24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
15 янв 2022 в 09:38

"Определить по симптомам, какой вирус вас поразил — респираторно-синциальный, грипп, рино- или аденовирус, «дельта» или «омикрон», — непростая задача." А оно мне надо, определять то? Мне какая разница? Поповой есть разница - пусть она и определяет.

15 янв 2022 в 12:36

Никогда не было и вот опять....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 15:46

К какого перепугу мнение маркетолога и аналитика про "цунами" ??? Он то какое отношение к вирусам имеет? Редакция 59, зачем вы сеете панику?

гость
15 янв 2022 в 19:03

Зато полностью исчезли другие болезни. Осталась одна - Корона. Правда нескольких модификаций.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 янв 2022 в 09:26

В России внезапно активизировался коронавирус, вернувшийся вместе с Собяниным, Мурашко и Поповой из новогоднего отпуска. Но это только совпадение, конечно.

ОТВЕТИТЬ
цирк
15 янв 2022 в 10:53

Все по три привиты, все заболели, но вы все равно прививайтесь, а то не заболеете.. так что ли?

Гость
15 янв 2022 в 11:02

Какое еще цунами? Вы что там, потребительский ажиотаж разжигаете?

гость
16 янв 2022 в 17:42

Ну. что ж истерия по поводу омикрона продолжает нагнетаться. А 59 ru принимает всем вопросе активное участие. Пресса живет скандалами и преступлениями...

Анатолий
15 янв 2022 в 23:36

2 года идет эта зараза надо лекарство делать нормальное а не эту жижу вкалывать я бы на месте Голиковой .Поповой и тем более Мурашко подал в отставку и по малкивал

ОТВЕТИТЬ
Александр Ворожейкин
15 янв 2022 в 10:22

Непрерывная всемирная клоунада вокруг «чудовищного ковида» и так-то уже как минимум год кажется довольно бездарной и навязчивой постановкой – но в последний месяц истерия приобретает уже отчетливо абсурдистский характер. Все это прямо на глазах переходит в какой-то навязчивый бред – особенно с появлением омикрона.

гость
15 янв 2022 в 11:21

С Заграницей как всегда все понятно. А что говорят про Россию российские светилы от медицыны?

Гость
15 янв 2022 в 13:14

Истерика от невозможности и дальше зарабатывать на вирусе, который давно уже мутировал? У меня все знакомые привитые после прививки заболели, сейчас заболели 2 привитых человека уже по второму разу. Нам что колоться ради чьих то прибылей?.Болеют после прививок отнюдь не легче. И хорошо еще если прививки тупо просто бесполезны, без нанесения вреда организму. А если нет?

ОТВЕТИТЬ
ку ку
15 янв 2022 в 23:10

"Любую ОРВИ в ближайшие месяцы стоит рассматривать как потенциальный ковид" медицина будет работать на показатели а не по факту, прошедший год это наглядно показал и если скажут посылать через одного на х то будут посылать, такая система

Наталья
16 янв 2022 в 11:51

С каких пор, положительный тест на короновирус стал позитивным? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 09:04

Кто то верит, что российские врачи могут отличать штамы короны, но при этом могут перепутать аппендицит и грипп. Зачетный юром.

с Балмошной
17 янв 2022 в 12:52

Арбидола на всех не хватит..

Вадим
17 янв 2022 в 20:08

Почему ваша Фельдблюм не говорит,что делать нам переболевшим,если до ревакцинации ещё 3 месяца.....а омикрон наступает....колоться Лайтом или нет? Хочется внятного ответа....

Гость
16 янв 2022 в 00:07

Что-то я не поняла: почему ни слова не сказано об экспресс- тестах?

Ведь симптомы почти всех простудных вирусных заболеваний одинаковые. Нужно провести латеральный тест и сразу будет ясно: коронавирус или нет.

S. S
18 янв 2022 в 13:23

Нет и не было, кто бы, не кашлял и насморка небыло, особенно мне нравится, что при этом усталость. Да мы уже больные всё, устали очень.

Хорошо
19 янв 2022 в 18:54

что мне на все это насрать ....если отваливается ....пусть...

Гость