ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
25 дек 2021 в 21:46

Очень мало последнее время статей про ковид. Не забывайте, 9 статей из 10 должны быть про то, как он опасен.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2021 в 17:42

Скорее всего она попала в психушку от работы начальником отдела "корпоративной культуры." Это же дичь какая-то.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 15:15

Процент поражения легких был небольшой — 5 и 12%, мне назначили лечение антибиотиками, гормонами,.... кололи противотромбозные уколы в живот..." - удивительно, как она вообще выжила при таком "лечении", тем более, ребёнок.

гость
25 дек 2021 в 23:12

какую хрень только не придумают. у пропагандистов крыша съехала.

25 дек 2021 в 17:05

Меня жена, когда болел...застала у открытого холодильника ночью, ТВ работал, чайник кипел...сигарета дымилась в пепельнице... я стоял в прострации... Утром рассказала...я не поверил. ТУМАН В МОЗГАХ ДИКИЙ БЫЛ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 18:52

Статья с запугивающим содержанием. Расчитана на увеличение приввающихся, Путин же сказал, что мало привитых.
Жена тоже ковид перенесла при беременности, врача с руганью вызывали, никто не приходил и не звонил, надеялись что осложнения начнуться и будет повод всем сказать вот не привитые и такие последствия, но всё обошлось.
Лучше бы медицину возвращали на нормальный этап, а то сейчас всё разваленно. Даже когда с роддома выписали и то пришлось звонить и просить чтоб пришол к ребёнку врач.
А они всё про свой шмурдяк, как буд то он от всех болезней избавит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 16:28

Больше ужастиков, еще больше ужастиков!

Гость
26 дек 2021 в 00:54

Вот женятся на таких, а потом всем миром на лечение детей собираем. Тщательнее надо подходить к выбору матери своих детей, мужики. Тут разборчивость и осторожность не помешают.

Екатерина
25 дек 2021 в 19:16

Я прям как книгу прочитала. Надо кино снимать по сценарию.

Куль турный
25 дек 2021 в 17:31

Аффтор, где это было то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:41

рожают не из-за ковида, тут мужик поработал 🤣

гость
26 дек 2021 в 11:25

Тексту мало.

Гость
26 дек 2021 в 14:36

"Я всегда была за вакцинацию, но не успела привиться перед беременностью"-ну и херня. Любой психически здоровый человек позаботится о своем здоровье до того, как забеременеет.

Пермяк
26 дек 2021 в 18:34

Чо ты Хундай какой-то пишешь!
Иди лечись дальше спокойно

Гость
26 дек 2021 в 00:39

Откуда вы здесь такие Бессмертные? Я клянусь, на 4 день ковида я сильно испугался, когда вообще ни одна таблетка из десятка разных, разных групп препаратов, НЕ ПОМОГЛА. Я медик и всегда с легкостью справлялся с недомоганиями, а тут хоть ложись и умирай. Здоровья всем. Девушке верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 11:06

Представляю что она тогда пережила, очень страшно бай бог ей побыстрей востановится и здоровья береч детей и себя, это пережитое с ней останется на всю жизнь люди вакцинированируйтнсь.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
25 дек 2021 в 18:32

Врач сказала, что, скорее всего, я, если заражусь, попаду в те 95%, кто болеет в бессимптомной, легкой или средней форме. Врача под суд! Врач должен опираться на медицинские данные, а не на предположения. Интересно, на основании чего врач сделала свои предложения вообще?

ОТВЕТИТЬ