22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
11 янв 2022 в 10:36

Из какой сферы деятельности этот "эксперт"?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 09:15

Все давно живут нормальной жизнью. Кто на этом деньги зарабатывает - тот эту кормушку добровольно не отпустит. И будет бесконечно про омикроны и прочие красивые слова лить нам в уши! Ну и про пункты вакцинации, куда без них то! А то срок у зелья закончится, убытки будут...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 09:29

Даже интриги никакой, все слишком предсказуемо. Новый штамм, новый эксперт.

11 янв 2022 в 11:55

А ведь в Казахстане тоже все произошло из-за принуждения к вакцинации.....

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска.
11 янв 2022 в 09:04

Да насрать, что они говорят, развелось тут этих экспертов, прям на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:42

Обычные сезонные заболевания ,они были и 10 лет назад и 100 лет назад . А вот нагнетание истерии и запугивание это только при правящей партии единая россия и президенте Путине!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 10:47

всех кто без укола объявят террористами и отправят в казахские сизо

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 янв 2022 в 09:35

Почему слова «эксперт» и «врач» без кавычек пишете?!

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
11 янв 2022 в 09:53

На продавца из нашего овощного магазина похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:46

какие то непонятный лаборант делится своими "прогнозами".
когда наконец будет выступать начальник транспортного цеха? Очень ждем

ОТВЕТИТЬ
Советский
11 янв 2022 в 11:05

Пусть сначала соблюдают законы Конституции и, в частности, право на жизнь. Люди умирают от запугиваний, медицинских опытов, оставшись без средств к существованию. Такого позора страна ещё не переживала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:53

Спустя два года с начала всего этого цирка, в России как не было, так и нет доступной адекватной статистики.
Следите за руками: по словам главврача Коммунарки Дениса Проценко, "типичный пациент - это мужчина старше 65 лет, имеющий более двух хронических болезней, лишний вес и когнитивные нарушения. В отделении реанимации у любого пациента старше 65 лет есть сопутствующие заболевания: рак, хроническая почечная недостаточность, синдром Дауна, болезни сердца, ожирение, диабет 1-го и 2-го типов. К существенным проблемам относится и недоедание: 12–45% пожилых пациентов находятся в состоянии белково-электролитного истощения".
То есть группа риска - это пожилые и хроники, и вроде бы их-то и надо спасать. Но нет, г-н иммунолог сообщает, что в Британии привито "90% пожилых людей, которым за шестьдесят лет", и тут же призывает колоть всех подряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 11:30

Классная фраза, не понимаю как ее пропустило редакторы "Изначально коды вводились как мера побуждения к вакцинации, и это первоочередное ее значение". Вывали все помыслы врачей, как оно есть, и не при чем тут борьба за здоровье нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:04

Так в январе или не в январе новая волна? Зачем им наши сточные воды анализировать? Это точно Омикрон, а не Дельтокрон, внебрачный сын с Дельтой? Как то всё запутано. Главное скажите, инфекционку зелененькую уже начали строить на Пносе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 11:45

Не жксперт а подсевала подельник Гинзбурга! Пора для, них на Колыме роботу на шахтах организовывать!

Гость
11 янв 2022 в 13:58

Слово "задолбали" вам о чем-нибудь говорит?

Гость
11 янв 2022 в 11:52

А результат- две третьи знакомых купили сертификаты. Послушались рекомендации презика, что либо добровольно, либо народ выкрутиться. Вот и выкрутился народ.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 янв 2022 в 14:58

Гм... Помнится, длинные майские выходные устраивали именно с целью "разорвать цепочку заражений". С этой же целью удлинили недавние ноябрьские праздники. И потом из каждого утюга рассказывали, что именно благодаря этому рост заболеваний пошёл на спад (вариант, что волна спадает сама по себе, разумеется, не рассматривается в принципе). Отчего же январские выходные действуют прямо противоположным образом?

Реплика: в позапрошлом году тётя Нюра Попова предписала всем согражданам носить гигиенические маски. Так называемые антиваксеры говорили и продолжают говорить о их полной бесполезности. И вот теперь, спустя всего то пару лет, власти Румынии, приравняли ношение таковых масок к их отсутствию, со штрафом в 570 долларов. Ага.

Гость
11 янв 2022 в 15:40

Из той- же оперы как престарелый "сенатор" предложил роутеры опечатывать чтоб туда VPN пользователи не могли поставить.😁😁😁

Гость
11 янв 2022 в 17:45

«Придем ли мы к обязательной вакцинации — сложно сказать. Вполне вероятно, что да» Называйте вещи своими именами,идёт ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вакцинация

Гость
11 янв 2022 в 21:01

Знаю таких заливистых свистунов- переливистых ! Заслушаешься! Маленькая пташка,а сколько радости приносит.

Гость
12 янв 2022 в 14:06

«Наблюдается деградация иммунной системы на 87,7%, результат хуже на 6,7%, чем предсказывала немецкая модель, которая прогнозировала лишь 81,0% в этом году», — сообщает Exposé: «3-я доза, действительно убивает иммунную систему, как видно из данных ONS для Omicron.

Эти цифры означают, что если у вас Covid и у вас было 3 дозы вакцины, то у вас в 4,45 раза больше шансов получить Omicron, чем если бы вы были не привиты. Но, вышесказанное - лишь предварительная оценка».

Основываясь на последних данных из Германии, мы теперь знаем, что полностью вакцинированные на 81,2 процентов более склонны к развитию хронической инфекции, чем непривитые.

«И чем больше прививок вы делаете, тем быстрее прогрессирует деградация вашей иммунной системы», — добавил Exposé,

- «Похоже, что непривитые достигают суб-коллективного иммунитета против Covid-19, в то время как полностью вакцинированные не могут достичь его вакцинами».

«Немецкие цифры уничтожили аргументы в пользу паспортов вакцин и сами по себе доказывают необходимость немедленной генной терапии и запрета на вакцинацию против спайкового белка», - к такому выводу пришли немецкие учёные.

По мнению исследователей из Германии, так называемый «вакцинный иммунитет» на самом деле является просто поддельным иммунитетом. В лучшем случае исследуемая вакцина несовершенна.

В худшем случае, она разрушает иммунную систему.