Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Омикрон» и вакцинация подростков в Прикамье. Публикуем коронавирусный дайджест за неделю
«Омикрон» и вакцинация подростков в Прикамье. Публикуем коронавирусный дайджест за неделю

26 дек 2021 в 17:19

Больше статей про Омикрон! Очень редко пишите, так можно и бояться перестать.

27 дек 2021 в 09:37

Куча знакомых взрослых переболевших. Детей много. Не слышал ни одном переболевшем ребёнке. Странная тема... В США опросы 3% ЗА вакцинацию детей, у нас опрос...65% ..ЗА??? Дело, похоже, в деньгах. За взрослых россиян государство оплатило нашими с Вами деньгами, поток халявы кончается... НАДО НОВЫЙ организовать...ЗА ДЕТЕЙ. Согласен, кстати, с мнением о вакцинации детей Пфайзерочком детским. Импортом. И кстати, ПФАЙЗЕР всю прибыль от 19го отправил на исследования и лекарства от РАКА, а НАШИ....в офшоры Кипра!!!!

Гость
26 дек 2021 в 17:24

"Публикуем коронавирусный дайджест". Итак уже второй год.Чтобы закрепить в памяти эти новости??? Куда ж делись позитивны новости. Или эти новости рассчитаны на массовый психоз .Такие новости уже вызывают как минимум раздражение

Гость
26 дек 2021 в 17:41

Когда государство заботится о здоровье нации оно не урезает, а увеличивает соцбюджет, в т.ч. и на медицину. А не вот это вот всё.

Гость
26 дек 2021 в 14:59

Руки прочь от детей!

Гость
26 дек 2021 в 14:53

Один вопрос: почему показатели заболеваемости и смертности в разы выросли именно с момента начала массовой вакцинации. Вопрос другой: кому выгодно жёстко проталкивать продукт массового уничтожения? Вопрос третий: людям настолько промыли головы средства массовой дезинформации и якобы дипломированные специалисты, что они не замечают очевидного и свято верят в то, что вакцина направлена на их благо? Ковид только повод протолкнуть продукт массового уничтожения. Вакцина от ковида работает, факт, но плата, которую она за свое спасение берет - постепенная ликвидация подопечного.

Гость
27 дек 2021 в 20:45

Один хлеще другого, прости господи комментаторов с 59.ру