24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
15 янв 2022 в 00:44

Шкулёву платят что ли за размещение таких "новостей?"

гость
14 янв 2022 в 11:03

три раза переболел уже им, антитела зашкаливают, такая же частота заболевания, как от обычного сезонного ОРВИ. Лечитесь сразу в первые дни болезни нормальными противовирусными лекарствами, а не фумлофицинами толкаемыми минздравпохом. Антибиотики в первые 5-7 дней болезни вообще пить нельзя. А у нас как? Надеются, что придет врач и назначит лечение. А он не приходит. Эффектинвые менеджеры и эффективная оптимизация постарались. Лечитесь сразу, как от простуды. Забудьте про чудо действие меда с молоком, малины с чаем. Будьте здоровы и не поддавайтесь паники, паника выгодна только чиновникам и их лоббируемому бизнесу

ОТВЕТИТЬ
ЦУЛИП
14 янв 2022 в 10:48

Обыкновенное сезонное повышение заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:10

"— Из-за того, что «омикрон» часто поражает привитых, а большинство заразившихся им болеет в легкой форме, усилятся антиваксерские и антимасочные, конспирологические настроения, — прогнозирует Прусс." -
население специально кололи? а ведь Медведев сразу сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:16

"Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца" - а то, команда то дана- выявлять омикрон у всех, сейчас тесты лепить начнут

ОТВЕТИТЬ
Пруссий Дмитр
14 янв 2022 в 09:22

Хватит пугать людей предположениями всяких шарлатанов

Гость
14 янв 2022 в 09:44

Я не понимаю, уголовная статья о фейке про корону вообще похоже не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:00

СМИ нагнетают психоз.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 10:32

Психическая атака психов продолжается. Со счету сбился, которая.

Гость
14 янв 2022 в 10:27

3.12.2021 - этот же сайт:
"Пока, судя по выделенным случаям, в зоне риска заражения !!!!молодые и здоровые: привитые или переболевшие.!!!!! Врачи отметили довольно легкое течение, которое характеризуется сильной усталостью, упадком сил."
14.01.2022 - эта статья:
"Эксперт обращает внимание, что, к счастью, «омикрон» реже вызывает тяжелую болезнь, особенно у привитых и переболевших."

О чем, собственно речь, если эти "ученые" из раза в раз переобуваются и меняют показания? Смешно уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:13

учёным с мировой известностью заткнули рты после их заявлений о том, что регулярные прививки убивают иммунитет и человек, как бы, приобретает ВИЧ без СПИДа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:35

Большинство- это сколько, процентов 70? Если они лягут (на больничные койки) за 2 ближайших месяца, можете представить что будет?
Не нужно бредить!

611
14 янв 2022 в 09:49

По чём подобный фейк, просто интересно. Может тоже заняться.

Гость
14 янв 2022 в 09:47

Надеюсь, что за подобные статьи платать не с наших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Удивлённый
14 янв 2022 в 13:49

Странно слышать какие -то пугающие прогнозы от генетиков , депутатов , чиновников ... Вирусологи могут что -то профессионально прогнозировать , но их никто не спрашивает ...

ОТВЕТИТЬ
на ходу переобуваются))
15 янв 2022 в 05:25

Вы уже там определитесь омикрон или дельтакрон. Недавно про мутирующий дельтакрон писали.Остановились на омикроне,его будем раскручивать,да ведь

Гость
14 янв 2022 в 11:01

Вирусолог спрогнозировал заболеваемость COVID-19 в России от «омикрона»
Нетесов до 500 тыс. случаев заражения COVID-19 в день будет фиксироваться в новую волну

ОТВЕТИТЬ
зараженные это не больные
14 янв 2022 в 12:49

у них нет симптомов, у них вирус на соплях повис, чихнут он и вылетит.

Гость
14 янв 2022 в 14:59

Этот эксперд сам- то болел? ОРВИ как ОРВИ. Таблетки вот не пойми какие жрать не надо и температуру не пытаться сбивать если к 41 градусу не подходит .

ЫЫЫ
15 янв 2022 в 16:01

ну да, ну да. отдохнули на "праздники" и хватит, пора и дальше строить "новый дивный мир" или "скотный двор" посредством инфо.войны с народом. скучно, ни чего не выйдет

Гость
15 янв 2022 в 20:52

вымирай, Россия

Гость
15 янв 2022 в 23:01

это угроза глобальной катастрофы?

Гость
14 янв 2022 в 14:08

Болеют - все!

Но у вакцинированных намного меньше шансов попасть в больницу.

ОТВЕТИТЬ