22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
10 янв 2022 в 09:04

Как в понедельник с утра очередную страшилку то не написать!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 13:35

Израильские медики пишут многие...вакцинация была ошибкой, от этой дряни нужен был естественный иммунитет...переболеть.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 09:17

Странно, но вместо того, чтобы разработать лекарство для больных пытаются уколоть здоровых экспериментальными препаратами без полного цикла клинических испытаний, ри этом вся ответственность за последствия перекладывается на уколотых с "добровольного" согласия. Манипулирование понятием "коллективный иммунитет", которого нет в медицинской науке и придуман политиками с одной лишь целью - загнать всех выживших в процессе утилизации в электронный концлагерь. ГОСТ на массовые захоронения в мирное и военное время принимали в спешке с какой целью?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 09:14

Ну, понеслась..))

10 янв 2022 в 09:35

Знакомый прилетел из Египта. Хворает, небольшая температура. Тест положительный. Общаюсь ежедневно, лично, 5 дней. И прекрасно себя чувствую! Попиваем водочку. Может хорош жути нагонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 09:18

Нужно быть честными и последовательными - это минимум, что мы хотим от властей. С чего началось ? Обязательные маски в собственном автомобиле и перчатки на улице, т е с очевидного бреда. Продолжается тем, что мы вовсю поносим зарубежные прививки ( и смерти от них, и осложнения). Своя же вакцина , как нам постоянно вещают по ТВ - лучшая а мире , ни побочных, ни одного смертельного случая. И мы должны поверить ? При этом человек должен дать экспертное и профессиональное заключение своему здоровью , что организм к прививка готов, подписать добровольное согласие. Государство же, которое произвело и дало лицензировало вакцину , по непонятной причине не берет ответственности за поствакцинальное сопровождение, а уж тем более не страхует трагические последствия. И мы должны поверить в ее безупречное качество ? Бред продолжается. Кстати, я точно не антиваксер. Я за честность, последовательность и ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
10 янв 2022 в 10:26

Прекращайте нагнетать страх и истерию! Короновирусов десятки и они постоянно мутируют! Прекращайте запугивать Русский народ!

Лилу
10 янв 2022 в 10:34

"— У народа возникают сомнения, безопасно ли ставить такое количество уколов.
— С народом ничего не будет. Народ должен не заболеть...."
Просто феерический ответ для человека с медобразованием. Всем-то народ должен.

ОТВЕТИТЬ
Прочитать
10 янв 2022 в 10:00

Смог только до середины. Где лекарства для лечения ковида? Как в Японии справились с ковидом?
На самом деле, государство обеднеет, если будет помогать своим гражданам в случае осложнения или ещё хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 11:41

Еще штамм не пришел, а "медики" уже соломку постилают, мол не мы дурачки, болезнь будет страшная.

ОТВЕТИТЬ
Jean Jacue Russeau
10 янв 2022 в 11:51

Не удивительно, что никто не хочет вакцинироваться.
Запугиваете людей экспериментами.
Вот в СССР никто не боялся прививок, а сейчас все стороной за км обходят пункты вакцинации, чтобы не заразиться вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 11:40

В Европе есть медицина, а в России мрут от любого чиха. В Европе не мрут от прививок в таком количестве как в России. В России в любом случае будет много смертей, и от какого "вируса", это абсолютно не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 14:02

Посмотрим статистику. Число полностью проколотых в Великобритании 70% . Каков должен быть "коллективный иммунитет"? А темпы роста заболеваемости бьют рекорды. Аналогично во всех шибко проколотых странах. Обратная картина там, где уколотых меньше всего. Вывод : Вакцинация способствует росту заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 16:40

короче, очередная статья, воспевающая, вакцинацию. думают, что мы реально дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 16:34

Кто ж болеть будет? По статистике похоже что все умерли.😁

Гость
10 янв 2022 в 21:47

Да пошли вы со своим омикроном.Хватит уже людям лапшу на уши вешать.Знаем мы по чьей указке вы всё это делаете.Как же вы задолбали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 09:44

"С народом ничего не будет. Народ должен не заболеть...." И еще один горе- иммунолог. У нас умирают от ковида в по причине плохой медицины, которая доведена до ручки... Не думаю, что после этой статьи народ побежит прививаться. Одним вакцинированием ковид не победить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 09:51

Дураков вакцина любит, а вакцинаторы ещё и имеют не по одному разу😂. Готовьте попы... для уколов.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 янв 2022 в 11:33

То тарелками пугают
Дескать подлые летают
То у вас собаки лают
То руины говорят

ПерьмякиМы
10 янв 2022 в 16:20

Это что пенсионный фонд так решил что будет больше?

Прохожий
10 янв 2022 в 23:41

Спустя два года с начала всего этого цирка, в России как не было, так и нет доступной адекватной статистики.
Следите за руками: по словам главврача Коммунарки Дениса Проценко, "типичный пациент - это мужчина старше 65 лет, имеющий более двух хронических болезней, лишний вес и когнитивные нарушения. В отделении реанимации у любого пациента старше 65 лет есть сопутствующие заболевания: рак, хроническая почечная недостаточность, синдром Дауна, болезни сердца, ожирение, диабет 1-го и 2-го типов. К существенным проблемам относится и недоедание: 12–45% пожилых пациентов находятся в состоянии белково-электролитного истощения".
То есть группа риска - это пожилые и хроники, и вроде бы их-то и надо спасать. Но нет, г-н иммунолог сообщает, что в Британии привито "90% пожилых людей, которым за шестьдесят лет", и тут же призывает колоть всех подряд. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Малина
11 янв 2022 в 06:42

«Говорят, что от литерное будет больше смертей…»- кто говорит? Бабки на завалинках или ваши горе-инфекционисты (то ли проплаченные, то ли необразованные)?
Ученые и сама наука вирусологиях уже объяснила, что омметре, как и каждый следующий штамм всё более слабы и неопасны. Но как же не хочется отпускать этот удобный, «страшный» вирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 13:41

В статье видимо опечатка. Потому что сначала проводят экспресс-тест и, в случае если он положительный, уже посылают на ПЦР тест.

А не наоборот. Экспресс-тест выявляет наличие антител, а уже ПЦР тест, более серьёзный и проводимый в лабораторных условиях, выявляет сам вирус.

Дарья
11 янв 2022 в 06:25

Иммунолог говорит: "не легче Европы", в заголовке "тяжелее Европы".

Гость
10 янв 2022 в 13:37

Люди, которые здесь пишут, выступая против вакцинации и обзывая людей со здравым умом ботами, сами давно поставили прививку.

ОТВЕТИТЬ