстрировать что у них ума палата)

ОТВЕТИТЬ