22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
11 янв 2022 в 16:34

Они даже представить себе не могут, на что способен в гневе русский человек, защищающий своего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 16:04

Голословное утверждение про увеличение заболеваемости в 10 раз. Почему не в 25? Не считайте людей идиотами.

ОТВЕТИТЬ
Русский
11 янв 2022 в 15:57

Руки прочь от наших детей!

Гость
11 янв 2022 в 15:37

Ну- ну. Посмотрим.

Пенсионер
11 янв 2022 в 17:16

Единоросов прививайте и их детей

Гость
11 янв 2022 в 15:22

Вспоминая, как ещё в доковидные времена руководство одной гимназии показательно, на виду у всей страны фактически выгнало из выпускного класса двух учениц, посмевших вместо реакции Манту, на которые у них была ложноположительная реакция, сделать то ли диаскин-тест, то ли t-spot, в принципе понятно, какими способами будет обеспечиваться выполнение указаний московского начальства.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска.
11 янв 2022 в 15:24

Вообще насрать где и как её будут проводить, хоть на свиноферме у Краснокамска проводите.

Гость
11 янв 2022 в 15:53

Ответ руководителя центра Гамалеи Гинзбурга на вопрос: - Вся эта паника в мире из-за коронавируса, она не избыточна?
- Трудно сказать. Но научная составляющая в последние полгода вообще ушла. Ее сменила экономическая составляющая, а сейчас и вовсе политическая. Премьер-министров меняют, целые правительства уходят из-за вакцины. Жюль Верн такого бы не придумал"

Гость
11 янв 2022 в 22:04

Здравомыслящий человек не будет колоть неизвестную жижу ни ребенку, ни себе.

Гость
11 янв 2022 в 22:26

Я все равно узнаю, какой врач поставит прививку моему ребенку и сам этому врачу тоже поставлю свою вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
11 янв 2022 в 20:59

Завтра родителям скажут, что за каждого привитого ребенка будет выдана энная сумма в рублях и вы быстренько, роняя тапки, побежите вместе со своими детишками на прививку....или же напротив, откажут в выплате каких-нибудь детских пособий и вопрос решится сам собой!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 янв 2022 в 00:44

"...Заболеваемость выросла в десять раз" - это может означать как рост с 1 до 10, так и с 1000 до 10 000, например. И поскольку конкретные цифры не называются, полагаю, что реальность ближе к первому варианту. И да, скольким заболевшим грозила реальная опасность? страшнее, чем банальная простуда?

Хорошо
11 янв 2022 в 19:29

На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?