ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
17 янв 2022 в 13:08

Задолбали с проплаченными сочинительствами на тему.

17 янв 2022 в 19:15

Дзержинский, будь он сейчас министром здравоохранения, решил бы этот вопрос просто - "То, что вы не заразились омикроном - не ваша заслуга, а наша недоработка!"

Имя
17 янв 2022 в 09:31

"Журналисты" вы чего добиваетесь? Какая цель? Чтобы слово врач и шарлатан стали синонимами? Да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 10:50

"почему самые тяжелые последствия у молодых спортивных мужчин" - потому что они мешают сокращать население, бегают, оплодотворяют..поэтому их надо вакцинировать и ревакцинировать постоянно. Чтобы сперматозоиды были мертвыми

Петя
17 янв 2022 в 10:53

А меня с детства приучили, что колоться это плохо.

Расстрельная тройка
17 янв 2022 в 12:46

Встать в очередь на лечение в санатории? Вы серьезно? ОЧЕРЕДЬ! Россия великая держава и щедрая душа, но только для своих.

Гость
17 янв 2022 в 13:06

кур код не дает никаких гарантий, его обладатели так же болеют и заражают других. Уже даже Гинцбург(рекламное лицо спутника) недавно сообщил, что переболел омикроном не смотря на все свои прививки. Как люди которые не понимают простых вещей и собственного народа оказались у власти?

Гость
17 янв 2022 в 13:32

Хорошо описаны постковидные осложнения, только санаториев может на всех не хватить. Поэтому хотелось бы услышать практичные советы.

Гость
17 янв 2022 в 10:27

Нет у нас специализированной реабилитации по причине практически полной отсутствии качественной диагностики. Все предложенное в санаториях - это общее поверхностное оздоровление. Фикция.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2022 в 10:14

За выходные 6 человек выкосило в конторе, все болеют легко- дома, 38 температура и головная боль.

Гость
17 янв 2022 в 10:34

Надо чаще смотреть телевизор, слушать выступления вовы-нуля и знать, что в других странах еще хуже!

гость
17 янв 2022 в 11:32

У вас в морге это постоянно.

Гость
17 янв 2022 в 12:28

если у вас нету тети..

гость
17 янв 2022 в 11:38

В развитых странах тест на короновирус можно купить в аптеке и сделать тест самому.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2022 в 10:27

Забыл добавить кашель и хрип!

гость
17 янв 2022 в 11:33

Ошибочка ! Не шесть, а 10!

Гость
18 янв 2022 в 00:24

Потому что "молодые спортивные мужчины" не пьют и не курят, а алкоголь и табак первейшие лекарства от короны

Гость