22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
28 дек 2021 в 19:45

"...мы можем ожидать ухудшения эпидситуации после выходных дней." - так вот для чего, оказывается, лохдан делали с 25 октября по 8 ноября! Конечно, поле падения заболеваемости и смертности вдвое перед "пресс-конференцией" гаранта, необходимо снова нагонять жути - половина россиян ещё отказывается становиться подопытными кроликами, какой ущерб имиджу руководства страны!

28 дек 2021 в 19:48

на ждет а готовится

Гость
28 дек 2021 в 20:36

Неужели Вы думаете , что народ такой тупой и живет с лозунгом "Лишь бы не было войны" . Очень и очень ошибаетесь. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 21:50

Заранее все решено. Не важно как будет на самом деле. Попова сказала пойдёт рост, значит пойдёт рост. Кто бы в этом сомневался. Нагнетание продолжается. Коды надо протаскивать. К моменту второго чтения надо будет иметь соответствующую статистику. И они её нарисуют.

Гость
28 дек 2021 в 19:17

задолбали уже с этим ковидом, ошалели все

ОТВЕТИТЬ
Ser
29 дек 2021 в 00:22

Ложил я на ковид, на статистику...на оперштаб(банду)...на губера полоумного...достали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 23:34

Какой ковид, доверчивые мои? Статистику оперштаб давно сам сочиняет, не сходится с реально заболевшими. Все, включая Президента, под пятой у Голиковой и "болеть" будут по написанному сценарию. У всех бы отсутствовали мозги, так болели бы поголовно, но находятся и думающие, которые не заболеют, как бы власть не старалась.

Гость
28 дек 2021 в 23:01

Логично , что бы не расслаблялись , сейчас нас не пугают статистикой что бы мозг не напрягать , а после праздников только открываешь соц.сеть и сразу заболело столько то умерло столико то , опять запугивать начнут , хватит уже а-а-а-а-а?

Гость
28 дек 2021 в 20:26

Естественно опять пойдёт вверх

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 12:24

Все спланировано заранее

Гость
28 дек 2021 в 19:19

Да кто б сомневался, после снятия ограничений перед праздником.

Гость
29 дек 2021 в 15:21

Пландемия . Конечно после праздников продолжится.

Пенсионер
28 дек 2021 в 20:53

Хоть на какой режим переходите вехотки!
Не мешайте Новый год отмечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 20:54

водяра ковид победит

Гость
28 дек 2021 в 21:50

Да кто бы сомневался ..

Русский
29 дек 2021 в 07:40

Касается всех! Смотрим в сети видео пситеррор. Акустический пситеррор

Гость
29 дек 2021 в 16:34

Бабло- то надо хапать.😁

гость
29 дек 2021 в 17:30

все по плану у власти ждите

Элина
5 янв 2022 в 11:37

Люди, в любом случае чтобы Вы не думали про отдельных личностей, в целом про государство, берегите себя. Пожалуйста. Всех с наступившим!