Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как Минздрав Прикамья обещает спасать нас во время очередной волны коронавируса. Два слайда презентации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Петя
18 янв 2022 в 09:06

Самое лучшее, если вы все отстанете от народа ибо ваша забота изначальна лжива и лицемерна. Никто и никогда больше не поверит нынешней власти.

Имя
18 янв 2022 в 09:27

это понятно...ТМ
Вот кто нас спасет от "минздрава"?

Городская окраина
18 янв 2022 в 09:29

Как хорошо и грамотно всё написано ! Очередная серия фантастического блокбастера про Пермскую медицину! МВД контролирует больных, Росгвардии ловит зайцев в городском транспорте!

Городская окраина
18 янв 2022 в 09:42

Как приятно читать про такую такую заботу о пермяках !

Гость
18 янв 2022 в 10:13

Фото смените пожалуйста! Оно показывает всю не логичность ситуации и издевательство над людьми. Естественно,после такой обработки ,этот человек заболеет чем угодно.

с Балмошной
18 янв 2022 в 10:35

Ну вот.... А инфекционную больницу так и не успели достроить. Пока только на картинках

Скот
18 янв 2022 в 10:36

Лучшая защита от ОРЗ это здоровый образ жизни. И почему нас не спасают от других недуговов?

Гость
18 янв 2022 в 10:45

спасти нас от нас самих
это никому не по силам
региональному Минздраву - тем более

Гость
18 янв 2022 в 12:13

Всегда в это время эпидемия гриппа была,а теперь Омикрон,а потом Помикрон,а потом ещё и ещё придумают. Невыгодно им пандемию останавливать,так же удобно людьми руководить

Гость
18 янв 2022 в 13:13

Очень хочу посмотреть статистику, кто умер своей смертью, за предыдущие года. Обычные и хронические заболевание, когда будут лечить?

Гость
18 янв 2022 в 15:37

Какой то бред. Рост? Вчера и сегодня был в поликлинике. Поликлиника полупустая. Приём терапевтом в паре кабинетов. Сегодня. Вчера один принимал. Остальные закрыты. И на вакцинацию принимают, только по записи. Записи к терапевтам как бы нет, надо ловить момент, чтобы записаться. За две недели с утра только. На анализы минимум народу. Пару бабушек на процедуры. Всех больных на дому посещают? Не думаю. А врачи говорят не кому работать, не хватает специалистов. Все в платных? Что происходит?

Удивлённый
20 янв 2022 в 16:59

Не надо ничего думать , спорить , искать , забейте в поисковик фразу " сколько построили больниц в пермском крае за время пандемии ( это за 2 года как минимум ) и станет понятно как о нас заботятся ...