24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
13 янв 2022 в 18:33

Очередная реклама прививок.

13 янв 2022 в 21:20

Абсолютно верное название статьи. Поскольку размещение инфицированных больных в стационарах, для этого не подготовленных (нет отдельных боксов, нет спец. вентиляции в каждом боксе, нет разделения движения инфицированных больных, нет квалифицированных профильных врачей, но везде присутствует внутрибольничная инфекция), соответственно идет целенаправленное инфицирование уже и так больных людей, что ведет к повышенной смертности. Медицина выступает в роли смертной команды в белых скафандрах!

13 янв 2022 в 19:36

денег бы раздали... Больные слабо ходят на работу... заражают... Жить то как то надо.

Гость
13 янв 2022 в 18:44

Великолепное название статьи. Без вакцинации мы не сможем распространить болезнь / Д.Медведев.

Старожил
13 янв 2022 в 19:44

Опять плановую медпомощь сокращать будут, которая на ладан дышит

Пенсионер
13 янв 2022 в 18:56

Спутником заражать будете?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска.
13 янв 2022 в 18:46

С самолётов что ли этот омикрон распылять будут?

ОТВЕТИТЬ
Гостик
13 янв 2022 в 18:48

Сейчас готовят 7500 коек, а инфекционную больницу хотят строить на 230. Что то как то вообще логика не бьется.

Гость
13 янв 2022 в 18:57

лечили бы лучше нормально, может и до коек бы дело не доходило

Гость
13 янв 2022 в 22:01

Инфекционку строят на 230 мест, а нужно 7500, получается плановой бесплатной помощи не скоро дождемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:55

Даже статья называется как очередная спланированная акция. Да что уж говорить, кому надо прочухали уже всё.

Тупой горожанен
13 янв 2022 в 20:49

К началу злодеяний Омикрона доллар будет по 80 руб. Надо же чем-то народ развлекать во время очередного подорожания всего.

полный трэш
13 янв 2022 в 22:46

и так все плановые операции отменили ,выкинули больных из стационаров,а тут еще почистят-может онкобольных из центра выкинете-освободите места под мифические койки????нет никаких болезней кроме ковида....сколько скончались в крае не дождавшись операций и лечения??вот уж точно запланированное уничтожение людей идет..

Гость
13 янв 2022 в 23:05

>> В Прикамье начали подготовку к волне «омикрона».

План - закон! Выполнение - долг! Перевыполнение - честь!

Из Закамска.
13 янв 2022 в 18:48

У меня писюн заразился Омикроном,что мне делать?

ОТВЕТИТЬ
Студент
13 янв 2022 в 18:46

Зачем классический универ в это время напротив возобновляет очное обучение?!?

Гость
13 янв 2022 в 20:09

Чего министерство готово? Несколько тысяч коек развернуть? Где? В поле под открытым небом?

Перь Мяк
13 янв 2022 в 21:30

Ещё инфекционную больницу не построили, а тут апять.

Гость
13 янв 2022 в 22:22

Зачем заголовок поменяли? Он лучше отражал ))

новый президент
13 янв 2022 в 23:26

Путин вжался в угол по давлением мадам Голиковой. Надо собрать денежку на маску Вове для выхода в свет.

Клевер
14 янв 2022 в 06:20

Очередной спектакль затеяли.

Гость
14 янв 2022 в 09:59

Как один заболевший и тут же изолированный всех заразит?

пугалка
13 янв 2022 в 18:41

Омикрон !""лучшее средство"" от умников и осмелившихся...:(

Гость
14 янв 2022 в 05:38

Поползла заболеваемость вверх. Зачем готовить койки если можно перевести на дистант школьников заранее, а не когда весь класс заболеет и своих родных позаражает. Плюс холода сейчас начнутся, так и так в школу можно не ходить. В принципе, уже опоздали, многие уже чихают и кашляют, особенно утром в автобусе это хорошо слышно

Городская окраина
14 янв 2022 в 11:22

А инфекционная только на картинках. Не понимаю я этого: либо страшная болезнь и все средства должны быть брошены на борьбу с ней , либо лапша на уши пермякам и первооочередное обустройство галереи , эспланады, набережной, покраска фасадов и прочие причуды

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 янв 2022 в 13:19

Актуальная викторина.
Почему первый космический корабль с Белкой и Стрелкой на борту, отправлявший их в космос, где шансов выжить 50\50 назывался "Спутник" и чудолекарство от ковида мадам Арбидол тоже называется "Спутник"?
Когда омикрон догонит мадам Арбидол и иже с ними, или почему не болеют шишки в Московии?
Чего так кричат уколотые на неуколотых, если они уже приняли чудесный препарат и им нечего боятся?
Если уколотые также заражаются, как и неуколотые, но типа болеют легче, то разве не те и другие заразны?

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
14 янв 2022 в 14:33

А чё если шпагу временно переоборудовать? Или здание вкиу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 22:20

давай, крутень, шуруй,, крутись

Гость
14 янв 2022 в 15:07

Опять Мск. очки втирать готовятся.

Гость
14 янв 2022 в 17:32

Всё торопятся снести, все уничтожить. Корпуса царской инфекционной больницы пригодятся ещё не раз.