Комментарии к публикации «Рабочий против завода. Металлург требует пять миллионов рублей за отрезанную ногу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
16 янв 2022 в 12:07

Только держаться.
Честно говоря, как ни печально, но завод предложил довольно неплохой вариант для обеих сторон, если его зафиксировали бы юридически. К сожалению, несколько раз видела, как при тяжёлых производственных травмах рабочих просто бросают. Вообще. Или уговаривают не обращаться в суд/ не говорить о нарушениях в полиции, написать заявление, что претензий нет, а потом бросают. Тут же, если зафиксировать- ещё и уверенность в работе на будущее. Уволиться и стать фрилансеров точно можно всегда. Но молодец, что не унывает, осваивает маникюр.
Вообще, трагедия с потерей здоровой ноги... Нога бесценная, как и другие части тела.

Гость
16 янв 2022 в 13:02

С Векселя 5 мало! Он на ПСК в Перми за день около 20 лямов поднимает.... ну не покушает один раз в кабаке это что наказание? Наказание должно быть значительным и 5 ярдов нормальная сумма, а если сразу и с Карамели и с Каменск-Уральского пролетит может и задумается клоп иудейский!

Гость
16 янв 2022 в 13:08

1. Протез ни абы какой, а самый современный с медицинской точки зрения
2. Квартиру
3. Реабилитацию за счет предприятия
4. Трудоустройство (если понадобится с дополнительным обучением за счет предприятия)

Сергей
16 янв 2022 в 11:22

Сергей! Держись! Пять миллионов-это мало!!!

Гость
16 янв 2022 в 11:59

Это крохи с барского стола.

Жертва Ипотеки
16 янв 2022 в 15:51

Согласен свою ногу продать за 3-5 милионов! Недорого! Ипотеку гасить нужно !
Берите, не пожалеете, хорошая нога

гость
17 янв 2022 в 09:41

Охренеть! Целый день болванки весом с мешок цемента клещами перекидывать?

Гость
16 янв 2022 в 13:51

Судьба догнала и на Урале

Дмитрий
17 янв 2022 в 16:12

Какой еще маникюр, не понимаю...Можно пойти в IT, освоить специально тестировщика к примеру, для начала. Работать естественно из дома, по удаленке - вакансий таких щас масса. На крайняк - таксистом/водителем, с АКПП это допускается щас.

ЯНах
17 янв 2022 в 00:05

Завод нормальные условия предложил. Новое место работы, компенсацию и доплаты к больничному, а чел решил все свои проблемы за счет ноги решить. Сам тоже не слабо виноват. Не вспоминал про низкий разряд когда брался за высокооплачиваемую работу.