Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья выделит полмиллиарда рублей из краевого резервного фонда на борьбу с ковидом. На что пойдут деньги?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
18 янв 2022 в 10:35

Здравоохранение и медпомощь оптимизировали и получили медуслуги и здравовымогательство. Дальше всё бесполезно предпринимать.

Гость
18 янв 2022 в 10:36

Красивые дачи будут.

Гость
18 янв 2022 в 10:36

Б - бизнес. И ничего личного.

с Балмошной
18 янв 2022 в 10:37

Так может они в платные клиники выделены.

Гость
18 янв 2022 в 10:51

На что угодно, новая мебель и тд

18 янв 2022 в 11:11

Модераторы сайта удалили честный и правдивый комментарий. Жаль когда правда глаза колет.

Гость
18 янв 2022 в 11:21

Лучше бы эти деньги пошли на очистку улиц от снега....в городе с панелькиным творится какой то трэш(

Гость
18 янв 2022 в 11:21

Куда куда? Да на фуфло экспресс тесты и фуфломицины! Ковидоьесие заканчивается и надо впарить закупленное дерьмище. Сейчас еще жижу опять начнут продвигать!

Гость
18 янв 2022 в 12:10

Болели ковидом муж и сын в конце октября. Сидели дома как положено, не высовывались. Никто не приезжал, хотя должны были. А все потому что живём в деревне. Написали жалобу в страховую. Оказалось, что историю болезни писали без больного, ставили галочку, что выходили по адресу, а по факту даже по телефону врач не консультировал.

Гость
18 янв 2022 в 13:34

А кто будет проводить санобработку салонов в транспорте в отсутствии кондукторов???

Гость
18 янв 2022 в 14:07

Уборщиц и мойщиц наймите во все автобусы почему у нас правильно санитарно не обрабатывают общественный транспорт?Почему в транспорте температура низкая и холодно автобусы 41 и другие очень холодный !!!Кто контролирует наличие масок у всех на всей площади лица лице в автобусах трамваях и такси???

Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:37

На лесопилку.

Гость
18 янв 2022 в 17:09

Выделил копейки , но чувствует себя Махо дзе Дуном .

Гость
18 янв 2022 в 17:20

Отметим, что наибольшая часть выделяемых средств — 340 млн рублей — будет направлена на обеспечение лекарственными препаратами пациентов с коронавирусом, проходящих лечение в амбулаторных условиях. В том числе будут закуплены «Фавипиравир», «Умифеновир», «Ривароксибан», «Апиксабан» и другие лекарства
-------------------
И это все, что нужно знать о Махонине. 😠

Гость
18 янв 2022 в 18:16

Это последний год когда можно потратить такие деньжищи!

Гость
18 янв 2022 в 19:12

Да уж пойдут. Не залежатся.😁

18 янв 2022 в 20:01

Скромненько, даже ярд на распил не выделен.

Гость
19 янв 2022 в 00:54

Как куда пойдут? Куда до этого шли, туда и пойдут! В не куда!

Гость
19 янв 2022 в 13:03

С деньгами всё понятно, а почему снег не убирают?

Гость
24 янв 2022 в 14:15

Записались на ревакцинацию спутником Лайт 14 января на 24 января по телефону, так как госуслуги не поддерживали функцию записи . Сегодня отказали в ревакцинации, так как Спутник Лайт закончился. Четыре часа звонков на всевозможные "Горячие линии" не привели к ответу на вопрос : КАК РЕАЛЬНО получить ревакцинацию Спутником Лайт? Может кто-то знает ответ?