21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Пенсионер
14 янв 2022 в 09:23

Самый страшный вирус это партия единая россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:25

А делать что- нибудь путное в оперативном режиме, чтобы попрепятствовать этому негативном сценарию, те, которые нынче у власти, не хотят или не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:12

"И почему она не станет последней" - потому что деньги плочены, проект внедряется

Гость
14 янв 2022 в 11:46

Да как так-то, они прививают и прививают, переболели уже многие, а у них очередной конец света надвигается. Так действует прививка или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:39

А что нам скажет начальник транспортного цеха? Я про Собянина. Самоизолироваться, прививаться или все же сразу выдвигаться всем городом в сторону кладбища, че время терять?

ОТВЕТИТЬ
Капец путиноидам
14 янв 2022 в 09:29

Как уже задолбали нагнетать обстановку. Постоянно какая-то новая волна, новый вирус. Это всё проделки спецслужб. И им выгодно, чтобы народ ходил в намордниках, был уколот, и всегда был под колпаком и всегда его можно было отследить

гость
14 янв 2022 в 12:24

деньги из федерального бюджета прилетели в регион что ли? А то весь декабрь старательно все койки/отделения сворачивали по краю - сколько глав врачей региональных чиновников, убер-штаб привлекли к ответственности за сворачивание коек?

Гость
14 янв 2022 в 14:45

Все это закончится тогда, когда начнут культивировать новую страшилку для повода распилить денег. А к ковиду будут относиться как к гриппу.
Просто идет передел рынка.

Гость
14 янв 2022 в 13:54

как и обещали, пошел рост. на 13.01 - 309, на 14.01 - 358, на 15 будет 400😁

Перь Мяк
14 янв 2022 в 14:25

А у нас инфекционную больницу ещё не построили. И новый зоопарк валится

Гость
14 янв 2022 в 10:01

Почему мы не можем победить какой то вирус? Ведь русские всегда побеждали, даже в войнах. Может быть хватит уже депутатам и чиновникам заниматься в рабочее время личными коммерческими проблемами. Пора уже подумать о народе, о стране, а не набивать свои карманы долларами.
Не за что не поверю , что нельзя победить какой то вирус, если власть будет к этому стремиться. И не только одними запретами, что сделать проще всего.

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
15 янв 2022 в 00:32

"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" /министр пропаганды третьего рейха Йозеф Геббельс/

Гость
14 янв 2022 в 09:48

Опубликуйте прайс, может я сам буду подобные статейки сочинять, по сходной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:00

Все же они знают, а что же не работают тогда по недопущению завоза этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2022 в 14:24

Зачем позволяли в новогодние каникулы собирать заразу за границей и тащить в Россию?
Нужно было закрыть границы!!!

Малина
15 янв 2022 в 16:16

«Ничего не понятно, мы прогнозируем всякое-разное, но всё точно будет плохо-страшно». Очередной ржач))

Татьяна.
16 янв 2022 в 08:28

Деньги,деньги и ещё раз деньги.На людей давно наплевать. И война информационная,инфекционная. А медицину в стране развалили специально.