Комментарии к публикации «Вплоть до локдауна»: оперштаб Прикамья пригрозил ужесточением антикоронавирусных мер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
17 янв 2022 в 23:23

Что значит "оперштаб пригрозил"? Атата по попе? Кого и за что? Смешно читать подобные перлы.

17 янв 2022 в 21:52

Цирк. Локдаун оперштабу!

17 янв 2022 в 22:03

Лох даун - лишение свободы без решения суда, иными словами - незаконное лишение свободы. Уголовная статья, если что, и губер, как юрист по диплому, это прекрасно знает. Опыт ограничений во всём мире показал, что вирусу глубоко наплевать на то, как его пытаются обмануть. Заболеваемость в странах с высоким уровнем вакцинации ставит один рекорд за другим - может, пора честно признать, что толку от неё, как минимум, нет. А как максимум - "вакцинация" и является разносчиком вируса, а не отдыхающие, ТРЦ или ещё кто.

17 янв 2022 в 21:54

Нормальные люди жили, и живут нормально. У зомбированных - коронавирус. Каждому своё.

Гость
17 янв 2022 в 20:06

Да мы уже давно поняли что у тебя задание , развалить и стереть с карты Пермский край .

Гость
17 янв 2022 в 19:54

Новый год отметили, теперь можно снова гайки закручивать,

Гость
17 янв 2022 в 19:57

Платите бабло и хоть год сидеть по дачам будем! А иначе идите лесом! ( Это если печатно)

Елена
17 янв 2022 в 22:16

Наш дом переболел поголовно. Вызывали четверо. Погиб один, это было очевидно. Соотношение в стране примерно такое же. Некоторые переболевшие вакцинировались. То, что происходит сегодня -бред безумного. Я ничего не имею против вакцин, но только идиоты вакцинируют в пандемию. Я переболела бессимптомно, почти. Нох, правда, еще не вернулся. Сейчас идет обычное ОРВИ. Им дважды в год болело 100% населения. И не кого это не волновало. Профилактика вся угроблена, все оздоравливление только за деньги, которых у людей просто нет! Уезжать надо срочно!!!

Гость
17 янв 2022 в 21:30

Казахстан? Не не слышали. Выводов не сделали.

Vitaliy Aleksandrov
17 янв 2022 в 19:51

Мотивация чинарей всех стран к ковидофашизму:
1) страх перед вышестоящими за показатели;
2) комплекс власти;
3) коррупция;
4) парализованность гражданского общества в тех странах, где оно есть, ковидоистерией.
Порядок может быть любым.

Юлия
17 янв 2022 в 19:56

Как будут компенсировать убытки? Не подачки в размере минималки, а реальные компенсации

Гость
17 янв 2022 в 20:28

Хватит пытать народ.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 20:21

Махонин старается угодить власти Знает что маски это фуфло Как люди болели так и будут болеть Пока все не переболеют Грипп очень коварный и локдауном его не остановить

гость
17 янв 2022 в 20:03

Турагенство закрыть, аэропорт на замок .

Гостьи
17 янв 2022 в 21:19

Кажется война идёт 4 года ??

Гость
18 янв 2022 в 00:25

Читаешь комментарии и убеждаешься, до чего же люди напуганы.... и это страшно.... Наши деды и родители пережили такую страшную войну, а нынешнее поколение "трясется" от страха просто от болезни, искусственно созданной. Поколение ни к чему не способное... только вещизм и нытьё

ЫЫЫ
17 янв 2022 в 21:34

фуфломёты

Гость
17 янв 2022 в 21:42

Интересно как соблюдать, общественный транспорт, что вечером, что утром забит (люди как сельди в бочке)... Какая дистанция может быть????

Гость
18 янв 2022 в 10:47

Как нас учили бороться с инфекциями? - мыть руки, много гулять и правильно питаться и не нервничать. Эти локдауны снижают!! иммунитет. Человек без свежего воздуха становится легкодоступным всякой заразе.
Есть одна страна, руководство которой не слушает ВОЗ. Маски не обязательны, ничего не закрывали. Швеция. Заболеваемость ниже, чем в остальных европейский странах. Делайте выводы.

Гость
18 янв 2022 в 06:21

Закроете всех по домам, будет вам второй Казахстан, народ озлоблен!

Насралла Белибердынурмуххамедов
17 янв 2022 в 19:48

Закрыть всех навсегда по домам.

Гость
17 янв 2022 в 20:05

70% ходят без масок,20% маски под носом.Надоели со своим нытьем по поводу и без.вы летом в отпуска катаетесь,а кто то даже с работы выйти не может.сейчас повторяется вновь.может пора думать что вы делаете.а если вы не хотите соблюдать элементарные правила при эпидемии ,то и не нойте,сидите дома.

Из Закамска.
17 янв 2022 в 20:57

Вообще насрать абсолютно, хоть на 10 лет всё позакрывайте.

18 янв 2022 в 00:27

Да забейте на указиловки и живите спокойно. Этот дибилизм от властьимущих уже достал. Может импичмент им сделать? И много не печатных слов в адрес недогуб-а махоуни.

Гость
17 янв 2022 в 20:22

Да ко всему уже привыкли . Так же как и обходить все эти заскоки.

Гость
18 янв 2022 в 18:35

Хочется знать кто входит в оперштаб по борьбе с ковидом. Ничего личного, просто считаю, что люди должны знать героев.

Гость
18 янв 2022 в 19:15

Отправить этот штаб на глухую изоляцию.

Вальдемар
18 янв 2022 в 12:33

Опять всех отправят " ГОНЯТЬ БАЛДУ по КАТМАНДУ !" Но теперь БЕЗПЛАТНО ! Ни о каком сохранении средней заработной плате речи не идёт ! А что бы люди с голоду не дохли по ТВ будут гонять видеопропоганду о пользе коры яблони груши и берёзы ! Зайцы в лесу и на садах грызут кору и бодро бегают ! Так что суп из коры и каша в безденежье спасёт от голода и добавит энергии ! Махонин интересно думает как народ будет жить ????

Гость
17 янв 2022 в 20:11

Жги!

Гость
17 янв 2022 в 20:26

Точно известно он завазной. Ваши действия на это ? -------

Гость
18 янв 2022 в 08:09

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Свернуть
АвторА. А. Блок

Пассажир
18 янв 2022 в 00:27

Хорошо, что вирус в общественном транспорте не ездит, а только в ресторанах по ночам сидит

Хорошо
17 янв 2022 в 22:35

что город и область ,как Кладбище. Все спакойненько и все счастливы и тишина................................................

Гость
17 янв 2022 в 22:49

>> оперштаб Прикамья пригрозил

Ну так а что, ФСБ будет как-то противодействовать терроризму?

некамский не ёрш
18 янв 2022 в 01:21

"Я думал посадят, а меня губернатором сделали..."

гость
18 янв 2022 в 11:30

Это они могут. Грозить пальчиком.

Прозорливый#2022#
18 янв 2022 в 21:51

Введут локдаун, может придти кошмар Казахстана! Подчиненный, одумайся! Терпилы начинают кусаться...

Гость
17 янв 2022 в 20:05

приехали с каникул и начали распространение заразы а люди на прививке 10 дней сидели

Гость
17 янв 2022 в 20:37

Конечно нужны жесткие меры, как в Китае, иначе опять лета не будет для людей, не выехать никуда

Иннокентий
18 янв 2022 в 01:10

Антипрививочников - срочно привить принудительно, антимасочников - штрафовать нещадно.

гость
17 янв 2022 в 21:13

Мне это напоминает 1991г. - деление . Детский сад. Отдай мою игрушку, я с тобой не играю.
Так и было. Марксисты.

Гость
17 янв 2022 в 20:28

съездили отдохнули. молодцы.

Гость
17 янв 2022 в 21:19

ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ!!! ТАК И БУДУТ НОВУЮ ЗАРАЗУ ПРИВОЗИТЬ.

гость
17 янв 2022 в 21:15

Последняя фраза - не нойте , сидите в Чреве.

Пончик 2022
18 янв 2022 в 21:43

Если

Расстрельная тройка
19 янв 2022 в 01:46

Вы че? Хотите как в Казахстане?

Ирина
19 янв 2022 в 07:48

Да-да, мы помним местный "локдаун" прошлого года, во время которого все работали.
Имитация бурной деятельности, как всегда.

Гость
17 янв 2022 в 21:12

Да мы тут при чем,блин? Переводите срочно школы на дистант, закрывайте кружки и секции до 1 марта. Институты вообще обязать сидеть в онлайне всем, по 12 часов,чтоб не шлялись по улицам. И АПТЕКИ конечно, рассадники вирусов, закрыть и открыть окошки или доставку на дом

Ингеборг