Комментарии к публикации «Минздрав Пермского края просит прививаться от коронавируса пермяков старше 60 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
16 янв 2022 в 12:54

В пермском Минздраве вообще есть люди с медицинским образованием? Какой коллективный иммунитет при сезонном ОРВИ? Нам рассказывали сказки про коллективный иммунитет при 60% привитых, сейчас врут про 80%, потом потребуется 100 или даже 146%, и результат будет тот же. Посмотрите пример Гибралтара и других лидеров вакци- и ревакцинации, не возникает чувства, что фарма просто качает бабло? Почему в странах где не было вируса, он появился после вакцинации? Почему привитые заражаются и умирают, а непривитые так и не болеют? Почему повальная вакцинация не помогает в других странах, где заболеваемость ставит один рекорд за другим? Если я за два года не подцепил модный вирус, зачем мне рисковать и становиться подопытным кроликом? Я не для того дожил до пенсии, чтобы порадовать производителей непроверенной субстанции.

Гость
16 янв 2022 в 14:44

А мы просим построить инфекционную больницу и сменить руководство Минздрава, которое призывает ставить прививки в период эпидемии.

Дмитрий
16 янв 2022 в 13:50

Я помню как Крутень выполняла указ Президента о повышении заплат среднему медицинскому персоналу. Сократила санитарок, как самых малооплачиваемых. Средняя зарплата поднялась. Людям стало хуже, показатели стали лучше. Сейчас то же самое. На людей минздраву просто наплевать.

Пенсионер
16 янв 2022 в 13:48

Лучше стремится к коллективному благополучию чем иммунитету

Гость
16 янв 2022 в 12:13

По сообщениям из Америки и Европы - такой же процент заражений, на легкие почти не переходит . Cмертность меньше чем у предыдущих штаммов.

Александр Ворожейкин
16 янв 2022 в 14:26

Суть происходящего отнюдь не в вирусе и не в болезни. Это дрессировка новой ментальности в тех, кто подвержен гипнотическому воздействию. Нормализуется ТАКОЕ издевательство над детьми, пока элиты проводят ужины в беспечных беседах и ухмылках о податливости "стада".

Гость
16 янв 2022 в 18:14

"...должны вакцинироваться". Кому я должен - всем прощаю ))

Гость
16 янв 2022 в 16:16

Минздрав просит... минздрав хочет...да ложил я на его. Тупые просьбы игнорирую.

Гость
16 янв 2022 в 20:02

Думают что у всех людей 60+ крыша поехала?

Гость
16 янв 2022 в 17:39

сами травитесь вашей химией

Гость
16 янв 2022 в 13:37

Задолбали уже всех нормальных людей

Хорошо
16 янв 2022 в 20:48

маузер дадут с патронами ?

Гость
17 янв 2022 в 03:44

Не для коллективного иммунитета,для стадного-( так написано в документах ВОЗ

Гость
17 янв 2022 в 08:05

Минздрав лучше б качеством медобслуживания занялся, а не призывами и качанием бабла.

гость
17 янв 2022 в 11:29

Судя по всему, Минздрав работает в связке с ПФР. А последний оч. хорошо сэкономил денег в 2020г., да и в прошлом тоже наверно приличная сумма набралась, особенно после начала вакцинации пенсионеров и хроников.

I рол
16 янв 2022 в 15:34

Принял к сведению

Пенсионер
16 янв 2022 в 17:26

Минздрав это 🐔🐔🐔🐔🐔

Гость
16 янв 2022 в 12:23

пусть он лучше лечит просит

Гость
17 янв 2022 в 03:51

Огласите полный список названий трансформеров ,пожалуйста

Гость
16 янв 2022 в 16:22

По области поскребите по сусекам. Там вообще пожилые не привиты в большинстве

Раз медицины нет
17 янв 2022 в 16:56

минздрав не нужен! Много берете на себя.

S. S
18 янв 2022 в 15:48

Нет ни одного человека, который не болел бы ветрянкой. Если в группе один заболел, значит почти всё заболеют дети, почему при такой заразе другие не болеют, ответьте сами себе и вам понятно будет, ставить прививку или нет

Гость