24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
14 янв 2022 в 13:03

Круто чё. Закона нет ,зато есть куча указов ,как его исполнять . Россия мать вашу . Инспектор сначала наказывает водилу ,выписывая постановление ,затем начинает разбираться за что наказал ,выписывая протокол . Чубайс кинул страну на деньги и что ? Да ни чего . Значит и нам так можно ? Ау гарант конституции ты где ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:30

На данный момент куаркоды во всех регионах РФ введены абсолютно НЕЗАКОННО. Постановления губернаторов могут иметь силу только для подчиненных этих губернаторов, т.е. только для чиновников. Никакой законной силы указы губернаторов о куаркодах для обычных граждан не имеют. То, что прокуратора молчит в тряпочку - это другой вопрос. Но фактически нет федерального закона - нет куаркодов.

ОТВЕТИТЬ
Инга
14 янв 2022 в 12:42

Да как до Голиковой и депутатов никак не дойдет, что на хрен они никому не нужны эти QR-коды. Все эти коды - это НЕ ПРО ЗДОРОВЬЕ, а про принуждение к жижинации. А еще для того, чтобы полностью угробить малый бизнес, чтобы все направления и категории бизнеса сформировались в руках нескольких крупных "игроков" (каких-нибудь "жирных котов"). Хватит из народа дураков делать! Не прокатит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:14

учёным с мировой известностью заткнули рты после их заявлений о том, что регулярные прививки убивают иммунитет и человек, как бы, приобретает ВИЧ без СПИДа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:44

Главный инфекционист Минздрава Чуланов назвал измерение антител к Covid19 пустым занятием. Типа как темнейший сказал мол нечего снипы-хрипы учитывать, т.к. и антитела шмантитела тоже. А прививаться нужно по мнению Чуланова строго по расписанию - раз в полгода как ВОЗ решил. Правда почему раз в полгода, а не раз в квартал или каждый месяц или вообще раз в неделю главный инфекционист Минздрава Чуланов не поясняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:17

против куар кодов! против нарушения прав человека!

Гость
14 янв 2022 в 17:07

Народ удаляйтесь с портала «ГОСУСЛУГИ» в качестве протеста, массово удаляйтесь. Ибо если QR-коды это бирка в ухе, то портал «ГОСУСЛУГИ» - это стойло. Без охвата населения этим сервисом их проект с QR-кодами и порабощением людей начнёт буксовать «ГОСУСЛУГИ» и есть контролирующий орган в то время, как куаркод это привязка к нему‼️‼️‼️ ❗️Перейдите в Настройки учётной записи. В блоке «Безопасность» выберите «Удалить учётную запись». На экране появится форма с просьбой ввести пароль, чтобы подтвердить действие. После того, как вы введёте пароль и нажмёте «Удалить», ваша учётная запись и все, связанные с ней данные, исчезнут. Восстановить учётную запись уже не получится. Можно только зарегистрироваться заново

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:28

А ха ха. Вначале одно, потом куча лживого словоблудия для того, чтобы в итоге высказать тупорылую фразу о том, что (плевать на иммунитет, здравый смысл и здравоохранение), привиться ты обязан в любом случае. Хоть если только переболел и у тебя иммунитет. Не удивлюсь, если скоро начнут прививать пациентов в красной зоне лежащих в коме

Гость
14 янв 2022 в 17:09

вам хорошо д.б. известно о влиянии паники и негативного программирования, цифры по плацибо дают эффект не ниже 75%( изучаем Георгия Сытина, 4 докторских степени, прожил до 96 лет, ветеран ВОВ). То, что вам в ряд ли известно: иммунитет в основном зависит от качества микрофлоры кишечника, грубо говоря у человека с нормальным питанием он лучше в тысячи раз, чем у питающегося фастфудом. П.с.: я не против прививок, но каждый должен сам выбирать, как ему обращаться со своим телом. Это к тому же прописано в Конституции, в Женевской конвенции, в решениях Нюренбергского трибунала

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:05

В последнее время даже на TV пошла информация, что уколы экспериментальными субстанциями , которые по недоразумению называют вакцинами, от омикрона не защищают. Абсолютную ложь о том, что эти "вакцины" способны что-тот там облегчить, опровергать пока не разрешили

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 23:59

• "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" /министр пропаганды третьего рейха Йозеф Геббельс/
• Страх и деньги,самое сильное оружие. Дайте мне средство, для массовой информации. Я из любого народа сделаю стадо свиней. (Й. Геббельс.)
А теперь скажите, кого копирует наша власть?

Гость
14 янв 2022 в 12:32

да каких пор люди будут сдавать тест на антитела платно, для чего у нас бесплатная медицина, мне может нужно раньше вакцинироваться после болезни, а я не могу узнать и для меня это дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:53

Голикова медицину развалила и куйкодами лечить думает?

Гость
14 янв 2022 в 17:05

Немного "статистики" : Данные ВОЗ о статистике тяжелых осложнений от академика В.Зверева:
" За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:23

Следующим вирусом объявят диарею!? Всех заставят носить памперсы, менять их каждые 2 часа. Устроят массовые облавы на антипамперсных по общественному транспорту, магазинам и т.д. Лица которые обо.....сь будут госпитализированы в построенный за 10 млрд. обсерватор, в котором будут проходить лечение клизмами. В дальнейшем изобретут вакцину антисрак в целях "добровольной" вакцинации. При этом лица отказавшиеся от вакцинации не будут допускаться до работы, а на госуслугах появиться ещё один код.

Гость
14 янв 2022 в 15:28

Испугались чтобы не полыхнуло как в Казахстане

Гость