ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

17 янв 2022 в 17:00

Бред бредовейший. Уже не знают, что и придумать, чтобы истерику продолжить раздувать.

17 янв 2022 в 18:16

их уже 166 не меньше

гость
17 янв 2022 в 18:55

Если Вы установили, что его завезли из /Как вы пишите/ Кипра, Египта, ОАЭ, Турции и Австрии , то почему бы не предъявить претензии к конкретным "завозчикам". Один из хозяев завозчиков - Турагенства. Хотя вопрос намного сложнее.
Мы кричим по древнеримской традиции - Хлеба и Зрелищ. Привезли и то и другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 19:31

То есть всех с ОРВИ изолируют? Не надорвутся? Кто только выдумывает вот это всё - изолировать и больных и здоровых. Надо этих выдумщиков изолировать.

Гость
17 янв 2022 в 20:26

А с преступностью кто будет бороться ,горгаз или яндекс доставка ? И вообще скоро Брюссель с Лондоном брать будем ,а вы локдаун . Не срывайте призыв, иначе всем оперштабом на фронт загремите в окопы под Лембергом.

Юлия
17 янв 2022 в 20:33

"Главный санитарный врач Пермского края Виталий Костарев рассказал о циркуляции омикрон-штамма коронавируса в регионе. На 17 января зарегистрировано шесть случаев заражения. ...В ведомстве отметили, что пока новый штамм не вызвал серьёзных осложнений у пермяков. Болезнь протекает в лёгкой форме, в 50% бессимптомно" (пишет одно из пермских СМИ). Интересно, если болезнь будет протекать бессимптомно или даже в легкой форме, каким образом власти собираются следить за контактами болеющих?.. Те, скорее всего, и сами не поймут, что заболели ковидом.

Гость
18 янв 2022 в 11:15

Это уже напоминает религиозные ритуалы по изгнанию злых духов

Гость
18 янв 2022 в 11:17

Враги ваши не немецкие и Австриийские солдаты, а ваш собственный царь, собственный помещик и капиталист (Ленин). Сейчас заменить названия.

ку ку
18 янв 2022 в 14:16

"Ежедневно контактным лицам проводят лабораторные обследования" кролики для опытов уже не нужны?

с Балмошной
18 янв 2022 в 17:42

А мы то думали следить следственный комитет будет..