22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
7 янв 2022 в 14:30

Вопрос: если один зараженный нейтрализован, почему верующим нельзя в церковь из-за омикрона?

Ольга
7 янв 2022 в 16:13

Когда же этот шабаш ВОЗ прекратит, а то нашим покоя нет. Бороться и искать, найти и не сдаваться! Вот лозунг всех ковыряльщиков в носоглотках.

Гость
7 янв 2022 в 16:05

"Омикрон" это сведение "на нет" смертности от коронавируса.
Но окончания "пандемии" не интересно властям.
Поэтому, следует сделать все, чтобы безопасный "омикрон" не вытеснил опасные штампы.

смешно
7 янв 2022 в 11:19

Сейчас мало кого уже тесты берут, чтоб снизить статистику заболевания, а тут омикрон выявили.. браво, аплодирую двумя ногами, людей совсем за безмозглых уже считают видимо

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
7 янв 2022 в 22:58

завалите уже со своими простудами, хватит туфту загонять

Юрий
7 янв 2022 в 11:23

Оперативненько,направили в Нижний,получили результат,изолировали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 12:40

Я тоже подкашливаю, но в Египте не был. Возьмите тест на Омикрон. Опять температуры же нет, не подхожу под заразного. Надо прям в аэропорту тесты брать и в изолятор до результата

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 янв 2022 в 11:42

Интересно матерьял самолётом или поездом отправляли?А результат наверное курьером получили... Скольких этот "египтянин" заразить успел? В мире эпидемия а народ по Египтам с Турциями шарахается...

Шмыга
8 янв 2022 в 01:47

Ох уж это модное заболевание, 3 год нам спать спокойно не дает...

Гость
8 янв 2022 в 09:17

как-то интересно получается. Летел в пермь через Москву. Обнаружили ковид. Разве не по прилёту в столицу его должны были уже изолировать? как он сел на второй рейс?

Гость
8 янв 2022 в 10:31

В Европе объявили: "Омикрон" -пандемия вакцинированных(85%)

Гость
8 янв 2022 в 11:44

Сначала Омикрон,потом Помикрон,потом ещё что то и так до бесконечности. За дураков нас держат

Гость
9 янв 2022 в 15:39

Жопвирус не нашли ещё или не там ищут?

67678889
10 янв 2022 в 09:06

Когда уже прискачет тот самый ВОРОБЕЙ и слопает ковид-тараканище!

Алексей
10 янв 2022 в 22:06

Сколько можно врать? Первый случай был зафиксирован 26 декабря!

Гость
7 янв 2022 в 13:40

Омикрон гуляет по планете!
Защищаться или изолироваться от него уже бесполезно.

Уж какие только строгие меры не принимала Австралия с её полностью закрытыми границами и островным положением, омикрон и туда проник.

Вывод напрашивается сам собой: только вакцинация населения!

ОТВЕТИТЬ