ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
31 дек 2021 в 19:23

Пропаганда употребления алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 15:01

Помню как в детстве пришлось зимой ночью как раз в новогодние праздники бежать из дома. Одного раза на всю жизнь хватило. Я с выпивающим ни дня жить не буду!!! Это я чётко в ту ночь для себя поняла

Все правильно врач говорит. Алкоголик это домашний террорист. Бежать от него и мосты жечь сразу

ОТВЕТИТЬ
Аноним.
1 янв 2022 в 13:25

Зависимость либо есть, либо нет. Алкоголь: в устойчивой ремиссии более 2 лет. Есть методы. Как зависимый пишу автор ваши методы устарели сильно с точностью до наоборот. Вы дополнительно вызываете агрессию у зависимого, провоцируете рецидив. Возможно вы отличный психотерапевт но упаси вас бог работать с завистными и их родственниками. О себе - зависимость была от алкоголя с частым употреблением и стажем более 5 лет. Социализирован. Осознал проблему сам к трезвости тянутся несколько лет назад начал сам. Спасибо за внимание

Человек
1 янв 2022 в 15:55

Психотерапевт, психиатр, доктор, а ты не слышал, что алкоголизм это болезнь, а не терроризм?

Гость
4 янв 2022 в 08:42

Всё так. И понимаешь, что ты тоже созависима, и надо как-то это пережить. В какой раз. И понимаете оба, что однажды он уйдет в этот запой, и может не вернуться из него. А так и происходит. Победит алкоголь. И все.

кинсби
11 янв 2022 в 08:40

страшное это дело пьянка
лучше побыстрее её бросить навсегда
иначе смерть

злой
20 янв 2022 в 14:46

Алкаши добрые, хватит клеветать. И опять в статье обвиняют одних мужчин. Женщины-террористы ещё хуже. Женщины гораздо сильнее и умелее в психологическом насилие, а она гораздо хуже чем просто дать в морду. Морда заживает, а психологические раны нет. И уголовно не наказуемо. А тронь такую женщину даже слегка, сразу в полицию побежит и невиновного мужчину в очередной раз накажут

ХС А
31 дек 2021 в 15:20

если есть -Алкоголик.. Наверно надо лечить. Но государству -ЭТО совсем не надо. Алкоголик Государству - БРАТ.

Гость
13 мая 2022 в 14:29

Спасибо за статью!