ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
10 янв 2022 в 16:07

Что, ещё не весь бизнес накрылся медным тазом? Ладно, подождем еще немного. Пусть себе и дальше лепят квадратики на лоб. Наверное, баранов хватает.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 22:24

А по какой причине не предъявляют код те люди которые выпрашивают и не дают чем-либо воспользоваться. По мне - так прежде предъяви -покажи свой код и лишь после этого чего-то требуй.

Гость
10 янв 2022 в 16:08

когда закончатся издевательства над людьми? какое отношение к волнам заболеваемости и заражаемости имеют куар коды? с какой стати население должно выполнять неадекватные распоряжения неандертальцев во власти? в транспорте вирус не распространяется! а в тц вирус убивается предьявлением куар кода! что за бред то идет?..?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска.
10 янв 2022 в 16:14

Да никто эти коды уже не проверяет, насрать все хотели на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:29

Пермский край! Вы в курсе вообще, что во всех регионах окружающих вас и не толко, все можно и общепит без ограничений???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионео
10 янв 2022 в 18:04

Бойкотируем все где требуют 💩-код

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 янв 2022 в 23:59

Власти Прикамья это куча 💩

Cf.
10 янв 2022 в 23:07

Только из Москвы, там всё это носит рекомендательный характер практически всё без масок, коды нигде не спрашивают, вот мы за что страдаем пермяки, либо от нас что то скрывают, наверно чёрную правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 16:59

почему нельзя сдать кровь бесплатно на антитела, это не правильно. для чего у нас полис мед страх. у меня может их нет, а прививку я могу поставить только через 6 месяцев после болезни, а пенсию к сожалению на это не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:51

Были на праздниках в Москве, там ничего нигде не проверяют. Что наши то с ума сходят.

ОТВЕТИТЬ
Ааааа
10 янв 2022 в 20:40

Трут и трут комменты про нашего могучего губернатора махоню!!! Не нравится вам правда!!!

Гость
10 янв 2022 в 16:08

Зато в переполненном 77 автобусе оказывается МОЖНО по 1.5 ч. добираться до работы и обратно! Видимо корона там не распространяется, и добавлять автобусов не нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 16:28

А кому от этого гешефт? Нам нет, бизнесу нет, больницам нет. То есть продолжаем вакцинироваться и получать личный фамильный герб

Алина
10 янв 2022 в 19:06

Дебилизм зашкаливает! И вакцинированные и НЕвакцинированные ОДИНАКОВО ЗАРАЗНЫ, отличие только, что вакцинированный якобы легче перенесет заболевание и то НЕ ВСЕГДА!!! Эти запреты и коды ничего НЕ дают кроме ВРЕДИТЕЛЬСТВА для людей, заставляя их поднимать чей то бизнес..

10 янв 2022 в 16:07

Коды переболевшим продлены до 12 месяцев. Но только Пермь снова и снова пишет про 6.

ОТВЕТИТЬ
утопия
10 янв 2022 в 16:30

Справки и коды у некоторых левые .Вакцинированный с кодом легко может заболеть вновь никакой гарантии что он не заболет нет. И автоматически эта публика разносит вирус бегая по т .ц и супермаркетам без масок внаглючую с выпученными глазами !!!!!Где логика ?Почему мы нормальные люди дискриминируемы незаконно?!Мы не бараны .Откройте ворота Европейским и Американским качественным прошедшим все испытания вакцинам дайте людям Право Выбора.

ОТВЕТИТЬ
Казахстан мы с вами
11 янв 2022 в 03:17

Плевать с высокой горы на все ваши пустые писульки псевдозаконы!!!!!!!!!!!!!!!!! Только ФЕ ДЕ РАЛЬ НЫЙ ЗАКОН Эрефии тчк. Когда уже вы всем скопом отправитесь в матросскую тишину и надолго. Ничему не учит история с Чаушеску.

Гость
11 янв 2022 в 09:03

А не смех ли ребятушки, заходишь в магазин, полчаса среди полок и людей ходишь, чихаешь, кашляешь ..
А у кассы, на оплате с тебя спрашивают код. Зачем? Если все так, то зачем вообще в магазин пускать без кода, а если пустили, то есть смысл не обслуживать?

КПРФ
10 янв 2022 в 17:41

Не забываем ВСЕ приходим на ближайшие выборы и голосуем правильно!

ОТВЕТИТЬ

Ох, товаГищи Пермяки и Пермячки))) Попахивает мощной локальной Геволюцией!!! Ура! Ура! Ура!

гость
10 янв 2022 в 17:59

Так не за кого голосовать.