ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
17 янв 2022 в 17:00

Бред бредовейший. Уже не знают, что и придумать, чтобы истерику продолжить раздувать.

зло
17 янв 2022 в 14:31

всё то же самое, что и со штаммом альфа. Только потом всем надоело и забили.

Житель Перми
17 янв 2022 в 14:35

Есть такой законодательный орган -оперштаб !? Мы что-то пропустили в реформе власти !?

ОТВЕТИТЬ
Гocть
17 янв 2022 в 14:31

Че за бред? Их счёт скоро у нас на тысячи пойдёт, за всеми следить будут?

Егений
17 янв 2022 в 14:51

Их изолируют или увозят в обсерватор на 14 дней с момента контакта (это не зависит от того, привит человек или нет);
А для чего тогда люди ставили эту отраву себе если их всё-равно увезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 14:50

а за своевременной медицинской помощью кто следить будет? Столкнулся с ковид 19. Врача не дождаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 15:23

2 года назад, когда было по 30 человек в день, всех отправили на карантин. итог: инфекционной больницы до сих пор нет, выезд свободный за границу за омикроном, прививка до сих пор вызывает вопросы. что за бред происходит в моем государстве?????

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 18:16

их уже 166 не меньше

Гость
17 янв 2022 в 16:32

Почему не ФСИН? Эта организация более заточена на содержание под стражей. ДА и денежки от государства имеют немалые. 400 тысяч в год на одного заключенного. Это немногим меньше 34 тысяч в месяц не человека. Всем бы так. Пусть каждому содержащемуся под наблюдением больному и отслюнявят 33 тыщи.

Хорошо
17 янв 2022 в 16:35

а может сразу принудительно эвакуировать и ......

педросское мракобесие
17 янв 2022 в 16:43

не так страшен черт, как его малюют

гость
17 янв 2022 в 18:55

Если Вы установили, что его завезли из /Как вы пишите/ Кипра, Египта, ОАЭ, Турции и Австрии , то почему бы не предъявить претензии к конкретным "завозчикам". Один из хозяев завозчиков - Турагенства. Хотя вопрос намного сложнее.
Мы кричим по древнеримской традиции - Хлеба и Зрелищ. Привезли и то и другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 19:31

То есть всех с ОРВИ изолируют? Не надорвутся? Кто только выдумывает вот это всё - изолировать и больных и здоровых. Надо этих выдумщиков изолировать.

Гость
17 янв 2022 в 20:26

А с преступностью кто будет бороться ,горгаз или яндекс доставка ? И вообще скоро Брюссель с Лондоном брать будем ,а вы локдаун . Не срывайте призыв, иначе всем оперштабом на фронт загремите в окопы под Лембергом.

Юлия
17 янв 2022 в 20:33

"Главный санитарный врач Пермского края Виталий Костарев рассказал о циркуляции омикрон-штамма коронавируса в регионе. На 17 января зарегистрировано шесть случаев заражения. ...В ведомстве отметили, что пока новый штамм не вызвал серьёзных осложнений у пермяков. Болезнь протекает в лёгкой форме, в 50% бессимптомно" (пишет одно из пермских СМИ). Интересно, если болезнь будет протекать бессимптомно или даже в легкой форме, каким образом власти собираются следить за контактами болеющих?.. Те, скорее всего, и сами не поймут, что заболели ковидом.

Гость
18 янв 2022 в 11:15

Это уже напоминает религиозные ритуалы по изгнанию злых духов

Гость
18 янв 2022 в 11:17

Враги ваши не немецкие и Австриийские солдаты, а ваш собственный царь, собственный помещик и капиталист (Ленин). Сейчас заменить названия.

ку ку
18 янв 2022 в 14:16

"Ежедневно контактным лицам проводят лабораторные обследования" кролики для опытов уже не нужны?

с Балмошной
18 янв 2022 в 17:42

А мы то думали следить следственный комитет будет..